NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА отрывается от преследователей, а "Уралан" покидает последнее место ЦСКА отрывается от преследователей, а "Уралан" покидает последнее место
Московский ЦСКА оторвался от ближайших преследователей на восемь очков. Это случилось после победы в матче 14-го тура чемпионата России по футболу с "Торпедо" - 2:0.
22 июня 2003 г., 20:30
Погоня "Динамо" и "Сатурна-Ren-TV" на фоне дебюта Андрея Чернышова Погоня "Динамо" и "Сатурна-Ren-TV" на фоне дебюта Андрея Чернышова
Если говорить о футбольных интригах 14-го тура, то наибольшее внимание должны привлечь матчи с участием "Динамо" и "Сатурна-Ren-TV", но, в связи с известными событиями центральной встречей понедельника станет поединок "Спартака" и "Ростова".
22 июня 2003 г., 20:05
Команда Мавритании избила арбитра в знак протеста Команда Мавритании избила арбитра в знак протеста
Футбольный арбитр Карлос Сантос Нандинга был избит во время обслуживания матча Кубка Африканских наций между сборными Мавритании и Кабо-Верде. После нападения на арбитра, он был доставлен в госпиталь с многочисленными мелкими повреждениями.
22 июня 2003 г., 18:51
Выиграв турнир на родине, Шалькен хочет повторить Уимблдонский успех Выиграв турнир на родине, Шалькен хочет повторить Уимблдонский успех
Голландец Сьенг Шалькен выиграл турнир, который проходил у него на родине в городке Ден-Бош. В решающем матче Шалькен взял верх над французом Арно Клеманом - 6:3, 6:4.
22 июня 2003 г., 17:47
Французские болельщики продолжают заниматься политическим хулиганством Французские болельщики продолжают заниматься политическим хулиганством
Тренер сборной США по футболу Брюс Арена подверг резкой критике французских футбольных болельщиков за то, что они освистали национальный гимн США во время матча национальных сборных США и Турции.
22 июня 2003 г., 16:41
Кто победит в чемпионате Испании: команда-мечта или Валерий Карпин? Кто победит в чемпионате Испании: команда-мечта или Валерий Карпин?
Сегодня поздно вечером завершается футбольное первенство Испании. Оно оказалось самым непредсказуемым за последние несколько лет, а интрига турнира была сохранена вплоть до последнего дня.
22 июня 2003 г., 15:43
Майка Тайсона выпустили на свободу Майка Тайсона выпустили на свободу
Бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе, американца Майка Тайсона выпустили на свободу после ареста за хулиганство. В свою очередь, напавшим на него двум молодым людям придется явиться в суд.
22 июня 2003 г., 13:58
На Уимблдоне будут играть мячами, сделанными на Филиппинах На Уимблдоне будут играть мячами, сделанными на Филиппинах
Впервые за 101-летнюю историю Уимблдонского турнира мячи, которыми будут играть теннисисты не будут носить клеймо о том, что они сделаны в Великобритании. Нынешний турнир будет обслуживать фирма Dunlop Slazenger.
22 июня 2003 г., 13:21
Если бы Кличко играл в бейсбол, то он стал бы своим в Лос-Анджелесе Если бы Кличко играл в бейсбол, то он стал бы своим в Лос-Анджелесе
Большой бокс вернулся в Лос-Анджелес, но бой между Ленноксом Льюисом и Виталием Кличко не вызвал той популярности, на которую рассчитывали устроители соревнований.
22 июня 2003 г., 12:29
"Капитан Видео" не смог побороть рак "Капитан Видео" не смог побороть рак
Знаменитый тренер, представитель Зала славы НХЛ, наставник успевший побыть тренером большинства команд лиги Роджер Нельсон по прозвищу "Капитан Видео" не смог побороть рак и умер в возрасте 69 лет.
22 июня 2003 г., 11:33
Николай Жердев - единственный россиянин в первом круге драфта НХЛ Николай Жердев - единственный россиянин в первом круге драфта НХЛ
Всего лишь один россиянин был выбран в первом круге драфта Национальной хоккейной лиги. Им стал Николай Жердев, которого прогнозировали в первые номера выбора новичков. Жердева под четвертым номером выбрал "Коламбус".
22 июня 2003 г., 10:54
Леннокс Льюис победил, но Виталий Кличко не проиграл Леннокс Льюис победил, но Виталий Кличко не проиграл
Британский боксер Леннокс Льюис защитил свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC и IBO. В шестом раунде бой был остановлен по просьбе врача, а Льюису была присуждена победа над украинцем Виталием Кличко.
22 июня 2003 г., 07:42
Чанда Рубин защитила свой титул в Истбурне Чанда Рубин защитила свой титул в Истбурне
Американка Чанда Рубин выиграла в финале турнира в Истбурне у испанской теннисистки Кончиты Мартинес - 6:4, 3:6, 6:4. Защитив свой прошлогодний титул, Рубин неплохо подготовилась к Уимблдону.
21 июня 2003 г., 20:56
"Торпедо" даст ответ: в кризисе ли лидер чемпионата России "Торпедо" даст ответ: в кризисе ли лидер чемпионата России
Московское "Торпедо", как и "Шинник" с "Ураланом", может поддержать интригу чемпионата России. Для этого москвичи должны показать достойный футбол и результат в матче 14-го тура с лидером чемпионата - ЦСКА.
21 июня 2003 г., 20:43
Майка Тайсона арестовали за хулиганство Майка Тайсона арестовали за хулиганство
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон был арестован в субботу за хулиганство. "Железный Майк" был схвачен за то, что подрался с двумя молодыми людьми неподалеку от одного из отелей в нью-йоркском районе Бруклин.
21 июня 2003 г., 20:16