NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА стал обладателем футбольного Кубка России и сразу сломал его ЦСКА стал обладателем футбольного Кубка России и сразу сломал его
Футболисты ЦСКА, переигравшие в Ярославле на стадионе "Шинник" со счетом 2:1 владикавказскую "Аланию", стали обладателями Кубка страны. Оба мяча в составе победителей забил нападающий Сейду Думбья.
22 мая 2011 г., 20:51
Феттель выиграл четвертую гонку сезона в "Формуле-1" Феттель выиграл четвертую гонку сезона в "Формуле-1"
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель победил в гонке пятого этапа чемпионата мира – Гран-при Испании. Компанию немцу на пьедестале составили представители "Макларена" Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон.
22 мая 2011 г., 18:55
"Спартак" не будет искать нового тренера еще десять лет "Спартак" не будет искать нового тренера еще десять лет
Президент московского "Спартака" Леонид Федун после победного для своей команды матча десятого тура чемпионата России против "Краснодара" заявил о том, что клуб прекращает поиски нового главного тренера.
22 мая 2011 г., 17:04
Хиросима отказалась от проведения Олимпиады-2020 Хиросима отказалась от проведения Олимпиады-2020
Японский город Хиросима из-за недостатка средств отказался от намерения подавать заявку на право проведения летних Олимпийских игр 2020 года. Жители города выступали против подачи заявки, поэтому мэр Кадзуми Мацуи поддержал их мнение.
22 мая 2011 г., 15:21
Тафгай сборной России заступился за Вячеслава Быкова Тафгай сборной России заступился за Вячеслава Быкова
Силовой форвард питерского СКА Евгений Артюхин, дебютировавший на последнем чемпионате мира по хоккею в Словакии, предложил критикам Вячеслава Быкова посмотреть на его результаты за последние пять лет.
22 мая 2011 г., 14:22
Болельщики едва не перевернули поезд, на котором ехали в Ярославль на финал Кубка страны Болельщики едва не перевернули поезд, на котором ехали в Ярославль на финал Кубка страны
Сотрудники ярославского УМВД в воскресенье сняли с поезда около 90 футбольных болельщиков, ехавших в Ярославль из Москвы на финал Кубка России, из-за того, что те хулиганили в поезде. В споре за трофей сегодня сойдутся ЦСКА и "Алания".
22 мая 2011 г., 13:27
Блаттер просит не обвинять ФИФА в коррупции Блаттер просит не обвинять ФИФА в коррупции
Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что обвинения в адрес членов исполкома организации со стороны бывшего главы Футбольной ассоциации Англии Дэвида Трисмана до сих пор не подкреплены доказательствами.
22 мая 2011 г., 13:01
Бернард Хопкинс стал самым возрастным чемпионом в истории бокса Бернард Хопкинс стал самым возрастным чемпионом в истории бокса
В Монреале 46-летний американский боксер Бернард Хопкинс победил единогласным решением судей 28-летнего канадца Жана Паскаля и стал чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBC и The Ring.
22 мая 2011 г., 12:02
"Шальке-04" забил пять безответных мячей в финале Кубка Германии "Шальке-04" забил пять безответных мячей в финале Кубка Германии
"Шальке-04" победив с разгромным счетом 5:0 "Дуйсбург", выступающий во второй Бундеслиге, стал обладателем Кубка Германии. "Кобальтовые" завоевали этот трофей в пятый раз истории. Это позволит им стартовать в Лиге Европы с раунда плей-офф.
22 мая 2011 г., 11:23
Рой Джонс-младший: "Нокаутирующий удар Лебедева я не видел" Рой Джонс-младший: "Нокаутирующий удар Лебедева я не видел"
Американский боксер Рой Джонс-младший после поражения в бою с Денисом Лебедевым сразу позвонил своей маме, а также заметил, что россиянин уже готов к тому, чтобы победить в титульном бою за звание чемпиона мира.
22 мая 2011 г., 10:13
Роналду побил бомбардирский рекорд испанских чемпионатов Роналду побил бомбардирский рекорд испанских чемпионатов
Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду обновил рекорд испанского чемпионата по количеству забитых мячей за один сезон. В заключительном туре "сливочные" разгромили "Альмерию" - 8:1, а португалец оформил дубль, доведя свой бомбардирский счет до 40 голов.
22 мая 2011 г., 09:17
Лебедев:"По-человечески мне жаль Роя Джонса" Лебедев:"По-человечески мне жаль Роя Джонса"
Великий американский боксер Рой Джонс ничуть не сбавил с возрастом. Такое мнение высказал занимающий первое место в рейтинг-листе WBO россиянин Денис Лебедев после победы над бывшим чемпионом мира в Москве.
22 мая 2011 г., 08:56
Денис Лебедев нокаутировал легенду бокса Денис Лебедев нокаутировал легенду бокса
В Москве на арене "Динамо" в Крылатском состоялся большой вечер профессионального боя, главным событием которого стал бой между россиянином Денисом Лебедевым и экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим.
21 мая 2011 г., 21:16
 
Фурсенко знает, кто предлагает "договорняки", но называть их имена не решился  
Фурсенко знает, кто предлагает "договорняки", но называть их имена не решился
Российский футбольный союз ведет активную борьбу с договорными матчами, заявил президент РФС Сергей Фурсенко. "Мы знаем очень многих людей, которые приходят и предлагают те или иные результаты или предлагают результат в конце сезона", - заинтриговал чиновник.
21 мая 2011 г., 19:12
Квалификацию "Формулы-1" в Барселоне выиграл Марк Уэббер Квалификацию "Формулы-1" в Барселоне выиграл Марк Уэббер
Австралийский пилот команды "Ред Булл" Марк Уэббер стал лучшим в квалификации Гран-при Испании, которая состоялась в Барселоне в рамках пятого этапа чемпионата "Формулы-1". У Виталия Петрова из "Лотус-Рено" шестое время.
21 мая 2011 г., 18:03