NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" объявил Сергея Ковальчука гражданином России "Спартак" объявил Сергея Ковальчука гражданином России
Московский "Спартак" объявил своего легионера из Молдавии Сергея Ковальчука гражданином Российской Федерации. Это дало ему право на получение лицензии соответствующей категории. Отныне игрок в списке легионеров не значится.
22 марта 2007 г., 19:08
15-летний вундеркинд предпочел шахматам танцовщицу из ночного клуба 15-летний вундеркинд предпочел шахматам танцовщицу из ночного клуба
Юный перуанский шахматист Эмилио Кордова, выигравший чемпионат Южной Америки и не вернувшийся домой, был обнаружен полицией в Бразилии, где он жил с 29-летней танцовщицей одного из местных ночных клубов.
22 марта 2007 г., 17:56
Виталий Кличко не теряет надежды на реванш с Льюисом Виталий Кличко не теряет надежды на реванш с Льюисом
Бывший абсолютный чемпион в супертяжелом весе готов вернуться на ринг при двух условиях. Во-первых, если вернется Виталий Кличко. Во-вторых, если ему сделают предложение, "от которого его глаза раскроются очень широко".
22 марта 2007 г., 16:25
Наталья Ищенко в четвертый раз поднимается на подиум в Мельбурне Наталья Ищенко в четвертый раз поднимается на подиум в Мельбурне
Россиянка Наталья Ищенко завоевала серебряную медаль по итогам исполнения сольной произвольной программы в синхронном плавании на чемпионате мира. Ранее эта спортсменка уже трижды становилась чемпионкой в Мельбурне.
22 марта 2007 г., 15:20
Домнина и Шабалин покинули призовую тройку в турнире танцевальных пар Домнина и Шабалин покинули призовую тройку в турнире танцевальных пар
На чемпионате мира по фигурному катанию в Токио в соревнованиях танцевальных пар лидируют болгары Альбена Денкова и Максим Ставиский. Оксана Домнина и Максим Шабалин перед произвольным танцем занимают четвертое место.
22 марта 2007 г., 14:52
Сборная России по футболу летит в Эстонию без Семшова
Сборная России по футболу летит в Эстонию без Семшова
Накануне вечером стало ясно, что в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2008 года со сборной Эстонии не сможет принять участие полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов. Пока не ясно, выйдет ли на поле Денис Колодин.
22 марта 2007 г., 14:15
"Реал" оценил Криштиану Роналду дороже Зидана "Реал" оценил Криштиану Роналду дороже Зидана
Мадридский "Реал" может заплатить за полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду рекордные в истории футбола 80 миллионов евро. Если этим летом трансфер состоится, то он побьет рекорд Зинедина Зидана.
22 марта 2007 г., 13:44
Биатлонистов заставляют выступать под угрозой исключения из сборной Биатлонистов заставляют выступать под угрозой исключения из сборной
В четверг эстафетными мужской и женской гонками в Новосибирске стартует чемпионат России по биатлону. Лидеров мужской команды президент Союза биатлонистов России заставляет стартовать под угрозой исключения из национальной сборной.
22 марта 2007 г., 13:36
"Динамо" досрочно стало чемпионом России по хоккею с мячом "Динамо" досрочно стало чемпионом России по хоккею с мячом
Московское "Динамо" досрочно стало чемпионом России по хоккею с мячом. В четверг в Хабаровске бело-голубые сыграли вничью с местным "СКА-Нефтяником" и стали недосягаемым для единственного преследователя - "Зоркого".
22 марта 2007 г., 12:14
Российские болельщики возложат цветы к памятнику Воину-освободителю Российские болельщики возложат цветы к памятнику Воину-освободителю
Перед отборочным матчем ЕВРО-2008 между сборными Эстонии и России эстонская полиция усилит контроль за территорией у памятника Воину-освободителю в Таллине на холме Тынисмяги, где россияне возложат цветы.
22 марта 2007 г., 11:44
Душан Ивкович вывел столичное "Динамо" в плей-офф баскетбольной Евролиги Душан Ивкович вывел столичное "Динамо" в плей-офф баскетбольной Евролиги
Последний матч группового этапа ТОП-16, в котором "Динамо" и итальянский "Бенеттон" разыгрывали вторую путевку в четвертьфинал из квартета G, завершился в пользу бело-голубых - 68:65. Следующий соперник - "Панатинаикос".
22 марта 2007 г., 11:28
ЦСКА и "Локомотив" сравняли счет в четвертьфинальных сериях плей-офф ЦСКА и "Локомотив" сравняли счет в четвертьфинальных сериях плей-офф
В российской хоккейной суперлиге состоялись вторые матчи в четвертьфинальных серий плей-офф, по итогам которых завязалась спортивная интрига сразу в двух парах. ЦСКА и "Локомотиву" удалось в гостях обыграть фаворитов.
21 марта 2007 г., 22:56
Женская сборная России по керлингу не смогла выйти в полуфинал ЧМ Женская сборная России по керлингу не смогла выйти в полуфинал ЧМ
В последний день группового турнира для продолжения борьбы в плей-офф россиянкам необходимо было побеждать возглавляющую общий зачет сборную Канады, до этого не проигрывавшую на чемпионате мира в Японии ни разу.
21 марта 2007 г., 18:03
Верховный суд отклонил иск "Гринпис" и признал законной программу развития Сочи Верховный суд отклонил иск "Гринпис" и признал законной программу развития Сочи
Верховный суд Российской Федерации признал законным постановление правительства об утверждении федеральной целевой программы "Развитие города Сочи как горно-климатического курорта". Иск экологов "Гринпис" отклонен.
21 марта 2007 г., 17:19
Алексей Федорычев избавился от акций московского "Динамо" Алексей Федорычев избавился от акций московского "Динамо"
Центральный совет Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" завершил сделку по покупке у бизнесмена Алексея Федорычева и аффилированных с ним лиц пакета акций ЗАО "Футбольный клуб "Динамо-Москва".
21 марта 2007 г., 16:11