NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Роя Джонса и Дениса Лебедева рассудят рефери из США, РФ и Англии Роя Джонса и Дениса Лебедева рассудят рефери из США, РФ и Англии
Судить боксерский матч между россиянином Денисом Лебедевым и американцем Роем Джонсом будут три авторитетных в мире профессионального бокса рефери из США, России и Англии, сообщил менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.
22 апреля 2011 г., 18:58
Баскетбольный матч в Приштине завершился столкновениями между фанатами и полицией (ВИДЕО) Баскетбольный матч в Приштине завершился столкновениями между фанатами и полицией (ВИДЕО)
В ходе столкновений баскетбольных болельщиков и представителей правоохранительных органов в Приштине несколько человек получили травмы, сожжен полицейский автомобиль. Как сообщили в МВД самопровозглашенной Республики Косово, инцидент произошел минувшей ночью после матча албанского клуба "Сигал" с сербским клубом из Косовской Митровицы "Бамбия".
22 апреля 2011 г., 18:06
ВЭБ раскошелится ради Олимпиады и ЧМ-2018 ВЭБ раскошелится ради Олимпиады и ЧМ-2018
Банк развития и внешнеэкономической деятельности (ВЭБ) прокредитует строительство Олимпийской деревни в Сочи, заявил глава банка Владимир Дмитриев. Кроме того, банк пожертвует 90 млн рублей на подготовку к проведению в России чемпионата мира по футболу в 2018 году.
22 апреля 2011 г., 17:08
Британский автопроизводитель Caterham может войти в "Формулу-1" Британский автопроизводитель Caterham может войти в "Формулу-1"
В "Формуле-1" может появиться еще один автопроизводитель. Речь идет о британской компании Caterham, известной своими спортивными машинами. Авторитетный журнал Autosport сообщает со ссылкой на собственные источники о том, что Caterham может перейти под контроль команде Team Lotus Тони Фернандеса, проводящую в "Формуле-1" второй сезон.
22 апреля 2011 г., 15:47
Лучшего российского вратаря забыли пригласить на чемпионат мира по хоккею Лучшего российского вратаря забыли пригласить на чемпионат мира по хоккею
Лучшему хоккейному голкиперу России последних лет Илье Брызгалову, завершившему сезон в НХЛ, не поступало приглашений в сборную, которой в конце апреля предстоит сыграть на чемпионате мира. Он готов ждать звонка в течение недели.
22 апреля 2011 г., 14:26
Голландский голкипер содержал цех по производству марихуаны Голландский голкипер содержал цех по производству марихуаны
Голландский футбольный клуб "Ден Хааг", за который выступает российский нападающий Дмитрий Булыкин, на год потерял своего основного голкипера Джино Коутиньо. Вратаря осудили за содержание цеха по производству марихуаны.
22 апреля 2011 г., 14:09
Бразильский автодром Интерлагос забрал жизнь еще одного гонщика
Бразильский автодром Интерлагос забрал жизнь еще одного гонщика
67-летний участник серии Stock Paulista Пауло Кунце скончался от травм, полученных в ходе воскресной гонки. Он потерял контроль над своей машиной в повороте, она ударилась о барьеры безопасности и несколько раз перевернулась.
22 апреля 2011 г., 12:42
СМИ: "Спартак" ведет переговоры с Марчелло Липпи СМИ: "Спартак" ведет переговоры с Марчелло Липпи
Московский "Спартак", находящийся в поиске главного тренера команды после отложенной отставки Валерия Карпина, ведет переговоры с бывшим наставником сборной Италии. Несколько лет назад Липпи зарекся тренировать клубы.
22 апреля 2011 г., 12:29
Казахстанский футболист пожизненно дисквалифицирован из-за драки Казахстанский футболист пожизненно дисквалифицирован из-за драки
Массовая драка в ходе матча первенства дублеров в Алма-Ате между местным "Кайратом" и астанинским "Локомотивом" повлекла за собой серьезные санкции со стороны федерации футбола Казахстана.
22 апреля 2011 г., 11:47
Тренер Андрей Назаров со скандалом ушел из сборной России по хоккею Тренер Андрей Назаров со скандалом ушел из сборной России по хоккею
В четверг Назаров в интервью российским СМИ сообщил, что Быков и Захаркин решили не брать его на Чешские игры и теперь рассчитывают на него как на скаута, а не как на тренера. После этого Назаров решил уйти из сборной.
22 апреля 2011 г., 10:59
Хоккеисты сборной России досрочно выиграли "Евротур" Хоккеисты сборной России досрочно выиграли "Евротур"
Одержав восьмую победу при двух поражениях и набрав 24 очка, "Красная машина" за два тура до окончания соревнований стала недосягаема для шведов, которые досрочно заняли второе место с 17 баллами. На третьем месте пока идут финны.
22 апреля 2011 г., 10:39
Чакветадзе не будет играть в теннис, пока врачи не установят причину ее обмороков Чакветадзе не будет играть в теннис, пока врачи не установят причину ее обмороков
Известная теннисистка Анна Чакветадзе, высшим достижением которой было пятое место в мировой табели о рангах, решила прервать свою карьеру из-за участившихся обмороков на корте, причину которых врачам до сих пор выяснить не удалось.
21 апреля 2011 г., 18:21
Сборную Украины по футболу вновь доверили Олегу Блохину Сборную Украины по футболу вновь доверили Олегу Блохину
В киевском Доме футбола состоялось заседание Исполкома Федерации футбола Украины, на котором был выбран новый главный тренер сборной страны. Им стал Олег Блохин, который уже руководил главной командой в период с 2003 по 2007 годы.
21 апреля 2011 г., 17:51
Тренера паралимпийской сборной России обвинили в вымогательстве Тренера паралимпийской сборной России обвинили в вымогательстве
Спортсмены паралимпийской сборной по лыжам и биатлону в письме, адресованном руководству страны, обвиняли тренера команды Ирину Громову в вымогательстве денег из стипендий и призовых на поощрения для спортивных чиновников.
21 апреля 2011 г., 15:38
ОКР собрал на интернет-аукционе 100 тысяч рублей для бобслеистки Скворцовой ОКР собрал на интернет-аукционе 100 тысяч рублей для бобслеистки Скворцовой
Исполнительный директор Олимпийского комитета России (ОКР) Марат Бариев передал бобслеистке Ирине Скворцовой 100 тысяч рублей, которые были собраны на благотворительном аукционе, организованном комиссией спортсменов ОКР.
21 апреля 2011 г., 14:15