NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Алан Дзагоев попал в десятку лучших молодых игроков мира Алан Дзагоев попал в десятку лучших молодых игроков мира
Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев занял десятое место в рейтинге 100 лучших игроков мира в возрасте до 23 лет, который составил известный итальянский журнал Guerin Sportivo. Первое место занял Лионель Месси.
22 декабря 2009 г., 19:15
ЦСКА ведет переговоры с футболистом одного из европейских клубов ЦСКА ведет переговоры с футболистом одного из европейских клубов
"Мы сейчас ведем переговоры с двумя игроками и очень надеемся, что они завершатся успешно, - заявил главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий. - Что касается кандидатуры форварда - сейчас он играет в Европе".
22 декабря 2009 г., 17:43
Федерер и Серена Уильямс – лучшие теннисисты 2009 года по версии ITF Федерер и Серена Уильямс – лучшие теннисисты 2009 года по версии ITF
Международная теннисная федерация признала первых ракеток мира швейцарца Роджера Федерера и американку Серену Уильямс лучшими теннисистом и теннисисткой уходящего года. Для Федерера это уже пятый подобный титул.
22 декабря 2009 г., 15:26
КХЛ дисквалифицировала на 2 года игрока, отказавшегося от уменьшения зарплаты КХЛ дисквалифицировала на 2 года игрока, отказавшегося от уменьшения зарплаты
Дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги принял решение о двухлетней дисквалификации нападающего "Автомобилиста" Алексея Симакова за "явное и грубое" неисполнение регламента соревнований.
22 декабря 2009 г., 14:00
Игроки "Тоттенхэма" нарушили "сухой закон", установленный тренером Игроки "Тоттенхэма" нарушили "сухой закон", установленный тренером
Главный тренер Гарри Реднапп ввел строжайший запрет на командные мероприятия и распитие спиртных напитков, однако за несколько дней до матча чемпионата Англии 16 футболистов "Тоттенхэма" отправились на вечеринку.
22 декабря 2009 г., 13:01
Хиддинк занял второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых тренеров Хиддинк занял второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых тренеров
Главный тренер национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк получает 7 миллионов евро в год "чистыми", причем налоги за него платит российская сторона. Больше зарабатывает только тренер сборной Англии Фабио Капелло.
22 декабря 2009 г., 10:56
Операция по пересадке тканей бобслеистке Ирине Скворцовой отложена Операция по пересадке тканей бобслеистке Ирине Скворцовой отложена
Специалисты клиники Мюнхена отложили операцию по трансплантации тканей на правой ноге и бедре у российской бобслеистки Ирины Скворцовой, пострадавшей 23 ноября в результате аварии на трассе в Кенигзее.
22 декабря 2009 г., 10:28
Подмосковные "Химки" возглавил Александр Тарханов Подмосковные "Химки" возглавил Александр Тарханов
Российский футбольный специалист Александр Тарханов, известный по работе со столичным ЦСКА и самарскими "Крыльями Советов", в следующем сезоне возглавит подмосковные "Химки". С ним подписан контракт по схеме "1+1".
22 декабря 2009 г., 10:00
Лионель Месси - футболист года по версии ФИФА
Лионель Месси - футболист года по версии ФИФА
Аргентинец Лионель Месси признан лучшим футболистом мира 2009 года по версии Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА). Имя обладателя "Бриллиантового мяча" было объявлено на церемонии в Цюрихе.
22 декабря 2009 г., 09:01
Капитана "Челси" уличили в получении взятки Капитана "Челси" уличили в получении взятки
Защитник лондонского "Челси" Джон Терри оказался втянут в громкий скандал после того, как журналисты одного из британских таблоидов опубликовали материал, в котором описали экскурсию по тренировочной базе клуба.
21 декабря 2009 г., 19:48
Итальянские СМИ отправляют в отставку тренера "Ювентуса" Итальянские СМИ отправляют в отставку тренера "Ювентуса"
Главный тренер "Ювентуса" Чиро Феррара может быть отправлен в отставку в понедельник вечером. По данным СМИ, руководство клуба в этот день проведет специальное собрание, на котором планирует обсудить итоги года.
21 декабря 2009 г., 17:23
Объединение болельщиков поддержало Сергея Фурсенко на выборах главы РФС Объединение болельщиков поддержало Сергея Фурсенко на выборах главы РФС
Всероссийское объединение болельщиков поддержало кандидатуру экс-президента "Зенита" Сергея Фурсенко в борьбе за пост главы Российского футбольного союза. На данный момент документы направили три кандидата.
21 декабря 2009 г., 15:30
Российские пловцы установили рекорд мира на "Кубке Сальникова" Российские пловцы установили рекорд мира на "Кубке Сальникова"
Российскому квартету в составе Станислава Донца, Сергея Гейбеля, Евгения Коротышкина и Данилы Изотова удалось побить рекорды мира, Европы и России в комбинированной эстафете 4х100 м. Они улучшили рекорд сборной США.
21 декабря 2009 г., 14:17
Журналисты определили десятку лучших спортсменов России Журналисты определили десятку лучших спортсменов России
Федерация спортивных журналистов России (ФСЖР) подвела итоги уходящего 2009 года и путем традиционного голосования определила десятку лучших спортсменов страны, сильнейшую команду и тренера. Они получат приз "Серебряная лань".
21 декабря 2009 г., 12:52
Совокупная стоимость участников ЧМ-2010 превысила 5 миллиардов евро Совокупная стоимость участников ЧМ-2010 превысила 5 миллиардов евро
Португальское издание Futebol Finance провело исследование с целью выявить приблизительную суммарную стоимость футболистов каждой команды, попавшей на мировое первенство в ЮАР. Результаты исследования разбили по группам.
21 декабря 2009 г., 12:03