NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бриггс вновь бросил вызов Владимиру Кличко, ворвавшись на пресс-конференцию Бриггс вновь бросил вызов Владимиру Кличко, ворвавшись на пресс-конференцию
Американский боксер-супертяжеловес Шеннон Бриггс ворвался на пресс-конференцию Владимира Кличко потребовал предоставить ему шанс провести бой с украинцем. Он прорвался сквозь журналистов и бросив в чемпиона свою футболку.
22 апреля 2014 г., 18:14
Фабио Капелло: Российские футболисты на поле думают о личных интересах Фабио Капелло: Российские футболисты на поле думают о личных интересах
"Очень важно было перестроить сознание игроков на более коллективное - при этом чтобы люди не потеряли себя как личности. И сейчас я вижу, что в сборной у нас есть командный дух", - заявил главный тренер сборной РФ Фабио Капелло.
22 апреля 2014 г., 16:33
КДК изучит нецензурную речь Гинера в адрес судей после матча с "Краснодаром" КДК изучит нецензурную речь Гинера в адрес судей после матча с "Краснодаром"
После окончания полуфинального матча Кубка России с "Краснодаром" президент московского ЦСКА Евгений Гинер заходил в судейскую и в нецензурной и оскорбительной форме выражал свое недовольство работой арбитров.
22 апреля 2014 г., 14:41
Россия подала заявку на проведение чемпионата мира по фигурному катанию Россия подала заявку на проведение чемпионата мира по фигурному катанию
"Мы обратились в Международный союз конькобежцев с заявкой на проведение чемпионата мира по фигурному катанию 2017 года. Мы хотим провести этот турнир в Сочи", - объявил глава Федерации фигурного катания России.
22 апреля 2014 г., 14:07
"Манчестер Юнайтед" отправил в отставку Дэвида Мойеса "Манчестер Юнайтед" отправил в отставку Дэвида Мойеса
Последней каплей, переполнившей чашу терпения владельцев клуба, стало воскресное поражение "МЮ" от "Эвертона" в Премьер-лиге. Уступив бывшей команде Мойеса, "красные дьяволы" потеряли шансы на путевку в Лигу чемпионов.
22 апреля 2014 г., 12:07
"Панатинаикос" сократил отставание от ЦСКА в плей-офф баскетбольной Евролиги "Панатинаикос" сократил отставание от ЦСКА в плей-офф баскетбольной Евролиги
"Поздравления "Панатинаикосу", команда заслужила победу, - заявил после матча наставник ЦСКА Этторе Мессина. - С нашей стороны игра была старательной, но ее качество было недостаточным для претензий на победу".
22 апреля 2014 г., 10:57
"Волга" прервала безвыигрышную серию в Премьер-лиге "Волга" прервала безвыигрышную серию в Премьер-лиге
Нижегородская "Волга" прервала длившуюся с октября прошлого года безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу, переиграв в 26-м туре Премьер-лиги на своем поле "Ростов". Клуб продолжает оставаться в зоне вылета.
22 апреля 2014 г., 10:46
Бостонский марафон впервые с 1983 года выиграл американец Бостонский марафон впервые с 1983 года выиграл американец
Гражданин США Меб Кефлезиги стал победителем 118-го Бостонского марафона, который в прошлом году был омрачен террористическим актом. 38-летний выходец из Эфиопии пробежал дистанцию в 42,1 км за 2 часа 8 минут 37 секунд.
22 апреля 2014 г., 10:34
Олег Знарок расстроен игрой сборной России в матче с латвийцами Олег Знарок расстроен игрой сборной России в матче с латвийцами
"Борьбы, столкновений, выигранных единоборств и желания победить оказалось мало. Провели собрание. Ребята меня услышали. В каком бы состоянии мы ни находились, ту команду, которой уступили, обыгрывать обязаны", - отметил тренер.
21 апреля 2014 г., 18:03
Фабио Капелло надеется вывести сборную России в четвертьфинал чемпионата мира Фабио Капелло надеется вывести сборную России в четвертьфинал чемпионата мира
Сильнейшей в нашей группе итальянец априори склонен считать сборную Бельгии, которая занимает 12-е место в рейтинге ФИФА. "На бумаге сборная Бельгии - фаворит. Только на бумаге. А там - все может быть", - отметил тренер россиян.
21 апреля 2014 г., 16:11
Приглянувшийся Капелло грузинский футболист отказался играть за Россию Приглянувшийся Капелло грузинский футболист отказался играть за Россию
Футболист казанского "Рубина" Соломон Кверквелия заявил, что мечтает выступать за сборную Грузии и не намерен играть за национальную команду России, несмотря на интерес к нему со стороны наставника россиян Фабио Капелло.
21 апреля 2014 г., 15:20
Болельщику в костюме смерти не дали досмотреть матч "Манчестер Юнайтед" Болельщику в костюме смерти не дали досмотреть матч "Манчестер Юнайтед"
Фанат в черном плаще, маске и с надувной косой расположился прямо за главным тренером манкунианцев Дэвидом Мойесом и успел порядком напрячь свою жертву, пока в середине первого тайма стюарды не выдворили его со стадиона.
21 апреля 2014 г., 14:04
Александр Овечкин готов стать капитаном сборной России по хоккею Александр Овечкин готов стать капитаном сборной России по хоккею
Овечкин прибыл в Новогорск в воскресенье вместе с другими игроками НХЛ. В понедельник форвард провел первую тренировку в составе сборной, выйдя на лед в пятерке вместе с Александром Бурмистровым и Виктором Тихоновым.
21 апреля 2014 г., 13:40
Футболист "Рубина" получил пулю в одном из ночных клубов Стамбула Футболист "Рубина" получил пулю в одном из ночных клубов Стамбула
Полузащитник "Рубина" Гекхан Торе, выступающий на правах аренды за турецкий "Бешикташ", был госпитализирован минувшей ночью с пулевым ранением в плечо. Турецкий хавбек пострадал в перестрелке в одном из ночных клубов Стамбула.
21 апреля 2014 г., 12:44
Победитель аргентинского полумарафона умер на пьедестале почета Победитель аргентинского полумарафона умер на пьедестале почета
Трагический случай произошел в аргентинской провинции Кордова, где проходил полумарафон с участием около 500 бегунов. Во время вручения призов один атлет неожиданно почувствовал себя плохо и скончался, несмотря на усилия врачей.
21 апреля 2014 г., 12:02