Чемпион России проигрывает вице-чемпиону Чемпион России проигрывает вице-чемпиону
В первом и центральном матче четвертого тура российской премьер-лиги "Локомотив" доказал свою боеспособность в игре со "Спартаком".
22 марта 2002 г., 20:25
Маркус Мерк - самый проворный судья в мире Маркус Мерк - самый проворный судья в мире
Рефери, которые будут обслуживать матчи чемпионата мира-2002, сдали экзамен, в результате которого самым быстрым судьей стал сорокалетний Мерк.
22 марта 2002 г., 19:19
Канчельскис вывел из себя целую команду Канчельскис вывел из себя целую команду
"Килмарнок" уступал "Рейнджерс" с солидным счетом, и Канчельскис выдал цирковой номер. Он приблизился с мячом к защитнику Гэрри Хэю, остановился, сделал нечто вроде сальто и продолжил дриблинг.
22 марта 2002 г., 15:47
Ирина Лобачева и Илья Авербух - чемпионы мира 2002 года Ирина Лобачева и Илья Авербух - чемпионы мира 2002 года
Российские фигуристы Ирина Лобачева и Илья Авербух завоевали "золото" в спортивных танцах на льду на проходящем в японском Нагано чемпионате мира по фигурному катанию.
22 марта 2002 г., 15:46
"Бавария" и "Реал" сыграют уже в четвертьфинале "Бавария" и "Реал" сыграют уже в четвертьфинале
В 14:30 по московскому времени в офисе УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов и полуфиналов Кубка УЕФА.
22 марта 2002 г., 14:56
Ирина Слуцкая блестяще выполнила произвольную программу Ирина Слуцкая блестяще выполнила произвольную программу
Наградой за это судьи выставили россиянке высочайшие оценки за технику и артистизм, включая две "шестерки", что позволило ей стать лидером перед исполнением произвольной программы на чемпионате мира в японском Нагано.
22 марта 2002 г., 13:23
Благодаря Павлу Буре "рейнджеры" провели лучший матч в сезоне Благодаря Павлу Буре "рейнджеры" провели лучший матч в сезоне
Павел Буре, Том Поти и Рэм Мюррей √ плоды трейдовой политики Глена Саттера накануне "дэдлайна" - набрали 5 очков на троих, внеся весомый вклад в гостевую победу "Нью-Йорк Рейнджерс" над "Сенаторами" из Оттавы.
22 марта 2002 г., 11:57
Экклстоун и Лужков договорились, но устно Экклстоун и Лужков договорились, но устно
В результате двух раундов переговоров между прибывшим в Москву главой "Формулы-1" Берни Экклстоуном и мэром столицы Юрием Лужковым стороны договорились подписать через месяц соглашение о проведении в Москве этапа чемпионата мира.
22 марта 2002 г., 11:11
Волшебную сказку "Хапоэля" развеял ураган "Россонери" Волшебную сказку "Хапоэля" развеял ураган "Россонери"
В полуфинал Кубка УЕФА вышли сразу две команды из Милана. Подопечные Карло Анчелотти поставили на место "Хапоэль", а "Интер" заставил капитулировать "Валенсию".
22 марта 2002 г., 11:00
Владимир Плющев возглавит российскую сборную по хоккею Владимир Плющев возглавит российскую сборную по хоккею
Наставник молодежной сборной России и казанского "Ак Барса" поедет с российской командой в Санкт-Петербург на розыгрыш "Гран При Санкт-Петербурга".
21 марта 2002 г., 20:16
Алан Бакстер лишен олимпийской медали Алан Бакстер лишен олимпийской медали
Британский горнолыжник стал уже четвертой жертвой олимпийского допингового скандала после Лазутиной, Даниловой и Йохана Мюллега. 23 февраля после его выступления на слаломной трассе у него в крови был обнаружен допинг.
21 марта 2002 г., 18:56
НОК России не сможет выиграть лицензию на "шестую кнопку" НОК России не сможет выиграть лицензию на "шестую кнопку"
В этом уверены и сами чиновники комитета, которые тем не менее постараются "аккумулировать телевизионные права НОК, в том числе - права на рекламу".
21 марта 2002 г., 17:57
Дебют Леонида Буряка на посту сборной Украины не удался Дебют Леонида Буряка на посту сборной Украины не удался
Сборная Украины невыразительно сыграла в дебютном матче нового наставника национальной команды. В Осаке "желто-синие" пропустили один безответный мяч в свои ворота.
21 марта 2002 г., 17:23
Нефартовый красный цвет исключен из униформы сборной России по футболу Нефартовый красный цвет исключен из униформы сборной России по футболу
Основным цветом официальной формы сборной России, в которой она будет выступать в предстоящих товарищеских матчах и на чемпионате мира в Японии, станет белый, резервным - синий.
21 марта 2002 г., 17:07
Болельщики увидят "другой" "Милан", пообещал Карло Анчелотти Болельщики увидят "другой" "Милан", пообещал Карло Анчелотти
В преддверии ответного матча с "Хапоэлем" свои надежды на выход в полуфинал Кубка УЕФА наставник итальянского клуба связывает с проявившим себя в матче против "Торино" Филиппо Индзаги.
21 марта 2002 г., 16:50