NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" вышел в лидеры чемпионата России по футболу "Рубин" вышел в лидеры чемпионата России по футболу
Футболисты казанского "Рубина" победили в Томске со счетом 1:0 местную "Томь" и после двух туров единолично возглавили турнирную таблицу чемпионата России. Они на два балла опережают пятерку ближайших преследователей.
22 марта 2010 г., 18:55
Сенаторы хотят обсудить провал в Ванкувере с главой ОКР Сенаторы хотят обсудить провал в Ванкувере с главой ОКР
Совет Федерации на ближайшем заседании 31 марта заслушает отчет министра спорта Виталия Мутко о причинах неудачного выступления российской команды на Олимпиаде в Ванкувере. На заседание хотят также пригласить главу ОКР.
22 марта 2010 г., 17:13
Финал Кубка России по футболу примет Ростов-на-Дону Финал Кубка России по футболу примет Ростов-на-Дону
Финальный матч Кубка России в нынешнем году с целью популяризации футбола в регионах впервые пройдет в Ростове-на-Дону. До 2009 года финальные матчи этого турнира принимала исключительно столица, а в прошлом году - Химки.
22 марта 2010 г., 15:57
Президент федерации лыжных гонок России подал в отставку
Президент федерации лыжных гонок России подал в отставку
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Владимир Логинов принял решение уйти со своего поста. Он подал заявление об отставке из-за неудовлетворительных результатов команды на Олимпийских играх в Ванкувере и на Кубке мира.
22 марта 2010 г., 14:34
Динара Сафина утратила звание второй ракетки мира
Динара Сафина утратила звание второй ракетки мира
Россиянка Динара Сафина, не выходившая на корт с Australian Open-2010, пропустила на второе место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) датчанку Каролин Возняцки, добравшуюся до финала турнира в Индиан-Уэллсе.
22 марта 2010 г., 13:52
Скандальный гольфист Тайгер Вудс совершил акт публичного покаяния Скандальный гольфист Тайгер Вудс совершил акт публичного покаяния
Самый известный в мире игрок в гольф cчитает, что последствия спровоцированного его неоднократными супружескими изменами скандала в конечном счете закалили его как личность. Вудс извинился за свое неподобающее поведение.
22 марта 2010 г., 12:17
ЦСКА завоевал Кубок России по баскетболу ЦСКА завоевал Кубок России по баскетболу
После двухлетнего перерыва московский ЦСКА в четвертый раз в своей истории завоевал Кубок России по баскетболу среди мужских команд. В финальном матче армейцы обыграли казанский УНИКС, который владел этим трофеем в прошлом году.
22 марта 2010 г., 11:39
Известную сноубордистку Екатерину Тудегешеву ограбили в Испании Известную сноубордистку Екатерину Тудегешеву ограбили в Испании
Тудегешева победила на этапе розыгрыша Кубка Мира по сноубордингу, который прошел в испанском Ла Молине. По пути в Мадрид неизвестные, разбив стекло автомобиля, вытащили ее личные вещи, включая паспорт и призовые.
22 марта 2010 г., 11:20
"Зенит" впервые за три года пожаловался на судейство "Зенит" впервые за три года пожаловался на судейство
Футбольный клуб "Зенит" подал жалобу на судейство Станислава Сухины в воскресном матче с московским "Спартаком", завершившемся вничью 1:1. Петербургская команда опротестовала действия арбитра впервые за три сезона.
22 марта 2010 г., 10:53
Россия завоевала рекордное число медалей на Паралимпийских играх Россия завоевала рекордное число медалей на Паралимпийских играх
В Канаде завершились Х зимние Паралимпийские игры, во ходе которых было разыграно 64 комплекта наград в пяти видах спорта. По общему числу наград россияне уверенно стали первыми, обновив национальный рекорд.
22 марта 2010 г., 09:54
Иван Черезов выиграл гонку на этапе Кубка мира по биатлону Иван Черезов выиграл гонку на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Иван Черезов выиграл гонку с масс-старта на восьмом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Серебро досталось австрийцу Кристофу Зуманну, третьим финишировал норвежец Эмиль Хегле Свендсен.
21 марта 2010 г., 19:15
Вратаря рижского "Динамо" увезли в больницу после игры за Кубок Гагарина Вратаря рижского "Динамо" увезли в больницу после игры за Кубок Гагарина
После второго матча с ХК МВД голкипера рижского "Динамо" Мартина Прусека увезла скорая помощь. Теперь, прежде чем вернуться в плей-офф, хоккеисту придется пройти медицинское обследование.
21 марта 2010 г., 17:44
В Кении после забега умер профессиональный легкоатлет В Кении после забега умер профессиональный легкоатлет
Гибелью спортсмена закончился забег на 5000 метров на стадионе в кенийском городе Ниери. Петер Исабоке Могере был старшим братом Филеса Онроги - финалиста чемпионата мира 2007 года в беге на 10000 м.
21 марта 2010 г., 16:58
"Спартак" не сумел удержать победу в матче с "Зенитом" "Спартак" не сумел удержать победу в матче с "Зенитом"
В центральном матче второго тура футбольного первенства страны в Санкт-Петербурге сыграли вничью местный "Зенит" и московский "Спартак". Большую часть игры гости вели в счете, но в самой концовке встречи хозяевам удалось восстановить паритет - 1:1.
21 марта 2010 г., 15:59
"Вест Хэм" готовит Бекхэму заманчивое предложение "Вест Хэм" готовит Бекхэму заманчивое предложение
Совладелец лондонского "Вест Хэма" Дэвид Голд рассчитывает увидеть в команде полузащитника Дэвида Бекхэма, принадлежащего "Лос-Анджелес Гэлакси", но выступающего в последнее время на правах аренды за "Милан".
21 марта 2010 г., 14:34