NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Вердикт по "делу Блохина" будет вынесен в четверг Вердикт по "делу Блохина" будет вынесен в четверг
Апелляционный суд Киева вынесет окончательное решение о законности совмещения Олегом Блохиным депутатских полномочий с работой в национальной сборной Украины по футболу 24 марта.
22 марта 2005 г., 20:40
Легенды советского хоккея сыграют с ветеранами "Детройта" Легенды советского хоккея сыграют с ветеранами "Детройта"
Команды ветеранов "Легенды хоккея СССР" и клуба НХЛ "Детройт Ред Уингз" сыграют четыре товарищеских матча в России - в Москве, Челябинске, а также в подмосковных Чехове и Воскресенске.
22 марта 2005 г., 20:31
ЦСКА примет "Осер" на стадионе "Локомотив"
ЦСКА примет "Осер" на стадионе "Локомотив"
Такое решение было принято с учетом огромного желания болельщиков армейского клуба увидеть свою команду вживую. Ведь домашние матчи против "Бенфики" и "Партизана" ЦСКА проводил в Краснодаре.
22 марта 2005 г., 18:59
"Локо" испортил Казани праздник "Локо" испортил Казани праздник
Казанский "Ак Барс", перед которым в год 1000-летия столицы Татарстана были поставлены самые высокие задачи, не смог преодолеть барьер четвертьфинала плей-офф, потерпев третье поражение от "Локомотива".
22 марта 2005 г., 17:43
"Феррари" возлагает большие надежды на новый болид "Феррари" возлагает большие надежды на новый болид
Команда "Формулы-1" "Феррари" продолжает интенсивные испытания своего нового болида F2005, который может впервые принять участие в гонке 8 мая на очередном этапе Гран-при в Барселоне.
22 марта 2005 г., 16:46
Ляхович отказался от поединка с Владимиром Кличко? Ляхович отказался от поединка с Владимиром Кличко?
Белорусский тяжеловес Сергей Ляхович отказался от проведения поединка против украинского боксера Владимира Кличко, который должен был состояться 23 марта в Дортмунде и иметь статус отборочного поединка по версии IBF.
22 марта 2005 г., 15:11
Матч Кубка Дэвиса Россия-Франция пройдет в "Олимпийском" Матч Кубка Дэвиса Россия-Франция пройдет в "Олимпийском"
Ситуация с выбором арены была достаточно сложной. Проблема заключалась в том, что за несколько дней до матча мужской сборной России запланирован поединок Кубка Федерации.
22 марта 2005 г., 13:37
"Манчестер Юнайтед" объявил о снижении прибыли "Манчестер Юнайтед" объявил о снижении прибыли
Самый богатый футбольный клуб мира, английский "Манчестер Юнайтед" объявил о двукратном сокращении доходов за вторую половину финансового года. Эти показатели стали худшими для "МЮ" за последние пять лет.
22 марта 2005 г., 12:38
Уэйн Гретцки отказался возглавить сборную Канады Уэйн Гретцки отказался возглавить сборную Канады
После долгих раздумий Уэйн Гретцки решил отказаться от поста генерального менеджера сборной Канады на чемпионате мира в Австрии, который стартует в конце апреля.
22 марта 2005 г., 11:58
Бобби Фишер стал исландцем
Бобби Фишер стал исландцем
Парламент Исландии практически единогласно проголосовал в понедельник за предоставление исландского гражданства бывшему чемпиону мира по шахматам американцу Бобби Фишеру.
21 марта 2005 г., 22:09
Эстонцы не допустят братания болельщиков на матче в Таллине Эстонцы не допустят братания болельщиков на матче в Таллине
Проданы практически все билеты на матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу между сборными Эстонии и России 30 марта. Россиян разместят компактно и отдельно.
21 марта 2005 г., 19:39
Первым полуфиналистом плей-офф суперлиги стало московское "Динамо" Первым полуфиналистом плей-офф суперлиги стало московское "Динамо"
Тем временем омский "Авангард" и казанский "Ак Барс" продолжают борьбу в плей-офф, размочив счет в четвертьфинальных сериях против "Магнитки" и "Локомотива" соответственно.
21 марта 2005 г., 17:49
Выборы нового президента ФХР назначены на 20 апреля Выборы нового президента ФХР назначены на 20 апреля
В повестку дня отчетно-выборной конференции Федерации хоккея России войдут отчет президента Стеблина за четырехлетний период правления и доклад Ревизионной комиссии. Также пройдут выборы президента и нового состава Совета.
21 марта 2005 г., 17:04
Евсеев и Аленичев могут пропустить матчи сборной Евсеев и Аленичев могут пропустить матчи сборной
По словам главного тренера сборной России Георгия Ярцева, эти игроки могут не появиться на поле в матчах отборочного турнира чемпионата мира 2006 года против команд Лихтенштейна и Эстонии.
21 марта 2005 г., 15:51
УЕФА завел дело на "Челси" УЕФА завел дело на "Челси"
УЕФА завел дисциплинарное дело против футбольного клуба "Челси", наставника лондонцев Жозе Муринью, его помощника Стивена Кларка и представителя службы безопасности английского клуба Леса Майлса.
21 марта 2005 г., 14:50