NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Жозе Моуринью продлил контракт с мадридским "Реалом" Жозе Моуринью продлил контракт с мадридским "Реалом"
Главный тренер футбольного клуба "Реал" (Мадрид) португалец Жозе Моуринью положил конец слухам о своем будущем, продлив личный контракт с этой командой еще на два года. Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2016 года.
22 мая 2012 г., 18:20
ФИФА признала сборную Косово и разрешила ей играть в футбол ФИФА признала сборную Косово и разрешила ей играть в футбол
Международная федерация футбола разрешила сборной Косово проводить товарищеские матчи со всеми 208-ю национальными командами, которые входят в ее состав. Ранее высшие футбольные власти отказывались признавать Косово.
22 мая 2012 г., 17:09
"Зенит" вошел в число самых дорогих футбольных брендов мира "Зенит" вошел в число самых дорогих футбольных брендов мира
Агентство Brand Finance представило ежегодный рейтинг самых дорогих футбольных брендов мира. "Зенит" стал первым российским и единственным клубом из Восточной Европы, вошедшим в топ-50. Первую позицию занял "Манчестер Юнайтед".
22 мая 2012 г., 16:16
Хряпа подписал новый контракт с ЦСКА, Шишкаускас решил завершить карьеру Хряпа подписал новый контракт с ЦСКА, Шишкаускас решил завершить карьеру
Капитан сборной России по баскетболу Виктор Хряпа продлил контракт с московским ЦСКА по схеме "два плюс один", причем в соглашении нет опции отъезда игрока в НБА. Через два сезона именно у клуба появляется опция расторжения.
22 мая 2012 г., 15:07
Футболистов сборной Уругвая шокировал московский трафик Футболистов сборной Уругвая шокировал московский трафик
Сборная Уругвая по футболу провела первую тренировку в Москве перед товарищеским матчем с командой России, который намечен на пятницу. Занятия, в которых приняли участие все 18 игроков, прошли на запасном поле "Локомотива".
22 мая 2012 г., 14:25
Жены украинских футболистов разделись ради победы на Евро-2012 Жены украинских футболистов разделись ради победы на Евро-2012
Супруги игроков сборной Украины перед стартом чемпионата Европы по футболу предстали в весьма откровенном образе на страницах мужского журнала. Они обратились к своим благоверным с призывом: "Без медалей не возвращайтесь!".
22 мая 2012 г., 13:15
Немцы назвали фарсом победу "Челси" в Лиге чемпионов Немцы назвали фарсом победу "Челси" в Лиге чемпионов
Немецкие СМИ продолжают возмущаться по поводу обидного поражения мюнхенской "Баварии" в домашнем финале Лиги чемпионов против лондонского "Челси", называя чудесное спасение "аристократов" фарсом и несчастным случаем.
22 мая 2012 г., 11:59
Чемпионка в толкании ядра хочет выступить в Лондоне, несмотря на полную слепоту Чемпионка в толкании ядра хочет выступить в Лондоне, несмотря на полную слепоту
Итальянка Ассунта Леньянте рассчитывает выступить на Паралимпийских играх в Лондоне. Если это произойдет, то она станет первой европейкой, в карьере которой был опыт выступления и на Олимпиаде, и на Паралимпиаде.
22 мая 2012 г., 11:05
Российские волейболистки лидируют в споре за последние путевки на Олимпиаду Российские волейболистки лидируют в споре за последние путевки на Олимпиаду
Женская сборная России по волейболу одержала третью победу подряд на отборочном турнире в Токио, где восемь сборных ведут борьбу за три последние путевки на Игры-2012 в Лондон. Наши пока не отдали соперницам ни одного сета.
22 мая 2012 г., 10:47
"Спортинг" отпустил Марата Измайлова в сборную России по футболу "Спортинг" отпустил Марата Измайлова в сборную России по футболу
Полузащитник "Спортинга", которого главный тренер сборной России Дик Адвокат пригрозил исключить из списка кандидатов на поездку на Евро-2012 в случае неприбытия в Москву в понедельник, присоединился к национальной команде.
22 мая 2012 г., 10:26
Пожилой президент "Монпелье" на радостях сделал себе ирокез и пообещал устроить стриптиз Пожилой президент "Монпелье" на радостях сделал себе ирокез и пообещал устроить стриптиз
Президент футбольного клуба "Монпелье" Луи Николлен в честь первой в истории команды победы в чемпионате Франции сделал себе экстравагантную прическу в стиле ирокез, раскрасив волосы в клубные цвета.
21 мая 2012 г., 19:44
Кубок Анри Делоне на Украине вновь подвергся нападению полуголых девушек (ВИДЕО) Кубок Анри Делоне на Украине вновь подвергся нападению полуголых девушек (ВИДЕО)
Активистки Femen предприняли очередную попытку осквернить почетный трофей, спор за который вскоре поведут 16 участников Евро-2012. Девушки вновь покусились на футбольную реликвию во время презентации в Днепропетровске.
21 мая 2012 г., 18:23
Ананд сравнял счет в матче с Гельфандом, обыграв претендента за 17 ходов Ананд сравнял счет в матче с Гельфандом, обыграв претендента за 17 ходов
Чемпион мира по шахматам индиец Вишванатан Ананд сравнял счет в матче с претендентом на его титул израильтянином Борисом Гельфандом, который проходит в эти дни в Государственной Третьяковской галерее в Москве.
21 мая 2012 г., 17:55
Исход матчей Евро-2012 гостям Киева предскажет ясновидящий боров Исход матчей Евро-2012 гостям Киева предскажет ясновидящий боров
Эстафетную палочку легендарного немецкого осьминога-прорицателя Пауля подхватит хряк по кличке Вещун, который будет предсказывать результаты матчей чемпионата Европы по футболу. Он станет украшением фан-зоны в центре Киева.
21 мая 2012 г., 16:56
Мутко сохранил в новом правительстве пост министра спорта, но не туризма Мутко сохранил в новом правительстве пост министра спорта, но не туризма
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Мутко возглавляет с мая 2008 года. За этот период высший спортивный чиновник страны неоднократно подвергался критике, пик которой пришелся на олимпийский провал в Ванкувере.
21 мая 2012 г., 15:13