NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Северная Осетия претендует на проведение чемпионата Европы по вольной борьбе Северная Осетия претендует на проведение чемпионата Европы по вольной борьбе
Во Владикавказ прибыла специальная комиссия Международной любительской федерации борьбы, которая даст заключение относительно возможности проведения турнира в 2005 году.
22 июля 2002 г., 20:03
Борис Беккер вновь в центре скандала Борис Беккер вновь в центре скандала
Паулюс Ниф, бывший партнер немца по фирме Internet Sport Company, обвинил его в банкротстве своей компании. Беккер должен был вложить в дело 1.5 миллиона евро, которые не появились на счетах компании.
22 июля 2002 г., 17:59
Рамиз Мамедов тренируется вместе с "Аланией" Рамиз Мамедов тренируется вместе с "Аланией"
Мамедов несколько лет выступал в Австрии, откуда вернулся с травмой, которая не позволила ему пробиться в основной состав саратовского "Сокола".
22 июля 2002 г., 16:39
ЦСКА построит стадион и выйдет на биржу ЦСКА построит стадион и выйдет на биржу
ФК ЦСКА намерен начать строительство собственного стадиона уже в этом году. Кроме того, по словам президента Евгения Гинера, возможно, в течение 2-3 лет клуб выйдет на биржу.
22 июля 2002 г., 15:18
"Локомотив" хочет продать Зазу Джанашия за границу
"Локомотив" хочет продать Зазу Джанашия за границу
27-летний форвард московского "Локомотива", вот уже четыре месяца играющий на правах аренды за тбилисский "Локомотив", еще насколько месяцев будет играть за команду железнодорожников столицы Грузии.
22 июля 2002 г., 14:07
Руслан Нигматуллин может вернуться на родину Руслан Нигматуллин может вернуться на родину
Нынешняя команда Нигматуллина "Верона" прекратила переговоры с клубом из Реджо-ди-Калабрии, оставив лучшего игрока России 2001 года в состоянии неопределенности.
22 июля 2002 г., 13:01
Бразильцы считают, что Пеле ничего не понимает в футболе Бразильцы считают, что Пеле ничего не понимает в футболе
Тренер пятикратных мировых чемпионов Луис Фелипи Сколари в интервью чилийской газете "Терсера" разразился жесткой критикой в адрес всемирно известного соотечественника, короля футбола Пеле.
22 июля 2002 г., 12:33
Юные российские баскетболистки - сильнейшие в Европе Юные российские баскетболистки - сильнейшие в Европе
Из 19 предыдущих первенств юниорки сначала СССР, затем России лишь один раз остались без медалей и 14 раз становились чемпионками.
22 июля 2002 г., 11:49
Петер Леко выиграл турнир претендентов в Дортмунде Петер Леко выиграл турнир претендентов в Дортмунде
На звание абсолютного чемпиона мира по шахматам отныне претендуют четыре гроссмейстера - Владимир Крамник, Петер Леко, Гарри Каспаров и Руслан Пономарев.
22 июля 2002 г., 11:24
McLaren Mercedes пытался оспорить победу Шумахера McLaren Mercedes пытался оспорить победу Шумахера
Руководство британской конюшни утверждало, что обгон Кими Райкконена, принесший Михаэлю пятый титул, был совершен под желтыми флагами.
22 июля 2002 г., 10:51
Колосков оставит пост президента РФС через год Колосков оставит пост президента РФС через год
В интервью газете "Комсомольская правда" глава РФС ответил на вопросы, возникшие в последнее время в связи с неудачным выступлением российской сборной на чемпионате мира и его последствиями.
21 июля 2002 г., 19:24
Михаил Южный впервые выиграл турнир серии АТР Михаил Южный впервые выиграл турнир серии АТР
Пять партий потребовалось сыграть 20-летнему россиянину, чтобы доказать аргентинцу Гильермо Каньясу свою правоту в финале турнира в Штутгарте.
21 июля 2002 г., 18:55
Альпинистка выжила после падения в 80-метровую пропасть Альпинистка выжила после падения в 80-метровую пропасть
Вместе со своими коллегами она совершала восхождение на вершину горы Дурмитор в Черногории по размеченной трассе. В условиях сильного тумана и влажной трассы Петра поскользнулась и свалилась в пропасть.
21 июля 2002 г., 18:13
Михаэль Шумахер становится пятикратным чемпионом мира Михаэль Шумахер становится пятикратным чемпионом мира
Гонка в Маньи-Куре принесла Шумахеру пятый титул чемпиона, который он завоевал задолго до окончания сезона Формулы-1. Таким образом, взят последний бастион - рекорд Хуана Мануэля Фанхио. Больше Шумахеру преодолевать нечего.
21 июля 2002 г., 18:00
"Лидс" отступает перед всемогущим "Манчестер Юнайтед"
"Лидс" отступает перед всемогущим "Манчестер Юнайтед"
У Фердинанда - четырехлетний контракт, но один из пунктов предусматривает разрешение на продажу в том случае, если предложенная за футболиста сумма будет больше 30 миллионов фунтов. Поэтому "Манчестер Юнайтед" придется раскошелиться.
21 июля 2002 г., 16:20