NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Гол Касаева принес "Рубину" победу над "Тереком" Гол Касаева принес "Рубину" победу над "Тереком"
Казанский "Рубин" одержал победу над грозненским "Тереком" в выездном матче 17-го тура российской футбольной премьер-лиги. Встреча в Грозном на "Ахмат-Арене" завершилась в пятницу победой гостей с минимальным счетом.
22 июля 2011 г., 21:58
Фанаты "Зенита": "Нам сказали, что мы - идиоты, а Лазович виноват сам" Фанаты "Зенита": "Нам сказали, что мы - идиоты, а Лазович виноват сам"
На сайте фанатского движения питерского "Зенита" появилось заявление относительно событий в Нижнем Новгороде, в ходе которых один из ведущих игроков команды Данко Лазович подвергся нападению со стороны бойцов ОМОНа.
22 июля 2011 г., 17:42
Синхронистка Ищенко завоевала пятую золотую медаль на ЧМ в Шанхае Синхронистка Ищенко завоевала пятую золотую медаль на ЧМ в Шанхае
Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выиграли соревнования дуэтов в произвольной программе чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае. Ищенко завоевала пятую золотую медаль на ЧМ-2011 и 15-ю в своей карьере.
22 июля 2011 г., 16:51
Россияне завоевали серебро и бронзу в прыжках с трехметрового трамплина Россияне завоевали серебро и бронзу в прыжках с трехметрового трамплина
Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов в пятницу показали второй и третий результаты соответственно в прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта. Золото в этом виде завоевал китаец.
22 июля 2011 г., 14:58
Американцы бросились играть в квиддич: летать не могут, но бегают с метлами Американцы бросились играть в квиддич: летать не могут, но бегают с метлами
Игра квиддич, придуманная автором эпопеи про волшебника Гарри Поттера Джоан Роулинг, становится все более популярной в американских колледжах. В США функционируют уже более 200 официально зарегистрированных команд.
22 июля 2011 г., 14:33
В Новой Зеландии прошел матч по голому регби с предварительным хака (ФОТО) В Новой Зеландии прошел матч по голому регби с предварительным хака (ФОТО)
Традиционные игры регбистов-любителей в пригороде новозеландского городка Данидин, предваряющие встречу местной сборной, примечательны спортивной формой их участников, а точнее полным отсутствием таковой.
22 июля 2011 г., 13:35
Фанаты атаковали игроков "Шахтера" во время матча в Турции, тем это понравилось (ВИДЕО) Фанаты атаковали игроков "Шахтера" во время матча в Турции, тем это понравилось (ВИДЕО)
Товарищеский матч между клубами "Фенербахче" и "Шахтер", который проходил в четверг на турецком стадионе "Шюкрю Сараджоглу", был остановлен на 67-й минуте из-за беспорядков, устроенных местными болельщиками.
22 июля 2011 г., 12:41
Ветеран НХЛ заработал миллион долларов одним ударом (ВИДЕО) Ветеран НХЛ заработал миллион долларов одним ударом (ВИДЕО)
42-летний ветеран Национальной хоккейной лиги Джо Сакик, завершивший свою блистательную карьеру в 2009 году, попробовал себя в новом качестве и заработал 1 миллион долларов одним ударом на турнире по гольфу.
22 июля 2011 г., 11:34
Пловец Евгений Дратцев завоевал бронзу чемпионата мира в Шанхае Пловец Евгений Дратцев завоевал бронзу чемпионата мира в Шанхае
В российской копилке на чемпионате мира по водным видам спорта уже пять золотых, одна серебряная и две бронзовые медали. В общем командном зачете россияне продолжают занимать вторую строчку вслед за хозяевами турнира.
22 июля 2011 г., 10:58
ЦСКА упрочил лидерство в премьер-лиге, одолев "Волгу" в отложенном матче ЦСКА упрочил лидерство в премьер-лиге, одолев "Волгу" в отложенном матче
Теперь в активе подопечных Леонида Слуцкого 37 очков после 16 матчей. У их ближайшего преследователя - петербургского "Зенита" - 30, а замыкает первую тройку "Динамо" с 29-ю очками. "Волга" с 16-ю баллами осталась 12-й.
22 июля 2011 г., 10:45
Локаут в НБА Тимофей Мозгов будет пережидать в Химках Локаут в НБА Тимофей Мозгов будет пережидать в Химках
Баскетбольный клуб "Химки" в четверг объявил о подписании контракта с центровым клуба "Денвер Наггетс" Тимофеем Мозговым, согласно которому предстоящий сезон вплоть до окончания локаута в НБА игрок проведет в подмосковной команде.
21 июля 2011 г., 17:43
Синхронистки добыли для России пятое золото ЧМ по водным видам спорта Синхронистки добыли для России пятое золото ЧМ по водным видам спорта
Российские синхронистки завоевали пятую золотую медаль из пяти возможных на проходящем в эти дни в Шанхае чемпионате мира по водным видам спорта. На сей раз нашим девушкам не было равных в комбинации, китаянки - вторые.
21 июля 2011 г., 16:50
Безногий спринтер добился права выступить на чемпионате мира Безногий спринтер добился права выступить на чемпионате мира
Известный южноафриканский спринтер-ампутант Оскар Писториус квалифицировался на чемпионат мира по легкой атлетике в южнокорейском Тэгу. До сих пор в первенствах планеты не участвовали атлеты, выступающие на протезах.
21 июля 2011 г., 16:31
Разобравшись с Лазовичем, в Нижнем Новгороде завели дело на фанатов "Зенита" Разобравшись с Лазовичем, в Нижнем Новгороде завели дело на фанатов "Зенита"
Полиция Нижнего Новгорода по итогам состоявшегося в городе 18 июня матча чемпионата России по футболу между "Волгой" и "Зенитом" завела уголовное дело на фанатов питерского клуба по обвинению в вандализме.
21 июля 2011 г., 15:41
Депутат разрядил дробовик в серфера, испугавшись голых мускулистых мужчин Депутат разрядил дробовик в серфера, испугавшись голых мускулистых мужчин
Депутат городской думы Железноводска признался в том, что именно он ранил из ружья на пляже в Анапе члена сборной России Ивана Доронина. Вина народного избранника пока не доказана - он утверждает, что речь идет о самообороне.
21 июля 2011 г., 14:26