NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" обыграло "Торпедо" благодаря дублю Алексея Ионова "Динамо" обыграло "Торпедо" благодаря дублю Алексея Ионова
В другом матче дня "Краснодар" в Перми одержал победу над местным "Амкаром" со счетом 2:1. У победителей отличились бразильцы Вандерсон (27') и Жуанзиньо (74') с пенальти. "Амкар" же ответил одним мячом Игоря Киреева (44').
22 сентября 2014 г., 21:51
Сочи рассчитывает принять Всемирные зимние военные игры Сочи рассчитывает принять Всемирные зимние военные игры
Министерство обороны РФ планирует подать в Международный совет военного спорта заявку на проведение в 2017 году на олимпийских объектах в Сочи Всемирных зимних военных игр и проводит консультации с Министерством спорта РФ.
22 сентября 2014 г., 17:22
Московский гонщик разбился в Крыму, успев установить рекорд скорости (ВИДЕО) Московский гонщик разбился в Крыму, успев установить рекорд скорости (ВИДЕО)
Специалисты и очевидцы трагедии высказывают свои версии трагедии в Евпатории. По одной из них, у машины не сработали тормоза, так как заклинил тросик дросселя. По другой - пилот еще во время старта потерял сознание от перегрузки.
22 сентября 2014 г., 15:39
Побитых стюардов на Олимпийском стадионе Рима заменили стюардессы Побитых стюардов на Олимпийском стадионе Рима заменили стюардессы
В матче третьего тура чемпионата Италии по футболу римляне подняли настроение своим болельщикам присутствием на стадионе моделей, одетых в форму стюардесс. Красавицы помогали фанатам добраться до своих мест.
22 сентября 2014 г., 15:13
Бобслеист Игорь Крючков попался на допинге Бобслеист Игорь Крючков попался на допинге
Комиссия Российского антидопингового агентства на основании заключений о наличии запрещенной субстанции в пробах А отстранила от участия в сборах и соревнованиях шестерых отечественных спортсменов, среди которых один бобслеист.
22 сентября 2014 г., 14:30
Тренер "Барыса" попросил отправить его на общественные работы Тренер "Барыса" попросил отправить его на общественные работы
Андрей Назаров, дисквалифицированный на шесть игр за инцидент на матче во Владивостоке, попросил главу спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерия Каменского смягчить ему наказание и предложил свои варианты санкций.
22 сентября 2014 г., 13:34
Игрок "Ромы" получил "горчичник" за празднование гола со своей бабушкой Игрок "Ромы" получил "горчичник" за празднование гола со своей бабушкой
23-летний полузащитник удвоил счет в матче с "Кальяри" на 13-й минуте, после чего отправился праздновать успех прямиком на трибуны, где сидела его 82-летняя бабушка. Оказалось, что она еще ни разу не была на футболе.
22 сентября 2014 г., 12:26
Хакеры выложили в Сеть интимные фото жены звезды НБА Хакеры выложили в Сеть интимные фото жены звезды НБА
Голливудская актриса и супруга звезды Национальной баскетбольной ассоциации Дуэйна Уэйда Габриэль Юнион оказалась в числе пострадавших от новой атаки хакеров. Молодожены намерены обратиться в ФБР.
22 сентября 2014 г., 11:44
Всероссийская федерация волейбола не будет наказывать Спиридонова Всероссийская федерация волейбола не будет наказывать Спиридонова
"Это двоякая ситуация. Но к Спиридонову со стороны Всероссийской федерации волейбола претензий предъявлено не будет. Если FIBV вынесет определенное решение, то мы его выполним", - заявил глава ВФВ Шевченко.
22 сентября 2014 г., 11:08
Александр Кержаков назвал новую дату завершения своей карьеры Александр Кержаков назвал новую дату завершения своей карьеры
Нападающий "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кержаков завершит карьеру в 2020 году. По словам лучшего бомбардира в истории сборной России, он хотел бы сыграть свой последний матч в Санкт-Петербурге.
22 сентября 2014 г., 10:30
Фанаты "Ромы" потребовали свободы для болельщиков ЦСКА, с которыми дрались в Риме Фанаты "Ромы" потребовали свободы для болельщиков ЦСКА, с которыми дрались в Риме
Баннер "Свободу для ультрас ЦСКА" болельщики "Ромы" вывесили во время матча чемпионата Италии с "Кальяри", прошедшего в воскресенье. Ранее местный суд приговорил семерых фанатов ЦСКА к 6 месяцам тюремного заключения условно.
22 сентября 2014 г., 10:12
Поляки впервые за 40 лет стали чемпионами мира по волейболу Поляки впервые за 40 лет стали чемпионами мира по волейболу
Волейболисты сборной Польши обыграли команду Бразилии в финале домашнего чемпионата мира и во второй раз в истории стали победителями этого турнира, вернув себе титул спустя 40 лет. Последний раз Польша побеждала в 1974 году.
22 сентября 2014 г., 10:01
Льюис Хэмилтон возглавил чемпионат "Формулы-1" Льюис Хэмилтон возглавил чемпионат "Формулы-1"
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем 14-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Сингапура, который проходил при искусственном освещении на городской трассе "Марина Бэй".
21 сентября 2014 г., 18:35
Потерявший память в финале ЧМ-2014 Крамер напишет книгу с орфографическими ошибками Потерявший память в финале ЧМ-2014 Крамер напишет книгу с орфографическими ошибками
Полузащитник сборной Германии по футболу Кристоф Крамер заявил, что собирается написать книгу о своем опыте на победном чемпионате мира 2014 года. Книга не будет похожа на мемуары, скорее, это будет нечто философское с основной идеей.
21 сентября 2014 г., 17:41
Азиатские тяжелоатлеты обновили четыре рекорда мира Азиатские тяжелоатлеты обновили четыре рекорда мира
Сразу четыре мировых рекорда были обновлены в воскресенье во время соревнований по тяжелой атлетике на Азиатских играх. Среди героев Су Шучин из Тайваня и олимпийский чемпион Лондона Ким Ын Гуку из КНДР.
21 сентября 2014 г., 16:50