NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Экс-министр стал четырехкратным чемпионом Европы Экс-министр стал четырехкратным чемпионом Европы
Российские бобслеисты Алексей Воевода и Александр Зубков, выступая в соревнованиях двоек, стали победителями чемпионата Европы, который проходит в рамках шестого этапа Кубка мира по бобслею в немецком Винтерберге.
22 января 2011 г., 18:20
Российские биатлонистки впервые в сезоне выиграли эстафету Российские биатлонистки впервые в сезоне выиграли эстафету
Женская сборная России победила в эстафетной гонке шестого этапа Кубка мира по биатлону, проходящего в итальянской Антерсельве. Россиянки почти на минуту опередили шведский квартет, ставший в итоге вторым.
22 января 2011 г., 17:06
Петер Форсберг снова вернулся в "Колорадо" Петер Форсберг снова вернулся в "Колорадо"
Бывший нападающий "Колорадо Эвеланш" Петер Форсберг, недавно объявивший о завершении спортивной карьеры, все же решил приступить к тренировкам в составе "лавин", с которыми у него связаны лучшие годы проведенные в хоккее.
22 января 2011 г., 16:34
Гознак будет выпускать медали, значки и монеты с символикой РФС Гознак будет выпускать медали, значки и монеты с символикой РФС
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко поставил свою подпись под соглашением с Гознаком в ходе международной конференции "Футбол как дело". "Я скаламбурю: подписание договора с Гознаком - знаковое событие", - сказал Фурсенко.
22 января 2011 г., 15:55
Олимпийский чемпион Пекина чудом остался жив после автокатастрофы Олимпийский чемпион Пекина чудом остался жив после автокатастрофы
Олимпийский чемпион в марафоне Самуэль Ванжиру попал в автомобильную катастрофу и чудом остался жив. По одним данным, кениец съехал с дороги, пытаясь избежать лобового столкновения с грузовиком, по другим - объезжая яму на дороге.
22 января 2011 г., 14:18
"Динамо" вынуждено покинуть "Мегаспорт" из-за финансовых аппетитов владельцев дворца спорта "Динамо" вынуждено покинуть "Мегаспорт" из-за финансовых аппетитов владельцев дворца спорта
Хоккейный клуб "Динамо" Москва возвращается на свою старую арену в "Лужники" и прекращает отношения с ледовым дворцом "Мегаспорт". Причина внезапного переезда в слишком высокой арендной плате, которую требуют владельцы "Мегаспорта".
22 января 2011 г., 13:56
Горнолыжник Костелич обвинил организаторов Кубка мира в халатности Горнолыжник Костелич обвинил организаторов Кубка мира в халатности
Известный хорватский горнолыжник Ивица Костелич обвинил в халатности организаторов этапа Кубка мира по скоростному спуску в Китцбюэле, после того, как на тренировке страшную травму после падения получил австриец Ганс Грюггер.
22 января 2011 г., 12:55
"Зенит" и "Манчестер Юнайтед" претендуют на игрока "Палермо" "Зенит" и "Манчестер Юнайтед" претендуют на игрока "Палермо"
Питерский "Зенит" намерен в ближайшее время пополниться полузащитником итальянского "Палермо" Йосипом Иличичем. Словенец не обделен техникой, имеет хорошо поставленный удар, неплохо видит поле и постоянно создает голевые моменты для себя и партнеров.
22 января 2011 г., 11:44
Польша и Украина не тратились на взятки ради ЕВРО-2012 Польша и Украина не тратились на взятки ради ЕВРО-2012
Дело о предполагаемой коррупции при выборе места проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года закрыто. Генеральный прокурор Республики Кипр не поверил, что Польша и Украина получили право на ЕВРО-2012 благодаря многомиллионным взяткам.
22 января 2011 г., 10:30
Российский тренер "выбил" из египетской команды 55 тысяч долларов Российский тренер "выбил" из египетской команды 55 тысяч долларов
Российский тренер Виктор Бондаренко, работающий в данный момент с ангольским клубом "Кабускорп СК ду Паланка", отсудил через ФИФА у египетской "Исмаилии" причитающиеся ему 55 тысяч долларов. Разбирательство длилось пять лет.
22 января 2011 г., 09:52
Федоров заявил, что "Салавату" в ключевые моменты помогают судьи Федоров заявил, что "Салавату" в ключевые моменты помогают судьи
В игре чемпионата КХЛ "Спартак" - "Салават Юлаев" в третьем периоде судьи помогли уфимской команде добиться результата, заявил нападающий красно-белых Евгений Федоров. Москвичи выигрывали после двух периодов 1:0, но в заключительном пропустили три безответные шайбы.
22 января 2011 г., 09:31
На Australian Open в мужском турнире российских теннисистов не осталось На Australian Open в мужском турнире российских теннисистов не осталось
Михаил Южный преподнес российским болельщикам тенниса неприятный сюрприз, проиграв в третьем круге Открытого чемпионата Австралии со счетом 4:6, 5:7, 6:4, 4:6 20-летнему канадцу Милоша Раонича, который является 152-й ракеткой мира.
22 января 2011 г., 08:59
Хлопонин развеял мечты Кадырова провести в Чечне матчи ЧМ-2018 Хлопонин развеял мечты Кадырова провести в Чечне матчи ЧМ-2018
По словам полпреда президента в СКФО Александра Хлопонина, несмотря на то, что футбол - это южный вид спорта, вопрос безопасности является определяющим при проведении чемпионата мира в 2018 году.
21 января 2011 г., 18:28
Ольга Зайцева завоевала бронзу в биатлонном спринте 
Ольга Зайцева завоевала бронзу в биатлонном спринте
Зайцева допустила один промах и проиграла 36,4 секунды занявшей первое место норвежке Туре Бергер, которая отстрелялась безупречно. Для Ольги эта медаль стала в нынешнем сезоне уже третьей на этапах Кубка мира по биатлону.
21 января 2011 г., 18:13
Российских биатлонистов подводят немецкие винтовки Российских биатлонистов подводят немецкие винтовки
По словам тренера-инженера сборной России по биатлону и одного из разработчиков винтовки "Биатлон" Владимира Суслопарова, с начала сезона произошло 6 поломок бойка, причем всегда неприятности преследовали немецкие "Аншутцы".
21 января 2011 г., 16:00