NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Болгарин Пеев ушел из "Амкара", прилюдно разругавшись с главным тренером Болгарин Пеев ушел из "Амкара", прилюдно разругавшись с главным тренером
Болгарский полузащитник Георгий Пеев, выступавший в пермском "Амкаре" на протяжении девяти лет, разорвал контракт с клубом из-за конфликта с тренером команды Гаджи Гаджиевым. Ссора вспыхнула после матча с "Зенитом".
22 апреля 2016 г., 18:10
Путин обсудил с Ротенбергом проблемы российского хоккея Путин обсудил с Ротенбергом проблемы российского хоккея
В пятницу в Казани состоялось заседание совета по развитию физической культуры и спорта под руководством президента РФ Владимира Путина, посвященное развитию хоккея и подготовке к чемпионату мира и Олимпийским играм.
22 апреля 2016 г., 16:40
В Рио-де-Жанейро произошло обрушение олимпийской велодороги В Рио-де-Жанейро произошло обрушение олимпийской велодороги
По свидетельству очевидцев, несколько человек упали с олимпийского объекта вниз, на прибрежные скалы, и их смыло в море. Троих пострадавших спасателям удалось вытащить из-под завалов живыми и отправить в больницу.
22 апреля 2016 г., 15:03
С ватерполистов Бугайчука и Шепелева сняли обвинения в приеме мельдония С ватерполистов Бугайчука и Шепелева сняли обвинения в приеме мельдония
Отстранение было снято ввиду допустимой по заявлению Всемирного антидопингового агентства (WADA) концентрации данного вещества и отсутствия доказательств того, что спортсмен применял препарат после его запрета.
22 апреля 2016 г., 13:54
Российского теннисиста сняли с турнира в США за проявление расизма (ВИДЕО) Российского теннисиста сняли с турнира в США за проявление расизма (ВИДЕО)
Супервайзер теннисного турнира в американской Саванне дисквалифицировал россиянина Даниила Медведева за неспортивное поведение после перепалки с темнокожим арбитром на вышке. Он усмотрел в его действиях признаки расизма.
22 апреля 2016 г., 11:53
Подопечные Олега Знарка уступили сборной Швеции в Еврохоккейтуре Подопечные Олега Знарка уступили сборной Швеции в Еврохоккейтуре
Единственный гол российской сборной провел Евгений Дадонов, четыре шайбы пропустил голкипер Семен Варламов. Тренер национальной команды, усиленной игроками НХЛ, выступил после матча с "оправданием для бедных".
22 апреля 2016 г., 10:56
Баскетболисты "Локомотива" сравняли счет в серии с "Барселоной" Баскетболисты "Локомотива" сравняли счет в серии с "Барселоной"
Счет в противостоянии до трех побед стал равным 2-2. Теперь судьба последней путевки в "Финал четырех" Евролиги решится в пятом матче, который пройдет в Краснодаре 26 апреля. Победитель пары сыграет с московским ЦСКА.
22 апреля 2016 г., 10:35
Российские юниоры проиграли финнам в четвертьфинале чемпионата мира Российские юниоры проиграли финнам в четвертьфинале чемпионата мира
Федерация хоккея России делегировала на юниорский чемпионат мира в Гранд-Форкс игроков на год-два моложе установленного лимита. Основная сборная за день до вылета в США была снята из-за риска обнаружения мельдония.
22 апреля 2016 г., 10:26
IAAF рассмотрит вопрос о допуске легкоатлетов из России к Олимпиаде 17 июня IAAF рассмотрит вопрос о допуске легкоатлетов из России к Олимпиаде 17 июня
В ноябре прошлого года IAAF на основании доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового комитета (WADA) отстранила российских атлетов от участия в соревнованиях под своей эгидой, включая Олимпийские игры.
21 апреля 2016 г., 18:31
Международный союз конькобежцев снял с россиян обвинения в приеме мельдония Международный союз конькобежцев снял с россиян обвинения в приеме мельдония
Временное отстранение от соревнований с Павла Кулижникова, Семена Елистратова и Екатерины Константиновой, в допинг-пробах которых был обнаружен мельдоний, снято. Они смогут принять участие в соревнованиях под эгидой ISU.
21 апреля 2016 г., 16:33
Жена запретила Лионелю Месси любоваться лучшей попой Бразилии Жена запретила Лионелю Месси любоваться лучшей попой Бразилии
Нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу заблокировал в соцсетях аккаунт победительницы прошлогоднего конкурса самых красивых ягодиц Бразилии Сьюзи Кортес, которая присылала ему свои откровенные фото.
21 апреля 2016 г., 16:07
Блаттер включил Путина в пятерку мировых лидеров, разбирающихся в футболе Блаттер включил Путина в пятерку мировых лидеров, разбирающихся в футболе
Бывший президент Международной федерации футбола поставил президента РФ Владимира Путина на четвертое место в своем рейтинге. Его опередил председатель КНР Си Цзиньпин, Нельсон Мандела и Папа Римский Франциск.
21 апреля 2016 г., 14:59
В древней Олимпии зажжен огонь летних Игр 2016 года В древней Олимпии зажжен огонь летних Игр 2016 года
Ритуал воспламенения олимпийского факела от собранных параболическим зеркалом солнечных лучей, служащий напоминанием о подарившем огонь людям титане Прометее, состоялся в античном святилище Греции - храме Геры.
21 апреля 2016 г., 13:23
"Бавария" сделала Мануэля Нойера самым высокооплачиваемым вратарем в мире "Бавария" сделала Мануэля Нойера самым высокооплачиваемым вратарем в мире
Как утверждает Bild, оклад голкипера увеличен до 15 миллионов евро в год и он стал самым высокооплачиваемым игроком клуба наряду с форвардом Томасом Мюллером. Кроме того, теперь Нойер - самый высокооплачиваемый вратарь в мире.
21 апреля 2016 г., 12:26
Уровень мельдония в допинг-пробе Марии Шараповой не позволяет ее амнистировать Уровень мельдония в допинг-пробе Марии Шараповой не позволяет ее амнистировать
Гендиректор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливер Нигли прокомментировал развитие допингового скандала с участием лучшей российской теннисистки Марии Шараповой, которая уличена в применении мельдония.
21 апреля 2016 г., 11:59