"Локомотив" продолжает лидировать в чемпионате России по хоккею "Локомотив" продолжает лидировать в чемпионате России по хоккею
Ярославский "Локомотив" продолжает лидировать в чемпионате российской хоккейной Суперлиги. В 40-м туре "Локомотив" выиграл у московского "Спартака" - 5:2.
23 января 2003 г., 22:03
Москва отдает "Формулу - 1" Подмосковью Москва отдает "Формулу - 1" Подмосковью
Трассу "Формулы-1" будет строить Подмосковье. В четверг Москва отказалась от строительства автодрома в пользу Подмосковья.
23 января 2003 г., 20:44
Финал сестер Уильямс - решение проблем современного тенниса Финал сестер Уильямс - решение проблем современного тенниса
Предстоящий женский финал открытого чемпионата Австралии по теннису решит сразу несколько вопросов. Прежде всего, кто из сестер Уильямс сильнее на сегодняшний день.
23 января 2003 г., 18:50
Ирвайн уходит из "Формулы-1", но хочет вернуться Ирвайн уходит из "Формулы-1", но хочет вернуться
Пилот 'Формулы-1' Эдди Ирвайн заявил, что хочет уйти из больших гонок как минимум до конца этого года. Это случилось после неудачи с контрактом в "Джордане".
23 января 2003 г., 17:54
"Король эйсов" возвращается на корт в начале февраля "Король эйсов" возвращается на корт в начале февраля
Хорватский теннисист Горан Иванишевич уже скоро вернется в большой спорт после травмы Первым его выходом на корт станет матч Кубка Дэвиса.
23 января 2003 г., 16:26
Агасси стал первым финалистом Открытого чемпионата Австралии Агасси стал первым финалистом Открытого чемпионата Австралии
Американец Андре Агасси в 11-й раз подряд победил южноафриканца Уэйна Ферейру и достиг финала Открытого чемпионата Австралии. Счет полуфинальной встречи - 6:2, 6:2, 6:3.
23 января 2003 г., 16:15
Российские регбисты сняты с чемпионата мира Российские регбисты сняты с чемпионата мира
Сборная России по регби была снята с отборочного цикла чемпионата мира и заплатит крупный штраф. Это случилось из-за того, что за сборную играли три уроженца ЮАР.
23 января 2003 г., 15:25
Дети разрешили Эффенбергу играть в футбол Дети разрешили Эффенбергу играть в футбол
Дети немецкого полузащитника Штефана Эффенберга разрешили папе играть на протяжении еще двух сезонов.
23 января 2003 г., 14:31
Для Михаила Южного Кубок Дэвиса важнее, чем место в рейтинге АТР Для Михаила Южного Кубок Дэвиса важнее, чем место в рейтинге АТР
В ближайшее россиянин Михаил Южный не считает, что участие в матчах Кубка Дэвиса важнее, чем забота о личном рейтинге в АТР.
23 января 2003 г., 13:28
Джордан стал третьим по результативности за всю историю НБА Джордан стал третьим по результативности за всю историю НБА
Знаменитый Майкл Джордан после встречи чемпионата НБА с "Нью-Орлеаном" вышел на третье в списке лучших снайперов за всю историю лиги.
23 января 2003 г., 12:21
Майк Модано продолжает бить рекорды "Далласа" Майк Модано продолжает бить рекорды "Далласа"
Лидер "Даллас Старз" Майк Модано установил сразу два личных рекорда в матче чемпионата НХЛ против "Коламбуса". Встреча закончилась победой "Старз" - 4:2.
23 января 2003 г., 11:21
"Клипперс" выиграли в Солт-Лейк-Сити впервые за девять лет "Клипперс" выиграли в Солт-Лейк-Сити впервые за девять лет
"Лос-Анджелес Клипперс" наконец-то прервали свою печальную серию поражений в Солт-Лейк-Сити. В матче чемпионата НБА "Клипперс" выиграли у "Юты" - 96:89.
23 января 2003 г., 10:55
Очередной семейный финал на турнире "Большого шлема" Очередной семейный финал на турнире "Большого шлема"
В финале женского одиночного разряда на Открытом чемпионате Австралии сыграют сестры Уильямс. Обе выиграли свои полуфинальные матчи у бельгийских спортсменок.
23 января 2003 г., 10:30
Россияне получили золото и бронзу на ЧЕ по фигурному катанию Россияне получили золото и бронзу на ЧЕ по фигурному катанию
Сборная России по фигурному катанию получила первые два комплекта медалей. Золото в парном катании завоевали Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.
23 января 2003 г., 10:11
Баскетбольная сборная России разгромила англичан Баскетбольная сборная России разгромила англичан
Сборная России обеспечила себе место в финальной части чемпионата Европы по баскетболу, который пройдет в Швеции. Сегодня россияне в отборочном матче разгромили команду Англии со счетом 94:42.
22 января 2003 г., 21:48