NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В субботу команда Романа Абрамовича впервые играет на своем поле В субботу команда Романа Абрамовича впервые играет на своем поле
Второй тур английского футбольного первенства для российских болельщиков ознаменуется, прежде всего, первым домашним матчем лондонского "Челси". Между тем, в футбольном плане самым интересным станет поединок "Ньюкасла" и "Манчестер Юнайтед".
22 августа 2003 г., 21:45
"Сатурн Ren-TV" может догнать падающий ЦСКА уже в субботу "Сатурн Ren-TV" может догнать падающий ЦСКА уже в субботу
В субботу стартует 22-й тур российского футбольного первенства, который может стать переломным в плане интриги. В случае победы подмосковного "Сатурна Ren-TV" в матче с московским "Локомотивом", а также поражения ЦСКА в воскресном матче с "Крыльями Советов".
22 августа 2003 г., 20:42
В финале Кубка Спартака сыграют ЦСКА и "Северсталь" В финале Кубка Спартака сыграют ЦСКА и "Северсталь"
В пятницу череповецкие хоккеисты нанесли поражение хозяевам турнира со счетом 4:2, а армейцы переиграли "Крылья Советов" - 6:3. Неудачники полуфиналов будут бороться за бронзу.
22 августа 2003 г., 20:30
Роман Абрамович провоцирует кризис в европейском футболе Роман Абрамович провоцирует кризис в европейском футболе
Российский бизнесмен Роман Абрамович совсем скоро купит аргентинца Эрнана Креспо из итальянского "Интера". Между тем, покупки Абрамовича инспирируют кризис в европейском футболе. В частности, в "Интере" забастовку может объявить Кристиан Вьери, которого также хотел купить Абрамович.
22 августа 2003 г., 19:19
"Спартак" может подписать контракт с защитником сборной Бразилии "Спартак" может подписать контракт с защитником сборной Бразилии
Позиция правого защитника остается основной кадровой проблемой московского клуба, поиском футболиста на которую руководители клуба активно занимались в период дозаявочной кампании.
22 августа 2003 г., 18:51
Российскую чемпионку мира по легкой атлетике лишили "золота" Российскую чемпионку мира по легкой атлетике лишили "золота"
Спустя полтора года после окончания чемпионата мира по легкой атлетике метательницу диска Наталью Садову лишили титула. Ее анализы показали превышение допустимой нормы кофеина на 0.01 миллиграма на литр.
22 августа 2003 г., 17:41
McLaren продлил контракт с Дэвидом Култхардом McLaren продлил контракт с Дэвидом Култхардом
В ходе сезоне неоднократно возникали слухи о том, что шотландцу не найдется места в команде из-за отсутствия у него хороших результатов, а также в связи с переходом в McLaren Хуана-Пабло Монтойи.
22 августа 2003 г., 16:44
Пит Сампрас завершает теннисную карьеру Пит Сампрас завершает теннисную карьеру
Сампрас почти год выбирал между теннисом и семьей. Официальное заявление 32-летняя легенда мирового тенниса сделает 25 августа - в первый день очередного Открытого чемпионата США.
22 августа 2003 г., 16:07
Следующим соперником Майка Тайсона может стать россиянин Олег Маскаев Следующим соперником Майка Тайсона может стать россиянин Олег Маскаев
Промоутер группы Straight Out Promotions Крис Уэбб, сотрудничающий с Тайсоном, заявил, что они с "железным Майком" пришли к соглашению по поводу боя, который боксер должен провести до конца этого года в Луизвилле.
22 августа 2003 г., 14:55
Матч Пономарева с Каспаровым может быть сорван по инициативе украинца Матч Пономарева с Каспаровым может быть сорван по инициативе украинца
Руслан Пономарев до сих пор не подписал контракт на этот матч. Украинец требует задаток в размере 100 тысяч долларов и независимо от исхода поединка сохранить за ним титул чемпиона.
22 августа 2003 г., 13:48
Сборную России возглавит тренерский совет?
Сборную России возглавит тренерский совет?
Весьма высока вероятность того, что к игре с ирландцами российскую команду будет готовить тренерский совет, подобный тому, что работал со сборной СССР на чемпионате мира 1982 года в Испании.
22 августа 2003 г., 12:56
Российские гимнасты вновь остались без медалей Российские гимнасты вновь остались без медалей
Второе "золото" завоевали американские спортсмены: к вчерашней победе в командных соревнованиях у женщин добавилась медаль высшей пробы самого престижного гимнастического зачета.
22 августа 2003 г., 12:13
Марат Сафин снялся с U.S. Open
Марат Сафин снялся с U.S. Open
Россиянин вынужден отказаться от участия в Открытом чемпионате США по теннису. Причина - старая травма левого запястья, из-за которой он не выступал в этом году и в других турнирах серии "Большого шлема".
22 августа 2003 г., 11:34
Отставка Газзаева с поста тренера сборной вызвала неоднозначную реакцию в Госдуме Отставка Газзаева с поста тренера сборной вызвала неоднозначную реакцию в Госдуме
Российский парламент в процессе своего рабочего дня в четверг уделил время и на обсуждение темы отставки Валерия Газзаева. В частности, в российском парламенте неоднозначно отнеслись к отставке Газзаева.
21 августа 2003 г., 21:27
Роман Абрамович - "русский Флорентино Перес" Роман Абрамович - "русский Флорентино Перес"
Слухи о возможных приобретениях российского бизнесмена Романа Абрамовича продолжаются. В четверг в прессе появились сообщения о предложении Абрамовича "Реалу" по поводу покупки француза Клода Макелеле. Кроме того, Абрамович хочет выкупить у ЦСКА Ивицу Олича.
21 августа 2003 г., 21:12