Британская газета The Sun опубликовала сегодня сенсационное сообщение о свадьбе российской теннисной примы Анны Курниковой хоккеиста Сергея Федорова
 
 
 
Британская газета The Sun опубликовала сегодня сенсационное сообщение о свадьбе российской теннисной примы Анны Курниковой хоккеиста Сергея Федорова
detnews.com

Как сообщает это издание, свадьба состоялась в Москве в атмосфере строжайшей секретности. Парочка специально прилетела в Россию и на торжества были приглашены только пятеро "особо приближенных" гостей.

The Sun стало известно о "свадьбе века" со слов матери Сергея √ Натальи, которая, естественно, была в числе приглашенных: "Это была очень милая церемония. Я просто счастлива, что это наконец произошло и Анна вошла в нашу семью". Кроме того, счастливая мама жениха раскрыла еще один секрет: "У Сергея и Анны не будет медового месяца. У них полно работы - после свадьбы молодые отправятся домой в Майами и возобновят тренировки".

Тем временем отец нареченной уже поспешил опровергнуть сенсационное заявление The Sun. Он заявил, что уже устал от обилия слухов вокруг женитьбы своей дочери. Кроме того, папа теннисистки абсолютно уверен, что Анна в данный момент находится во Флориде и усердно тренируется, восстанавливаясь от обидной травмы спины.

Более того, сам Сергей не подтвердил и не опроверг утверждения британской прессы. Последнее обстоятельство дает повод надеяться, что многолетняя эпопея, в ходе которой газеты уже много раз выдавали замуж российскую теннисную "суперзвезду", наконец-то благополучно завершилась. Напомним, что в прошлом году The Mirror уже сообщала о свадьбе Курниковой и Павла Буре.