Главный тренер российского футбольного клуба "Зенит" Роберто Манчини может сменить Славена Билича в английском "Вест Хэме"
 
 
 
Главный тренер российского футбольного клуба "Зенит" Роберто Манчини может сменить Славена Билича в английском "Вест Хэме"
Global Look Press

Главный тренер российского футбольного клуба "Зенит" Роберто Манчини может сменить Славена Билича в английском "Вест Хэме", сообщает Mirror.

Издание отмечает, что руководство клуба рассматривает итальянца в качестве главного кандидата на замену хорвату, который в ближайшее время может подать в отставку в связи с неудовлетворительными результатами команды.

Также в качестве потенциальных сменщиков Билича рассматриваются Шон Дайш из "Бернли" и Яп Стам, возглавляющий "Рединг".

Манчини подписал контракт с "Зенитом" летом текущего года, после 13 туров санкт-петербургский клуб лидирует в турнирной таблице с 28 очками в активе. "Вест Хэм" занимает 17-ю строчку в чемпионате Англии с восемью очками.

К слову, далеко не все понимают, что "забыл" итальянец Роберто Манчини в Санкт-Петербурге.

"Манчини в "Зените"? Это бесполезная трата времени. Там играет Кришито? Манчини в России - это бесполезная трата времени", - сказал нападающий "Ниццы" Марио Балотелли, который играл под руководством итальянца в "Интере" и "Манчестер Сити", в интервью итальянскому комику Дамиано Эр Файне.