NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА берет реванш у "Рубина" и догоняет лидера ЦСКА берет реванш у "Рубина" и догоняет лидера
Московский ЦСКА с минимальным счетом одержал победу над казанским "Рубином" в 18-м туре чемпионата России по футболу. Матч на стадионе "Динамо" в Петровском парке проходил под аккомпанемент дождя, который постепенно превратился в ливень.
23 июля 2004 г., 21:05
Первые российские олимпийцы вылетят в Грецию в пятницу вечером Первые российские олимпийцы вылетят в Грецию в пятницу вечером
Первой из российской олимпийской команды на греческую землю прибудет сборная по спортивной гимнастике. Следующий рейс из России в Грецию отправится 30 июля, когда на Олимпиаду полетит медицинский персонал национальной сборной.
23 июля 2004 г., 18:44
ЦСКА возместят расходы на Марио Остина ЦСКА возместят расходы на Марио Остина
В суде Нью-Йорка достигнуто мировое соглашение в процессе по иску ПБК ЦСКА к бывшему игроку клуба американцу Марио Остину. Клубу будут возмещены все расходы по затратам на игрока и судебные издержки, а клуб выдаст Остину открепительное письмо.
23 июля 2004 г., 17:49
Сборную Германии возглавит Юрген Клинсманн Сборную Германии возглавит Юрген Клинсманн
Экс-футболист сборной Германии уже встретился с президентом ФСГ Герхардом Майером-Форфельдером и представителем союза Хорстом Шмидтом. В помощники Клинсманну могут назначить его экс-партнера по сборной Оливера Бирхоффа, которому прочат пост менеджера.
23 июля 2004 г., 15:57
Владимир Бесчастных стал динамовцем Владимир Бесчастных стал динамовцем
30-летний нападающий Владимир Бесчастных в пятницу заключил контракт с московским футбольным клубом "Динамо". Соглашение рассчитано на полтора года с возможным продлением еще на один год. В ближайшем туре форвард, скорее всего, не сыграет.
23 июля 2004 г., 14:53
Михаэль Шумахер: Об уходе не думаю Михаэль Шумахер: Об уходе не думаю
Железная воля и жесткая борьба со слабостями помогла Михаэлю Шумахеру добиться выдающихся результатов в "Формуле-1". Однако немецкий пилот признался, что иногда и его охватывают сомнения в собственных возможностях.
23 июля 2004 г., 14:02
Бывший муж Мэрион Джонс признал, что она употребляла допинг на Олимпиаде-2000 Бывший муж Мэрион Джонс признал, что она употребляла допинг на Олимпиаде-2000
Си Джей Хантер, в прошлом толкатель ядра, сообщил представителям контрольной лаборатории BALCO, что лично вводил Джонс запрещенные препараты. На Олимпийских играх в Сиднее Мэрион Джонс завоевала пять медалей, в том числе три золотых.
23 июля 2004 г., 12:57
Россия стала чемпионом мира по виртуальному футболу Россия стала чемпионом мира по виртуальному футболу
В лиге симуляторов чемпионата мира по футболу среди роботов Robocup-2004 первое место заняла созданная бригадой российских программистов команда виртуальных футболистов STEP. Всего в турнире приняли участие 346 команд из 37 стран.
23 июля 2004 г., 12:14
В четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе вышли четыре россиянки В четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе вышли четыре россиянки
Четыре представительницы России - Вера Звонарева, Елена Дементьева, Светлана Кузнецова и Надежда Петрова - вышли в четвертьфинал теннисного турнира JPMorgan Chase Open в американском Лос-Анджелесе, призовой фонд которого составляет 585 тысяч долларов.
23 июля 2004 г., 11:51
Шакил О'Нил пришел привести "Майами" к титулу чемпиона НБА Шакил О'Нил пришел привести "Майами" к титулу чемпиона НБА
Шакил О'Нил пообещал сделать свой новый клуб "Майами Хит" чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации. Также центровой отметил, что рад вновь оказаться в одной команде с Эдди Джонсом, которого он знает по совместным выступлениям за "Лос-Анджелес Лейкерс".
22 июля 2004 г., 20:38
Президент ОКР ожидает от сборной России 30-ти золотых медалей Президент ОКР ожидает от сборной России 30-ти золотых медалей
Олимпийская команда России должна войти в тройку сильнейших на Играх в Афинах. По словам президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачева, российские спортсмены должны выиграть 30 золотых медалей. Кроме того, Тягачев считает, что российская команда готова к предстоящей Олимпиаде.
22 июля 2004 г., 19:30
Санта-Клаусы потребовали внести в Олимпийские виды гонки на оленьих упряжках Санта-Клаусы потребовали внести в Олимпийские виды гонки на оленьих упряжках
Гонки на упряжках северных оленей должны стать олимпийским видом спорта. Такое решение было принято на съезде Санта-Клаусов, который сейчас проходит в Дании. Помимо съезда в Копенгагене проходят спортивные состязания, в которых участвуют как сами Санта-Клаусы, так и разного рода эльфы и другая свита хозяев Нового года.
22 июля 2004 г., 18:39
ЦСКА за два дня подписал двух звезд баскетбольной Европы ЦСКА за два дня подписал двух звезд баскетбольной Европы
Московский баскетбольный ЦСКА приобрел уже четвертого игрока в нынешнее межсезонье. Только накануне общественности был представлен новый форвард Антонио Грэйнджер, а уже в четверг стало известно о заключении армейцами контракта с Давидом Андерсеном.
22 июля 2004 г., 16:42
В Белоруси получение олимпийских медалей стало обязательством В Белоруси получение олимпийских медалей стало обязательством
Руководство Национального Олимпийского комитета Беларуси потребовало от глав спортивных федераций расписки с обязательством привезти медали с Олимпийских игр в Афинах. От этого напрямую будет зависет финансирование того или иного вида спорта.
22 июля 2004 г., 15:54
"Мяч Дэвида Бекхэма" наконец-то продали "Мяч Дэвида Бекхэма" наконец-то продали
Футбольный мяч, который англичанин Дэвид Бекхэм в серии послематчевых пенальти не смог забить в ворота португальской сборной 24 июня на Евро-2004, продан на интернет-аукционе за 28 тысяч евро. Мяч приобрел гражданин Канады, имя которого не называется.
22 июля 2004 г., 15:37