NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Президент "Динамо": на месте Кокорина убил бы этого грузина Президент "Динамо": на месте Кокорина убил бы этого грузина
Президент московского футбольного клуба "Динамо" Геннадий Соловьев прокомментировал решение КДК РФС о дисквалификации нападающего "бело-голубых" Александра Кокорина и полузащитника столичной команды Балажа Джуджака.
22 мая 2013 г., 19:00
Кокорин и Широков из-за дисквалификации пропустят девять матчей на двоих Кокорин и Широков из-за дисквалификации пропустят девять матчей на двоих
Контрольно-дисциплинарный комитет вынес решения по матчам предпоследнего тура чемпионата, дисквалифицировав нападающего "Динамо" Александра Кокорина на 7 матчей, а полузащитника "Зенита" Романа Широкова - на 2.
22 мая 2013 г., 17:22
"Динамо" отпустило купленного у "Трактора" Ничушкина поиграть в НХЛ "Динамо" отпустило купленного у "Трактора" Ничушкина поиграть в НХЛ
Перспективный 18-летний форвард московского "Динамо" Валерий Ничушкин планирует подписать контракт с клубом Национальной хоккейной лиги, который выберет его на драфте 2013 года. Его соглашение с "бело-голубыми" расторгнуто.
22 мая 2013 г., 16:12
Министерство обороны подало в суд на чемпионов России по футболу Министерство обороны подало в суд на чемпионов России по футболу
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск Министерства обороны РФ к ООО "Спортивно-тренировочная база "ПФК ЦСКА" в поселке Ватутинки о взыскании с футбольного клуба 300,5 млн руб. Существо спора не уточняется.
22 мая 2013 г., 15:17
"Зенит" присмотрел себе в Греции российского вратаря "Зенит" присмотрел себе в Греции российского вратаря
Питерский "Зенит" договорился с греческим "Ксанти" о трансфере голкипера с двойным гражданством Юрия Лодыгина, утверждают СМИ. По их информации, 22-летний игрок сборной Греции достанется "сине-бело-голубым" за 800,000 евро.
22 мая 2013 г., 14:56
Велосипед разогнали до рекордной скорости при помощи средства для волос (ВИДЕО) Велосипед разогнали до рекордной скорости при помощи средства для волос (ВИДЕО)
Велосипед разогнался до рекордной скорости 263 км/ч благодаря водородной установке, изобретенной швейцарским инженером Арнольдом Нерашером. Он использовал ту самую перекись водорода, которой обесцвечивают волосы.
22 мая 2013 г., 12:52
Олимпийскую чемпионку Ванкувера сбила машина во время тренировки Олимпийскую чемпионку Ванкувера сбила машина во время тренировки
Олимпийскую чемпионку Игр-2010 в лыжной эстафете норвежку Кристин Стейру во вторник сбила машина во время тренировки на лыжероллерах неподалеку от ее дома в Осло. 32-летняя спортсменка считает, что ей повезло.
22 мая 2013 г., 12:06
Владимир Кличко не доверяет РУСАДА и может отказаться от боя с Поветкиным Владимир Кличко не доверяет РУСАДА и может отказаться от боя с Поветкиным
Команда украинского чемпиона мира по боксу Владимира Кличко готова отказаться от боя против Александра Поветкина и 17-миллионного гонорара, если российская сторона не согласится на их условия проведения допинг-тестов.
22 мая 2013 г., 11:30
РФС жалуется на финансовую блокаду и ждет помощи высшего руководства РФС жалуется на финансовую блокаду и ждет помощи высшего руководства
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Анатолий Воробьев выразил мнение, что долгие поиски спонсора для этой организации не являются случайными - между "элитными клубами" и его ведомством назрел серьезный конфликт.
22 мая 2013 г., 10:53
Немецкие эксперты назвали "плохой шуткой" стоимость стадиона для "Зенита" Немецкие эксперты назвали "плохой шуткой" стоимость стадиона для "Зенита"
Немецкие эксперты в области строительства футбольных арен заявили, что стадион стоимостью один миллиард евро - это "плохая шутка", а также дали несколько советов властям Москвы насчет того, что делать с легендарной "Лужей".
22 мая 2013 г., 10:22
Прыгунья Анна Чичерова возглавила мировой рейтинг после триумфа в Пекине Прыгунья Анна Чичерова возглавила мировой рейтинг после триумфа в Пекине
Россияне Анна Чичерова, Дмитрий Тарабин и Татьяна Лысенко были лучшими на этапе легкоатлетических соревнований Мирового вызова IAAF в Пекине. Александр Шустов и Мария Абакумова показали второй результат.
22 мая 2013 г., 09:47
Последнюю жвачку Алекса Фергюсона продали за 600 тысяч долларов Последнюю жвачку Алекса Фергюсона продали за 600 тысяч долларов
Популярный интернет-аукцион eBay выставил на продажу бывшую в употреблении жевательную резинку экс-главного тренера клуба "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, которую он жевал во время последнего матча у руля этой команды.
21 мая 2013 г., 17:34
Хоккеисты "Динамо" провезли Кубок Гагарина по улицам Москвы Хоккеисты "Динамо" провезли Кубок Гагарина по улицам Москвы
Хоккеисты двигались в автобусе с открытым верхом по центральным улицам столицы, несмотря на пасмурную погоду, а за ними следовала колонна динамовских болельщиков. По прибытию в "Лужники" начался праздничный концерт.
21 мая 2013 г., 17:07
Олимпийцев в Сочи накормят блинами, щами и салатом оливье Олимпийцев в Сочи накормят блинами, щами и салатом оливье
Из русской кухни олимпийцы смогут попробовать блины, сырники из творога, винегрет, салат оливье, щи, уху из лосося, гречку с грибами и многое другое. Тяжелые для желудка пельмени и борщ в рацион олимпийцев решили не включать.
21 мая 2013 г., 16:33
Тренер "Ювентуса" отправится за решетку за убийство двух девушек Тренер "Ювентуса" отправится за решетку за убийство двух девушек
Тренер туринского футбольного клуба "Ювентус" Массимо Каррера приговорен к двум с половиной годам тюремного заключения за непредумышленное убийство двух человек. Он признан виновником ДТП, в котором погибли две 23-летние девушки.
21 мая 2013 г., 15:06