NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Канадские юниоры разгромили россиян в финале чемпионата мира по хоккею Канадские юниоры разгромили россиян в финале чемпионата мира по хоккею
Юниорская сборная России потерпела разгромное поражение от команды Канады в финале чемпионата мира по хоккею для игроков не старше 18-ти лет, который завершился в Казани. Решающая встреча завершилась со счетом 0:8 не в их в пользу.
23 апреля 2008 г., 22:53
Лига чемпионов: "Манчестер Юнайтед" устоял на "Ноу Камп" в первом полуфинальном матче против "Барселоны" Лига чемпионов: "Манчестер Юнайтед" устоял на "Ноу Камп" в первом полуфинальном матче против "Барселоны"
В среду прошел первый полуфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона 2007/08, в котором испанская "Барселона" принимала английский "Манчестер Юнайтед". Поединок на "Ноу Камп" закончился нулевой ничьей, которую, впрочем, никак нельзя назвать не боевой.
23 апреля 2008 г., 22:48
УЕФА хочет проверить сердце каждого футболиста
УЕФА хочет проверить сердце каждого футболиста
Глава медицинского комитета Европейского футбольного союза доктор Мишель Д'Хуге заявил, что в каждом чемпионате перед стартом сезона нужно обследовать всех заявленных футболистов на предмет нарушений в работе сердца.
23 апреля 2008 г., 19:48
Сильвио Берлускони покинет пост президента "Милана" Сильвио Берлускони покинет пост президента "Милана"
Сильвио Берлускони покинет пост президента футбольного клуба "Милан". Причиной ухода является его политическая карьера: итальянец не сможет совмещать президентство в миланском клубе с должностью премьер-министра страны.
23 апреля 2008 г., 18:00
Тренера украинских гимнасток отстранили от работы на 8 лет без объяснения причин Тренера украинских гимнасток отстранили от работы на 8 лет без объяснения причин
Самая титулованная гимнастка Украины и главный тренер национальной сборной этой страны Ирина Дерюгина решением Международной федерации дисквалифицирована на срок до 2016 года. Причины столь сурового наказания не указываются.
23 апреля 2008 г., 16:21
"Спартак" первым среди российских клубов создал собственное телевидение "Спартак" первым среди российских клубов создал собственное телевидение
Московский "Спартак" совместно с компанией Telecom Express объявил о создании собственного телеканала - "Спартак ТВ". Первый подобный телевизионный проект в истории российского футбола пока функционирует в тестовом режиме.
23 апреля 2008 г., 15:19
На Олимпиаде в Пекине Костя Цзю проведет бой с Джекки Чаном На Олимпиаде в Пекине Костя Цзю проведет бой с Джекки Чаном
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю 22 августа встретится на ринге с известным голливудским актером и каскадером Джекки Чаном. Этот необычный поединок пройдет в резиденции Олимпийского комитета России в Пекине-2008.
23 апреля 2008 г., 14:38
Рафаэль Бенитес: Судья дал "Челси" шанс отыграться Рафаэль Бенитес: Судья дал "Челси" шанс отыграться
Мяч, забитый Йоном Риисе в свои ворота, стал следствием необоснованно добавленных судьей четырех минут к основному времени второго тайма. Такое мнение после ничьей с "Челси" в Лиге чемпионов высказал наставник "Ливерпуля".
23 апреля 2008 г., 12:54
Болельщики "Монреаля" отметили победу над "Бостоном" погромами и поджогами Болельщики "Монреаля" отметили победу над "Бостоном" погромами и поджогами
Празднование болельщиками "Монреаля" выхода своей команды в следующий раунд плей-офф НХЛ переросло в погромы и грабеж магазинов, а завершилось поджогами полицейских автомобилей и арестом наиболее буйных хоккейных фанатов.
23 апреля 2008 г., 11:49
Стадионы "Шинника" и "Зенита" находятся под угрозой дисквалификации Стадионы "Шинника" и "Зенита" находятся под угрозой дисквалификации
На совещании руководителей клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) решено пока не препятствовать проведению матчей на аренах владивостокского "Луча-Энергии", ярославского "Шинника" и "Зенита" из Санкт-Петербурга.
23 апреля 2008 г., 11:14
Российский легион "Вашингтона" освободился для выступления в сборной
Российский легион "Вашингтона" освободился для выступления в сборной
Хоккеисты "Вашингтона" уступили "Филадельфии" дорогу в четвертьфинал Кубка Стэнли, проиграв в овертайме решающего матча. Александр Овечкин, Сергей Федоров, Александр Семин и Виктор Козлов теперь свободны для выступления в сборной.
23 апреля 2008 г., 10:34
Олимпийский факел прибыл в столицу Австралии Олимпийский факел прибыл в столицу Австралии
Китайский аэробус А330, украшенный олимпийской символикой, приземлился в аэропорту Файрбайрн после шестичасового перелета из индонезийской Джакарты. Эстафета стартует в четверг и пройдет под охраной олимпийского спецназа Поднебесной.
23 апреля 2008 г., 10:17
Лига чемпионов. Полуфинал: "Ливерпуль" упустил победу на последних секундах матча с "Челси" Лига чемпионов. Полуфинал: "Ливерпуль" упустил победу на последних секундах матча с "Челси"
Во вторник прошел первый полуфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона 2007/08, в котором встречались два английских гранда: "Ливерпуль" принимал "Челси". Трагическая развязка этого интереснейшего поединка произошла на 5-й минуте добавленного времени.
22 апреля 2008 г., 22:30
Выводить "Химки" из штопора придется Игорю Ющенко Выводить "Химки" из штопора придется Игорю Ющенко
Руководство футбольного клуба "Химки", который занимает последнее место в турнирной таблице премьер-лиги, не смогло подыскать замену уволенному Славолюбу Муслину. Временно исполнять его обязанности будет Игорь Ющенко.
22 апреля 2008 г., 19:10
Фанатов московского "Спартака" признали зачинщиками перестрелки в Приэльбрусье Фанатов московского "Спартака" признали зачинщиками перестрелки в Приэльбрусье
По предварительным данным, болельщики московского "Спартака" признаны зачинщиками массовой драки с местными жителями, которая произошла в минувшую субботу в поселке Терскол в Приэльбрусье. Расследование еще не закончено.
22 апреля 2008 г., 17:49