NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Кенийский арбитр стал импотентом после нападения тренера Кенийский арбитр стал импотентом после нападения тренера
Арбитр Мартин Векеса утверждает, что стал импотентом после того, как во время матча на него напал тренер одной из команд и схватил его за мошонку. Вернувшись домой, он осознал, какой урон был нанесен его интимной жизни.
22 апреля 2013 г., 18:24
Тренеру "Спартака" Карпину грозит дисквалификация за оскорбление судьи Тренеру "Спартака" Карпину грозит дисквалификация за оскорбление судьи
После игры 25-го тура Премьер-лиги со столичным ЦСКА главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин на повышенных тонах, используя нецензурные выражения, разговаривал с главным арбитром встречи Сергеем Карасевым.
22 апреля 2013 г., 18:01
В финале Кубка Федерации россиянки сыграют со сборной Италии В финале Кубка Федерации россиянки сыграют со сборной Италии
В полуфинальном противостоянии с Чехией итальянки благодаря успеху Роберты Винчи одержали итоговую победу со счетом 3-1. В другом полуфинале сборная России заставила капитулировать представительниц Словакии (3-2).
22 апреля 2013 г., 16:49
Арктическую экспедицию Конюхова преследует белый медведь Арктическую экспедицию Конюхова преследует белый медведь
Почти все прошедшее воскресенье пришлось отстреливаться от него, паля из ружья в воздух. Как сообщил в последнем сеансе связи Федор Конюхов, гонку с преследованием выиграли путешественники, но запас патронов у них на исходе.
22 апреля 2013 г., 14:43
Россия может подать заявку на проведение чемпионата мира по баскетболу Россия может подать заявку на проведение чемпионата мира по баскетболу
"В декабре этого года начнется заявочная кампания на проведение чемпионата мира 2019 года. Сейчас мы решаем, сможем ли мы на него претендовать. Ведь турнир обещает быть очень интересным", - заявил министр спорта Виталий Мутко.
22 апреля 2013 г., 13:55
Российские гимнасты выиграли домашний чемпионат Европы Российские гимнасты выиграли домашний чемпионат Европы
Сборная России по спортивной гимнастике первенствовала в общекомандном зачете на чемпионате Европы, который завершился накануне в Москве. Наши спортсмены завоевали десять медалей - шесть золотых и четыре бронзовые.
22 апреля 2013 г., 12:29
Испанская "Севилья" интересуется Андреем Аршавиным Испанская "Севилья" интересуется Андреем Аршавиным
Андалусийский клуб рассматривает бывшего капитана сборной России в качестве замены Альваро Негредо, который летом покинет команду. "Севилью" привлекает тот факт, что 31-летний футболист достанется им бесплатно.
22 апреля 2013 г., 12:03
Пловец Вятчанин сменит спортивное гражданство из-за конфликта с федерацией Пловец Вятчанин сменит спортивное гражданство из-за конфликта с федерацией
Двукратный призер Олимпийских игр по плаванию Аркадий Вятчанин больше не будет выступать за сборную РФ и сменит спортивное гражданство. Об этом спортсмен заявил после победного заплыва на финальном этапе розыгрыша Кубка России.
22 апреля 2013 г., 10:50
Футболист "Ливерпуля" укусил соперника во время матча (ВИДЕО) Футболист "Ливерпуля" укусил соперника во время матча (ВИДЕО)
Одному из лучших футболистов чемпионата Англии - уругвайскому легионеру "Ливерпуля" Луису Суаресу - грозит дисквалификация за укус соперника во время матча с лондонским "Челси". Ранее он уже отбывал наказание за подобный проступок.
22 апреля 2013 г., 10:26
ЦСКА стал 20-кратным чемпионом России по баскетболу ЦСКА стал 20-кратным чемпионом России по баскетболу
Победа над "Красными Крыльями" в выездном матче чемпионата России принесла московскому ЦСКА досрочное чемпионство, которое стало для армейцев уже двадцатым по счету. Занимающие второе место "Химки" уже не смогут их догнать.
22 апреля 2013 г., 09:55
Российские теннисистки вышли в финал Кубка Федерации, проявив характер Российские теннисистки вышли в финал Кубка Федерации, проявив характер
Решающее очко хозяйкам корта принесли Елена Веснина и Екатерина Макарова, выигравшие в парной встрече у Доминики Цибулковой и Даниэлы Гантуховой. Две стартовые встречи россиянки проиграли, но сумели добиться итоговой победы.
22 апреля 2013 г., 09:36
Себастьян Феттель из "Ред Булл" стал победителем Гран-при Бахрейна Себастьян Феттель из "Ред Булл" стал победителем Гран-при Бахрейна
На автодроме "Сахир" завершилась гонка четвертого этапа "Формулы-1", которая проходила в рамках Гран-при Бахрейна. Победу одержал действующий чемпион мира Себастьян Феттель из "Ред Булл". Компанию на пьедестале немцу составили пилоты "Лотуса" Кими Райкконен и Ромен Грожан.
21 апреля 2013 г., 18:19
КХЛ в следующем сезоне расширится благодаря клубу из Владивостока КХЛ в следующем сезоне расширится благодаря клубу из Владивостока
Континентальная хоккейная лига в сезоне-2013/14 будет состоять из 27 команд, Лигу пополнит клуб из Владивостока, заявил глава КХЛ Александр Медведев. Будет три дивизиона по девять клубов в каждом, что позволит еще сократить транспортные расходы.
21 апреля 2013 г., 17:32
Хулиган-Чисора в первом бою после возвращения на ринг нокаутировал Авилу Хулиган-Чисора в первом бою после возвращения на ринг нокаутировал Авилу
Скандально известный британский боксер Дерик Чисора в своем первом бою после возвращения ему профессиональной лицензии одержал победу нокаутом в девятом раунде над представителем Аргентины Гектором Альфредо Авилой.
21 апреля 2013 г., 16:21
"Спартак" упускает победу в матче с ЦСКА, но осложняет армейцам путь к чемпионскому титулу "Спартак" упускает победу в матче с ЦСКА, но осложняет армейцам путь к чемпионскому титулу
В центральном матче 25-го тура футбольного чемпионата страны ЦСКА и "Спартак" на переполненном стадионе "Лужники" сыграли вничью со счетом 2:2. Армейцы отыгрались в дополнительное время благодаря Алану Дзагоеву, который реализовал пенальти.
21 апреля 2013 г., 15:33