NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
РФПЛ отвергла предложение "Москвы" провести матч с "Зенитом" в Лондоне РФПЛ отвергла предложение "Москвы" провести матч с "Зенитом" в Лондоне
Предложение гендиректора ФК "Москва" Юрия Белоуса о проведении матча 2-го тура российской футбольной премьер-лиги с "Зенитом" на одном из стадионов Лондона было отвергнуто на общем собрании РФПЛ, которое состоялось во вторник.
22 января 2008 г., 19:01
На чемпионате мира будет выступать беременная биатлонистка На чемпионате мира будет выступать беременная биатлонистка
Олимпийская чемпионка по биатлону шведка Анна-Карин Олофссон выступит на домашнем чемпионате мира в Эстерсунде будучи на 3-м месяце беременности. Она мечтает выступить перед родной публикой и выиграть еще один титул.
22 января 2008 г., 18:28
Яшин и Николишин вновь попали в число кандидатов в сборную России по хоккею Яшин и Николишин вновь попали в число кандидатов в сборную России по хоккею
Во вторник тренерский штаб сборной во главе с Вячеславом Быковым назвал 33 хоккеиста, из которых через неделю будут отобраны те, кто уже будет готовиться непосредственно к третьему этапу Евротура - "Шведским хоккейным играм".
22 января 2008 г., 17:24
В феврале Москва вновь примет этап Кубка мира по сноуборду В феврале Москва вновь примет этап Кубка мира по сноуборду
9 февраля в Москве на Воробьевых горах второй год подряд пройдет этап Кубка мира по сноуборду в такой зрелищной и экстремальной дисциплине, как биг-эйр. Специально для этого перед главным корпусом МГУ будет построен огромный трамплин.
22 января 2008 г., 16:17
Бобби Фишер похоронен в пригороде Рейкьявика Бобби Фишер похоронен в пригороде Рейкьявика
Легенда шахматного мира, гений и затворник Роберт Джеймс Фишер, скончавшийся в минувший четверг в возрасте 64 лет, был похоронен по католическому обряду в местечке Селфосс, что в 60 км южнее Рейкьявика, на церковном кладбище.
22 января 2008 г., 15:32
Тренер российских волейболисток признался в любви своей подопечной во время аварийной посадки Тренер российских волейболисток признался в любви своей подопечной во время аварийной посадки
На борту аэробуса А320 немецкой авиакомпании Lufthansa, накануне совершившем аварийную посадку в аэропорту "Шереметьево-2", находилась женская сборная России по волейболу, которая завоевала в Галле путевку на Олимпийские игры-2008.
22 января 2008 г., 14:00
Australian Open: Шарапова разгромила первую ракетку, Южный - проиграл Australian Open: Шарапова разгромила первую ракетку, Южный - проиграл
В четвертьфинальном поединке Мария Шарапова не оставила шансов первой ракетке мира Жюстин Энен. Если в первом сете бельгийка еще пыталась навязать борьбу Марии, то во втором капитулировала с "сухим" счетом - 4:6, 0:6.
22 января 2008 г., 13:38
В Загребе стартует чемпионат Европы по фигурному катанию В Загребе стартует чемпионат Европы по фигурному катанию
Во вторник в хорватском Загребе стартует соревновательная часть чемпионата Европы по фигурному катанию. Турнир откроют состязания танцоров на льду, которые представят обязательную программу.
22 января 2008 г., 13:08
Овечкин обошел Ковальчука в списке лучших снайперов НХЛ Овечкин обошел Ковальчука в списке лучших снайперов НХЛ
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" - "Вашингтон" в понедельник было заброшено 10 шайб, и российские легионеры стали авторами шести из них. Дубль позволил Овечкину возглавить список лучших снайперов НХЛ.
22 января 2008 г., 12:07
Мутко не одобрил идею проведения матча "Москва" - "Зенит" в Лондоне Мутко не одобрил идею проведения матча "Москва" - "Зенит" в Лондоне
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко дал понять, что у идеи провести матч чемпионата России "Москва" - "Зенит" в Лондоне не много шансов на реализацию, так как она противоречит целям и регламенту турнира.
22 января 2008 г., 11:49
УЕФА объявил о создании Ассоциации европейских клубов (АЕК) УЕФА объявил о создании Ассоциации европейских клубов (АЕК)
После совместного заявления ФИФА и УЕФА, сделанного 15 января, последовало образование Ассоциации европейских клубов, которая должна сыграть свою роль в достижении гармоничных отношений между клубами и футбольными властями.
22 января 2008 г., 10:51
Хосеба Льоренте забил один самых быстрых голов в истории футбола Хосеба Льоренте забил один самых быстрых голов в истории футбола
В матче первенства Испании по футболу "Вальядолид" - "Эспаньол" был забит один из самых быстрых голов в истории этого вида спорта. Мяч оказался в сетке ворот барселонской команды всего через 7,3 секунды после стартового свистка.
21 января 2008 г., 19:09
Лучшим баскетболистом России может стать Джон Роберт Холден Лучшим баскетболистом России может стать Джон Роберт Холден
3 февраля в Кремлевском Дворце Съездов состоится церемония награждения за достижения в области российского баскетбола "Золотая корзина". Лауреаты премии определяются по итогам голосования клубов суперлиги и исполкома РФБ.
21 января 2008 г., 17:32
СМИ: Гус Хиддинк может не продлить контракт со сборной России СМИ: Гус Хиддинк может не продлить контракт со сборной России
Глава фонда "Национальная академия футбола", являющегося гарантом выполнения контракта наставника сборной страны Гуса Хиддинка, сделал сенсационное заявление. Он не исключает, что контракт Хиддинка с РФС продлен не будет.
21 января 2008 г., 16:01
Москва вышла в финал конкурса на проведение юношеских Игр-2010 Москва вышла в финал конкурса на проведение юношеских Игр-2010
В понедельник Международный олимпийский комитет объявил финальный шорт-лист городов-кандидатов на проведение первых в истории юношеских Олимпийских игр в 2010 году. Борьбу за проведение Игр продолжат Москва и Сингапур.
21 января 2008 г., 15:23