NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Мадридский "Реал" представил 19-летнего украинского вратаря Андрея Лунина Мадридский "Реал" представил 19-летнего украинского вратаря Андрея Лунина
Мадридский "Реал" в понедельник официально представил 19-летнего украинского вратаря Андрея Лунина, с которым был заключен шестилетний контракт. Футболист из луганской "Зари" подписал договор с Флорентино Пересом.
23 июля 2018 г., 18:42
Анна Чичерова подала заявку в IAAF на участие в международных соревнованиях Анна Чичерова подала заявку в IAAF на участие в международных соревнованиях
"Сегодня нами была отправлена в IAAF заявка прыгуньи в высоту Анны Чичеровой на участие в международных стартах в статусе нейтральной спортсменки", - сообщили во Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).
23 июля 2018 г., 16:24
"Спартак" и "Зенит" узнали имена первых соперников в квалификации еврокубков "Спартак" и "Зенит" узнали имена первых соперников в квалификации еврокубков
Московский футбольный клуб "Спартак" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов сыграет с победителем пары ПАОК (Греция) - "Базель" (Швейцария). Об этом стало известно в ходе жеребьевки, которая прошла в Ньоне.
23 июля 2018 г., 15:31
Новозеландские регбисты исполнили хаку по случаю третьей победы в Кубке мира (ВИДЕО) Новозеландские регбисты исполнили хаку по случаю третьей победы в Кубке мира (ВИДЕО)
Мужская сборная Новой Зеландии со счетом 33:12 обыграла команду Англии в мужском финале Кубка мира по регби, который прошел в американском Сан-Франциско. В матче за третье место сборная ЮАР нанесла поражение Фиджи (24:19).
23 июля 2018 г., 13:19
Дзюба рассказал, почему праздновал голы на ЧМ-2018 воинским приветствием Дзюба рассказал, почему праздновал голы на ЧМ-2018 воинским приветствием
"После гола начал на эмоциях показывать жестами, что я должен быть здесь. И Черчесов так красиво отдал честь. У меня в голове зародилось, что если я выйду на матч с Египтом и смогу забить, то сделаю ответочку", - рассказал Дзюба.
23 июля 2018 г., 12:24
Поляк Анджей Баргель первым в истории съехал на лыжах со второй по высоте вершины Земли Поляк Анджей Баргель первым в истории съехал на лыжах со второй по высоте вершины Земли
Польский альпинист Анджей Баргель первым в истории съехал на лыжах с вершины до основания второй по высоте возвышенности Земли - горы Чогори (8611 м). Теперь он намерен подняться на Эверест и спуститься с него на лыжах.
23 июля 2018 г., 11:21
Сборная России по пляжному футболу выиграла домашний этап Евролиги Сборная России по пляжному футболу выиграла домашний этап Евролиги
Подопечные Михаила Лихачева набрали восемь очков из девяти возможных и в заключительном матче обыграли в дополнительное время занявших второе место швейцарцев. Для участия в Суперфинале необходимо попасть в восьмерку сильнейших.
23 июля 2018 г., 11:03
Месут Озил со скандалом покинул сборную Германии из-за своих турецких корней Месут Озил со скандалом покинул сборную Германии из-за своих турецких корней
Полузащитник лондонского "Арсенала" турецкого происхождения Месут Озил принял решение закончить выступления за сборную Германии из-за резкой критики после его встречи с президентом Турции Реджепом Эрдоганом.
23 июля 2018 г., 10:39
Хэмилтон победил в Германии и возглавил общий зачет "Формулы-1" Хэмилтон победил в Германии и возглавил общий зачет "Формулы-1"
Британский гонщик команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл гонку Гран-при Германии, стартовав в Хоккенхайме с 14-й позиции. На 52-м кругу лидировавший всю дистанцию немец Себастьян Феттель из "Феррари" вылетел с трассы.
22 июля 2018 г., 18:37
Бразилец Неймар дал понять, что не симулировал на ЧМ-2018 Бразилец Неймар дал понять, что не симулировал на ЧМ-2018
Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар заявил, что не прибегал к симуляции в ходе матчей прошедшего чемпионата мира в России. По ходу турнира форварда неоднократно упрекали в симуляциях и "картинных" падениях после нарушений на нем правил.
22 июля 2018 г., 17:22
Мирослав Клозе уверен, что Килиан Мбаппе превзойдет его голевой рекорд на чемпионатах мира Мирослав Клозе уверен, что Килиан Мбаппе превзойдет его голевой рекорд на чемпионатах мира
Бывший нападающий сборной Германии Мирослав Клозе, которому принадлежит рекорд по количеству забитых мячей на чемпионатах мира, считает, что 19-летний форвард сборной Франции Килиан Мбаппе превзойдет его бомбардирское достижение.
22 июля 2018 г., 15:20
"Ротор" будет платить 4 миллиона рублей за каждый матч на новом стадионе "Ротор" будет платить 4 миллиона рублей за каждый матч на новом стадионе
Футбольный клуб "Ротор" арендовал стадион "Волгоград-Арена" у компании ФГУП "Спорт-Инжиниринг", которая является владельцем арены, на 11 матчей за 26 миллионов рублей. Договор между "Ротором" и собственником стадиона рассчитан до 31 декабря 2018 года.
22 июля 2018 г., 13:55
Рекордсмен футбольных чемпионатов мира объявил о завершении карьеры Рекордсмен футбольных чемпионатов мира объявил о завершении карьеры
39-летний мексиканский защитник Рафаэль Маркес, которого в прошлом году обвиняли в связях с наркокартелем, сообщил о завершении карьеры. Летом он принял участие в своем пятом чемпионате мира. При этом Маркес стал первым игроком в истории, который был капитаном сборной на пяти первенствах планеты.
22 июля 2018 г., 12:37
Андрей Шевченко будет тренировать сборную Украины еще два года Андрей Шевченко будет тренировать сборную Украины еще два года
Федерация футбола Украины продлила контракт с главным тренером сборной Андреем Шевченко до 2020 года. Под руководством замечательного в прошлом нападающего украинцы не смогли выйти в финальную часть чемпионата мира 2018 года, заняв третье место в отборочной группе вслед за командами Исландии и Хорватии.
22 июля 2018 г., 11:22
Фанаты "Лейкерс" помогли восстановить граффити с Леброном Джеймсом (ВИДЕО) Фанаты "Лейкерс" помогли восстановить граффити с Леброном Джеймсом (ВИДЕО)
Болельщики "Лос-Анджелес Лейкерс" помогли восстановить испорченное вандалами граффити с изображением форварда команды Леброна Джеймса. Это уже второй случай с момента прихода в клуб звезды НБА, когда вандалы портят граффити с баскетболистом в Лос-Анджелесе.
22 июля 2018 г., 10:28