NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" не лишили очков "Спартак" не лишили очков
Московский "Спартак" оштрафован на 500 тысяч рублей за баннер расистского содержания, вывешенный на трибуне спартаковских болельщиков во время матча чемпионата России по футболу в Самаре.
23 августа 2007 г., 18:48
Международная федерация легкой атлетики призвала ужесточить наказание за допинг Международная федерация легкой атлетики призвала ужесточить наказание за допинг
На Конгрессе Международной ассоциации легкоатлетических федераций в Осаке члены высшего руководящего органа IAAF приняли резолюцию, призывающую увеличить наказание за употребление допинга до четырех лет дисквалификации.
23 августа 2007 г., 17:58
Лидер сборной Бразилии Роналдинью стал испанцем Лидер сборной Бразилии Роналдинью стал испанцем
Министерство внутренних дел Испании приняло решение о предоставлении атакующему полузащитнику сборной Бразилии и "Барселоны" Роналдинью испанского гражданства.
23 августа 2007 г., 17:01
Скейтборд может быть включен в программу Олимпиады-2012 в Лондоне Скейтборд может быть включен в программу Олимпиады-2012 в Лондоне
Скейтборду - популярному "неофициальному" виду спорта - может быть присвоен статус олимпийского на Играх-2012 в Лондоне. Организаторы лондонской Олимпиады и лидеры Международного олимпийского комитета уверены, что включение этого "уличного" спорта в программу сделает всемирный праздник спорта более привлекательным для молодежи.
23 августа 2007 г., 16:02
Германия "по-товарищески" обыграла Англию на "Уэмбли" Германия "по-товарищески" обыграла Англию на "Уэмбли"
Сборная Англии в товарищеском матче проиграла сборной Германии. На игре, которая проходила на стадионе "Уэмбли", присутствовали около 80 тысяч зрителей, среди которых были премьер-министр Великобритании Гордон Браун и канцлер Германии Ангела Меркель.
23 августа 2007 г., 15:19
Сочи-2014: преемником олимпийского медведя может стать мамонтенок Сочи-2014: преемником олимпийского медведя может стать мамонтенок
Инициативная группа, предложившая мамонтенка в качестве талисмана Олимпиады-2014 в Сочи, отправила его первый предварительный эскиз в заявочный комитет Олимпиады. Предложение уже поддержали многие российские регионы.
23 августа 2007 г., 14:29
ЕВРО-2008: Эстония с трудом обыграла Андорру (Итоги тура)
ЕВРО-2008: Эстония с трудом обыграла Андорру (Итоги тура)
В среду, 22 августа, состоялись шесть матчей отборочного турнира к футбольному чемпионату Европы-2008 года. Соперники россиян по группе Е - сборная Эстонии дома с минимальным преимуществом одолела команду Андорры и набрала первые очки.
23 августа 2007 г., 13:56
Чемпионат Израиля по боксу едва не сорвался: воры украли ринг Чемпионат Израиля по боксу едва не сорвался: воры украли ринг
Чемпионат Израиля по боксу, прошедший недавно в спортивном зале района Гиват а-Море в Афуле, мог закончиться еще до своего открытия, поскольку неизвестные украли часть боксерского ринга, сделанного из специального дерева.
23 августа 2007 г., 12:24
Во время футбольного матча Россия-Польша в Москве задержаны 27 человек Во время футбольного матча Россия-Польша в Москве задержаны 27 человек
Болельщиков задерживали за распитие спиртных напитков либо в состоянии алкогольного опьянения. Впрочем, никаких провокаций и крупных инцидентов во время матча не зарегистрировано.
23 августа 2007 г., 00:11
Команда Хиддинка не смогла одолеть поляков в Черкизове Команда Хиддинка не смогла одолеть поляков в Черкизове
В Москве на стадионе "Локомотив" в среду прошел товарищеский футбольный матч между национальными сборными России и Польши. Россияне вели по ходу матча, но не удержали победу.
22 августа 2007 г., 21:26
"Милан" останется без поддержки в первом матче сезона
"Милан" останется без поддержки в первом матче сезона
Комитет по безопасности и общественному порядку города Генуя запретил болельщикам футбольного клуба "Милан" посещать матч первого тура чемпионата Италии против местного клуба "Дженоа".
22 августа 2007 г., 18:23
Российские волейболистки неудачно стартовали на турнире "Гран-при" в Китае
Российские волейболистки неудачно стартовали на турнире "Гран-при" в Китае
Российские волейболистки стартовали с поражения от сборной Италии на турнире "Гран-при" в Китае. В четверг россиянкам предстоит сразиться со сборной Бразилии.
22 августа 2007 г., 17:35
Сборная России по футболу опустилась на одну строчку в рейтинге FIFA
Сборная России по футболу опустилась на одну строчку в рейтинге FIFA
Сборная России по футболу опустилась на одну строчку в рейтинге Международной федерации футбола. В обновленном 22 августа рейтинге FIFA команда Гуса Хиддинка занимает 24-е место, имея в своем активе 909 баллов - на 30 очков меньше, чем в предыдущей июльской версии рейтинга.
22 августа 2007 г., 15:09
Команды "Формулы-1" объявили свои составы на будущий сезон Команды "Формулы-1" объявили свои составы на будущий сезон
Некоторые команды "Формулы-1" объявили свои составы на будущий сезон. То, что McLaren-Mercedes никуда не отпустит Льюиса Хэмилтона, не вызывает сомнений. Алонсо, скорее всего, будет верен своему 3-летнему контракту с командой Рона Денниса, так что здесь, по-видимому, без изменений. В Ferrari Фелипе Масса продолжит выступать бок о бок с Кими Райкконеном. BMW-Sauber тоже сохранит свой состав пилотов.
22 августа 2007 г., 14:32
Нацистов уберут с поля Нацистов уберут с поля
МВД России разработало законопроект о безопасности на спортивных аренах. Проект уже утвержден и одобрен МЧС и ведомствами культуры и спорта. В нем будут четко прописаны требования сертификации безопасности стадионов и правила поведения болельщиков.
22 августа 2007 г., 14:08