NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Овечкин и "Вашингтон" будут стремиться выиграть в нынешнем сезоне Кубок Стэнли  Овечкин и "Вашингтон" будут стремиться выиграть в нынешнем сезоне Кубок Стэнли
Нападающий сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин, который сейчас тренируется в подмосковном Новогорске, сообщил, что в стартующем сезоне вместе с командой будет бороться за Кубок Стэнли.
22 августа 2010 г., 19:13
"Динамо" забило "Локомотиву" три безответных мяча "Динамо" забило "Локомотиву" три безответных мяча
В 18-м туре футбольного первенства страны московский "Локомотив" уступил столичному "Динамо" со счетом 0:3. Главным героем воскресной встречи стал немецкий форвард бело-голубых Кевин Кураньи, оформивший дубль.
22 августа 2010 г., 18:46
"Трактор" усилился бывшим вратарем "Питтсбурга" "Трактор" усилился бывшим вратарем "Питтсбурга"
Челябинский "Трактор" подписал контракт сроком на один сезон с 30-летним канадским вратарем Себастьеном Кароном. За свою карьеру Карон провел 92 матча в Национальной хоккейной лиге, большая часть из них пришлась на "Питтсбург".
22 августа 2010 г., 17:41
Николай Валуев принял решение прервать карьеру Николай Валуев принял решение прервать карьеру
Российский боксер Николай Валуев принял решение сделать паузу в своей спортивной карьере на ближайшие полгода. Уже в сентябре ему предстоят операции на левом плече и правом запястье.
22 августа 2010 г., 16:58
Умер непревзойденный бомбардир белградского "Партизана" Умер непревзойденный бомбардир белградского "Партизана"
Знаменитый нападающий сборной Югославии по футболу Степан Бобек умер в Белграде в возрасте 86 лет. Врачи не обнародовали причину смерти уроженца Хорватии, который блистал на футбольных аренах Европы в 40-е и 50-е годы прошлого века.
22 августа 2010 г., 15:30
Веллитон перекрыл показатели Черенкова и Бесчастных Веллитон перекрыл показатели Черенкова и Бесчастных
В матче 18-го тура Премьер-Лиги "Спартака" с "Томью", который завершился со счетом 4:2 в пользу москвичей, нападающий Веллитон стал автором самого быстрого хет-трика в истории клуба, оформив его за шесть минут.
22 августа 2010 г., 14:24
Шарапова опять заняла первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменок мира
Шарапова опять заняла первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменок мира
Журнал Forbes поставил российскую теннисистку Марию Шарапову на первое место в рейтинге спортсменок с самыми высокими доходами. По подсчетам издания, Шарапова с июня 2009 по июня 2010 года заработала 24,5 млн долларов.
22 августа 2010 г., 13:19
Футболисты харьковского "Металлиста" не хотят выступать за сборную Украины Футболисты харьковского "Металлиста" не хотят выступать за сборную Украины
Вслед за Мироном Маркевичем выступать за сборную Украины отказываются и футболисты "Металлиста". Игроки, которых Маркевич вызвал в ряды национальной сборной, намерены выразить свой протест решению КДК ФФУ относительно снятия с команды девяти очков.
22 августа 2010 г., 12:24
Тренер "Вашингтона" против изменений в правилах НХЛ Тренер "Вашингтона" против изменений в правилах НХЛ
Главный тренер клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Брюс Бодро выразил свое мнение относительно потенциальных изменений в хоккейных правилах. В частности, 55-летний специалист поддержал идею с возможным запретом пробросов при игре в меньшинстве.
22 августа 2010 г., 11:53
Хет-трик Месси обеспечил "Барселоне" победу в Суперкубке Испании Хет-трик Месси обеспечил "Барселоне" победу в Суперкубке Испании
"Барселона" стала победительницей Суперкубка Испании по футболу, убедительно переиграв в ответном матче престижного турнира "Севилью". Игра, которая состоялась в субботу в Барселоне, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.
22 августа 2010 г., 10:22
"Интер" выиграл первый трофей под руководством Бенитеса "Интер" выиграл первый трофей под руководством Бенитеса
"Интер" одержал волевую победу над "Ромой" в матче за Суперкубок Италии. Счет забитым мячам открыли "волки", но затем три гола в исполнении футболистов сильнейшего клуба Европы склонили чашу весов в пользу миланской команды.
22 августа 2010 г., 09:45
Аршавин помог "Арсеналу" победить "Блэкпул" с хоккейным счетом Аршавин помог "Арсеналу" победить "Блэкпул" с хоккейным счетом
Лондонский "Арсенал" одержал первую победу в чемпионате Англии по футболу, разгромив "Блэкпул" на своем поле. Игра, которая состоялась в субботу на стадионе "Эмирэйтс", завершилась победой хозяев со счетом 6:0.
22 августа 2010 г., 09:16
Голландский футболист забил восемь мячей в дебютном матче Голландский футболист забил восемь мячей в дебютном матче
Нападающий роттердамской "Спарты" Йохан Воскамп забил восемь мячей в матче второго по значимости дивизиона чемпионата страны по футболу. Его клуб разгромил "Альмере Сити" 12:1, проведя по шесть мячей в каждом тайме.
21 августа 2010 г., 20:37
Второй подряд хет-трик Веллитона принес "Спартаку" победу над "Томью" Второй подряд хет-трик Веллитона принес "Спартаку" победу над "Томью"
Московский "Спартак" одержал уверенную победу над томской "Томью" в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась в субботу на стадионе "Локомотив" в Черкизове, завершилась со счетом 4:2.
21 августа 2010 г., 18:10
Комова стала трехкратной чемпионкой юношеских Игр по спортивной гимнастике Комова стала трехкратной чемпионкой юношеских Игр по спортивной гимнастике
Первую медаль высшей пробы в Сингапуре 15-летняя спортсменка из Воронежской области Виктория Комова завоевала в многоборье. В субботу она первенствовала в опорном прыжке и в упражнениях на брусьях, добыв еще два золота.
21 августа 2010 г., 16:50