Михаэль и Ральф Шумахеры
 
 
 
Михаэль и Ральф Шумахеры
Архив NEWSru.com

Пилот "Уильямса" Ральф Шумахер собирается разорить издание Bild. Причиной судебного иска, который подал Шумахер стала информация этого издания, что "Шумми"-младший - голубой.

Пресса назвала недавнюю женитьбу Шумахера-младшего фальсификацией, дабы скрыть факт принадлежности к голубым. По словам самого пилота: - "меня можно назвать геем точно также, как Дунай можно назвать островом". Интересно, что об этом было рассказано на интернет-сайте итальянских геев и лесбиянок.

Впрочем, и Bild сделал свое заявление не безосновательно. В распоряжении журналистов оказалась фотография гонщика в обществе двух геев, которые открыли в Зальцбурге новый бар, и позвали Шумахера на открытие. Эта фотография довольно долго провисела на стене сего заведения.

"Советский Спорт" напоминает, что и Михаэля Шумахера не всегда считали человеком с нормальной сексуально ориентацией. Около года назад Sun опубликовала материал о том, что пилоты "Феррари" Михаэль Шумахер и Рубенс Баррикелло "не просто партнеры по команде". Причем, фотографии, где гонщики изображены вместе, были представлены, как снимки гомосексуальной пары. Правда, сама Down Town panorama не преминула вынести в заголовок вопрос "Шумахер и Баррикелло голубая пара?". Тогда старший брат Ральфа, Михаэль, промолчал. Правда, в защиту пилота выступила Times, назвав его объектом ненависти со стороны завистников. Но прошло время, пресса поутихла.