NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Алонсо упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1" Алонсо упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1"
Лидер формулического чемпионата мира Фернандо Алонсо из "Феррари" упрочил позицию в генеральной классификации, одержав победу на Гран-при Германии. Этот успех стал для испанца третьим в нынешнем сезоне, что еще не удавалось никому.
22 июля 2012 г., 19:24
Тевес на время стал "оруженосцем" гольфиста Андреса Ромеро  Тевес на время стал "оруженосцем" гольфиста Андреса Ромеро
Знаменитый аргентинский футболист Карлос Тевес, выступающий за "Манчестер Сити", попробовал себя в качестве кэдди (помощника игрока в гольф) на Открытом чемпионате Великобритании по гольфу.
22 июля 2012 г., 18:01
"Зенит" ожидаемо победил "Амкар", Кержаков неожиданно забил дважды "Зенит" ожидаемо победил "Амкар", Кержаков неожиданно забил дважды
Питерский "Зенит" в матче первого тура футбольного чемпионата России победил в воскресенье на своем поле пермский "Амкар" со счетом 2:0. Оба мяча в ворота гостей отправил Александр Кержаков, ставший одним из антигероев минувшего Евро-2012.
22 июля 2012 г., 17:19
Бразильянки в откровенных нарядах уже смущают лондонцев и гостей Олимпиады Бразильянки в откровенных нарядах уже смущают лондонцев и гостей Олимпиады
Смуглые бразильянки в ярких, но уж очень откровенных нарядах наводнили улицы британской столицы. Хозяева будущей Олимпиады приехали в город, который принимает Летние игры в этом году, чтоб ощутить атмосферу праздника и добавить своего колорита.
22 июля 2012 г., 15:47
Канадские регбистки разделись для более качественной подготовки к Кубку мира Канадские регбистки разделись для более качественной подготовки к Кубку мира
Игроки женской сборной Канады по регби снялись для эротического календаря на 2013 год. Доходы, вырученные от продажи издания, пойдут на подготовку команды к матчам Кубка мира и олимпийским играм 2016 года.
22 июля 2012 г., 14:15
РФС помощника для тренера сборной России Фабио Капелло нашел в Уфе РФС помощника для тренера сборной России Фабио Капелло нашел в Уфе
Бывший советский и российский футболист, а ныне главный тренер клуба "Уфа" Игорь Колыванов может войти в тренерский штаб сборной России в качестве помощника Фабио Капелло. Специалист получил официальное приглашение от Российского футбольного союза.
22 июля 2012 г., 13:38
Лондонский "Челси" провел тренировку в аэропорту Сиэтла Лондонский "Челси" провел тренировку в аэропорту Сиэтла
Из-за задержки на несколько часов своего рейса в аэропорту Сиэтла футболистам лондонского "Челси", проводящим в эти дни коммерческое заокеанское турне, пришлось устроить тренировку чуть ли не на взлетном полосе.
22 июля 2012 г., 12:40
Дэвид Хэй готов продолжить карьеру ради боя с Виталием Кличко Дэвид Хэй готов продолжить карьеру ради боя с Виталием Кличко
Экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях 31-летний британец Дэвид Хэй готов и желает провести бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летнего украинца Виталия Кличко.
22 июля 2012 г., 11:10
Фергюсон встал на защиту владельцев клуба "Манчестер Юнайтед" Фергюсон встал на защиту владельцев клуба "Манчестер Юнайтед"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что полностью поддерживает владельцев клуба, американскую семью Глейзеров, в конфликте с частью поклонников футбольной команды.
22 июля 2012 г., 10:00
Баскетбольный клуб Прохорова рассматривает возможность приобретения Кириленко Баскетбольный клуб Прохорова рассматривает возможность приобретения Кириленко
Клуб НБА "Бруклин Нетс", владельцем которого является предприниматель Михаил Прохоров, изучает возможность приобретения российского баскетболиста Андрея Кириленко и уже ведет переговоры со спортсменом.
22 июля 2012 г., 09:45
Автогол помог "Спартаку" победить в стартовой встрече чемпионата России Автогол помог "Спартаку" победить в стартовой встрече чемпионата России
Субботняя программа первого тура футбольного чемпионата страны завершилась во Владикавказе, где местная "Алания" уступила московскому "Спартаку" со счетом 1:2, забив решающий мяч в свои ворота.
22 июля 2012 г., 08:57
Британская таможня конфисковала крупную партию поддельных сувениров лондонской Олимпиады Британская таможня конфисковала крупную партию поддельных сувениров лондонской Олимпиады
Крупную партию из более чем десяти тысяч поддельных сувенирных флагов с олимпийской символикой изъяли сотрудники службы пограничного контроля в лондонском аэропорту "Хитроу" в преддверии начала спортивного мероприятия.
21 июля 2012 г., 18:21
Фернандо Алонсо выиграл вторую квалификацию подряд Фернандо Алонсо выиграл вторую квалификацию подряд
Гонщик "Феррари" Фернандо Алонсо стал победителем квалификации Гран-при Германии, которая прошла под аккомпанемент дождя на трассе в Хоккенхайме, и второй раз в сезоне будет стартовать с первого места в гонке.
21 июля 2012 г., 17:55
"Арсенал" "отцепил" от азиатского турне Аршавина, оставив того трудиться над "физикой" "Арсенал" "отцепил" от азиатского турне Аршавина, оставив того трудиться над "физикой"
Лондонский "Арсенал" обнародовал фамилии 24 футболистов, которые отправятся в азиатское турне команды. В их число не вошел российский форвард Андрей Аршавин, который, по всей видимости, покинет "канониров" этим летом.
21 июля 2012 г., 16:36
ЦСКА победно стартовал в чемпионате благодаря голу Думбия ЦСКА победно стартовал в чемпионате благодаря голу Думбия
Первый тур первенства страны по футболу продолжился матчем в Химках, где столичный ЦСКА со счетом 1:0 победил "Ростов" из Ростова-на-Дону. Все решил мяч нападающего ивуарийского нападающего Сейду Думбия, который влетел в ворота гостей на 55-й минуте.
21 июля 2012 г., 15:57