"Феррари" обсуждает с Михаэлем Шумахером условия нового контракта "Феррари" обсуждает с Михаэлем Шумахером условия нового контракта
Прежний контракт семикратного чемпиона мира с командой "Феррари" завершается в будущем году. В связи с этим между Шумахером и директором команды Жаном Тодтом состоялся конфиденциальный разговор.
22 апреля 2005 г., 20:44
Футбольные хулиганы устроили беспорядки во Владимире Футбольные хулиганы устроили беспорядки во Владимире
Группа полупьяных бесчинствующих фанатов, численностью 250-300 человек выкрикивают лозунги в поддержку своей команды, избивают прохожих, громят ограждения, ломают деревья, бросают пустые бутылки в прохожих.
22 апреля 2005 г., 18:58
РФПЛ перенесла матчи чемпионата России по футболу РФПЛ перенесла матчи чемпионата России по футболу
Игра между питерским "Зенитом" и московским "Торпедо" пройдет 4 мая, а не 14-го, как планировалось ранее. Матч столичного ЦСКА и подмосковного "Сатурна" перенесен с 15 мая на 22 июня.
22 апреля 2005 г., 17:27
Фабьен Бартез дисквалифицирован за плевок в судью Фабьен Бартез дисквалифицирован за плевок в судью
Голкипер марсельского "Олимпика" получил трехмесячную дисквалификацию за плевок в марокканского судью во время товарищеского матча в Касабланке. Первоначально Бартезу грозила годичная дисквалификация.
22 апреля 2005 г., 16:36
Теннисный матч Италия - Россия начнут Скьявоне и Сафина Теннисный матч Италия - Россия начнут Скьявоне и Сафина
В итальянском городе Бриндизи состоялась жеребьевка четвертьфинального матча Кубка Федерации между сборными Италии и России, неудачник которого покинет Мировую группу женского командного чемпионата мира по теннису.
22 апреля 2005 г., 15:43
Международная федерация легкой атлетики готова судиться с турками Международная федерация легкой атлетики готова судиться с турками
Международная федерация легкой атлетики требует от Турции дисквалифицировать на два года известную бегунью Сюрейю Айхан. В противном случае IAAF грозит подать иск в Международный арбитраж.
22 апреля 2005 г., 14:40
Давыденко вышел в четвертьфинал Barcelona Open Давыденко вышел в четвертьфинал Barcelona Open
Россиянин вышел в четвертьфинал престижного теннисного турнира ATP Barcelona Open с призовым фондом 850 тысяч евро, где встретится с белорусским теннисистом Максимом Мирным.
22 апреля 2005 г., 13:37
В Бразилии во время футбольного матча обрушилась трибуна стадиона В Бразилии во время футбольного матча обрушилась трибуна стадиона
На тридцатиметровой трибуне во время обрушения находились несколько сотен человек. Под обломками находится большое количество людей, данных о жертвах пока нет.
22 апреля 2005 г., 12:43
Яо Мина в Китае считают "Образцовым рабочим" Яо Мина в Китае считают "Образцовым рабочим"
Китайский баскетболист Яо Мин, живущий и играющий в США, выдвинут на родине на звание "Образцовый рабочий", однако не все его соотечественники согласны с таким выбором.
22 апреля 2005 г., 12:05
Россияне не смогли пробиться в полуфинал юниорского чемпионата мира по хоккею Россияне не смогли пробиться в полуфинал юниорского чемпионата мира по хоккею
Команда Михаила Слипченко в четвертьфинальном матче уступили хозяевам соревнований – чехам - со счетом 1:5 и сложила с себя чемпионские полномочия, добытые год назад в Белоруссии.
22 апреля 2005 г., 12:00
ПБК ЦСКА впервые в своей истории стал обладателем Кубка России ПБК ЦСКА впервые в своей истории стал обладателем Кубка России
Московский ЦСКА стал победителем Кубка России по баскетболу среди мужских команд. В финальном матче подопечные Душана Ивковича переиграли казанский УНИКС со счетом - 96:81.
21 апреля 2005 г., 22:05
Российские тяжелоатлетки доминируют на чемпионате Европы Российские тяжелоатлетки доминируют на чемпионате Европы
18-летняя Светлана Подобедова принесла очередное "золото" в копилку сборной России на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Россиянки первенствовали в пяти весовых категориях из шести.
21 апреля 2005 г., 21:43
Тренер "Локомотива" представил команде своего помощника Тренер "Локомотива" представил команде своего помощника
Новый главный тренер "Локо" Владимир Эштреков представил команде своего помощника. Вторым тренером "железнодорожников" стал опытный голкипер 41-летний Заур Хапов.
21 апреля 2005 г., 19:55
Тарпищеву пришлось полностью обновить состав сборной Тарпищеву пришлось полностью обновить состав сборной
Команда России в матче с теннисистками Италии выступит в обновленном составе. Никто из спортсменок, завоевавших в ноябре прошлого года Кубок федерации, в нынешнем составе не присутствует.
21 апреля 2005 г., 18:23
Конгресс УЕФА одобрил квоты на доморощенных футболистов Конгресс УЕФА одобрил квоты на доморощенных футболистов
Президенты 52 национальных ассоциаций обнародовали декларацию, в которой выразили поддержку инициативе УЕФА. Они настаивают на том, что воспитание молодежи имеет решающее значение для благополучия футбола.
21 апреля 2005 г., 17:11