NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Пермский "Урал-Грейт" выиграл Кубок Вызова ФИБА Пермский "Урал-Грейт" выиграл Кубок Вызова ФИБА
Пермский баскетбольный клуб завоевал Кубок Вызова ФИБА, уступив в ответном финальном матче на своей площадке украинскому "Химику", но победив по сумме двух встреч. Это уже второй российский еврокубок в нынешнем сезоне.
23 марта 2006 г., 20:52
Защитник "Магнитки" получил в матче с "Ладой" тяжелейшую травму головы Защитник "Магнитки" получил в матче с "Ладой" тяжелейшую травму головы
В четвертьфинальном матче плей-офф между "Металлургом" и "Ладой" тяжелейшую травму получил игрок обороны "Магнитки" Евгений Варламов. Врачи зафиксировали смещение шейных позвонков и пока не могут вернуть хоккеиста в сознание.
23 марта 2006 г., 20:13
Президент УЕФА подверг резкой критике философию группы G-14 Президент УЕФА подверг резкой критике философию группы G-14
Национальные футбольные ассоциации, входящие в состав УЕФА, на конгрессе в Будапеште приняли специальную резолюцию в связи с недавними событиями в европейском футболе. Она должна стать сигналом "тем, кто угрожает футболу".
23 марта 2006 г., 18:52
Путин учредил Кубок президента РФ по самбо Путин учредил Кубок президента РФ по самбо
Кубок будет присуждаться команде-победительнице ежегодно проводимого Росспортом и Всероссийской федерацией самбо турнира по самбо. Президент уже много лет занимается дзюдо, однако начинал спортивную карьеру с самбо.
23 марта 2006 г., 17:19
Юлия Чепалова намерена родить второго ребенка Юлия Чепалова намерена родить второго ребенка
Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Чепалова намерена продолжить в следующем году свои выступления в спорте, а в следующем сезоне родить второго ребенка.
23 марта 2006 г., 16:09
Чемпионка мира по легкой атлетике в Париже подралась с полицейскими Чемпионка мира по легкой атлетике в Париже подралась с полицейскими
Известная французская спортсменка Юнис Барбер подала иск на полицейских, которые, по словам пострадавшей, ее избили. По версии полиции, виновницей происшествия была сама Барбер, отказавшаяся подчиниться регулировщику.
23 марта 2006 г., 15:14
На Играх Британского Содружества "потерялись" девять спортсменов На Играх Британского Содружества "потерялись" девять спортсменов
В Мельбурне пропали девять спортсменов, которые прибыли в Австралию для участия в Играх Британского Содружества. Семеро из них являются гражданами Сьерра-Леоне, еще двое – из Танзании и Бангладеш. Их никто не видел уже два дня.
23 марта 2006 г., 14:28
Сафин: "Видеоповторы – это идиотизм"
Сафин: "Видеоповторы – это идиотизм"
Швейцарец Роджер Федерер и россиянин Марат Сафин выступают против использования видеоповторов на теннисных турнирах. Оба спортсмена считают, что нововведение замедлит игру и убьет зрелищность матча.
23 марта 2006 г., 13:43
Александр Тукманов назначен генеральным директором ОКР Александр Тукманов назначен генеральным директором ОКР
Очередным этапом реформы Олимпийского комитета России стало назначение на должность генерального директора бывшего гендиректора РФС Александра Тукманова, последнее время руководившего инвестиционными программами ОКР.
23 марта 2006 г., 12:37
ЦСКА обеспечил себе первое место в группе на втором этапе баскетбольной Евролиги ЦСКА обеспечил себе первое место в группе на втором этапе баскетбольной Евролиги
Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал пятую победу в пяти матчах на втором этапе баскетбольной Евролиги и обеспечил себе первое место в группе "F", дающее преимущество своей площадки в четвертьфинале турнира.
23 марта 2006 г., 12:26
Петрова и Тихонов завоевали "бронзу" чемпионата мира по фигурному катанию
Петрова и Тихонов завоевали "бронзу" чемпионата мира по фигурному катанию
Китайские фигуристы Цин Пан и Цзянь Тон стали чемпионами мира по фигурному катанию среди спортивных пар на турнире, который проходит в канадском Калгари. Победители набрали по сумме двух программ 189,20 балла.
23 марта 2006 г., 12:17
"Зенит" и "Сатурн" сделали серьезные заявки на выход в полуфинал Кубка России "Зенит" и "Сатурн" сделали серьезные заявки на выход в полуфинал Кубка России
В среду состоялись первые матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка России по футболу. "Сатурн" и "Зенит" добились уверенных побед, а во встречах "Рубина" и ЦСКА, а также "Спартака" и "Локо" были зафиксированы боевые ничьи.
22 марта 2006 г., 21:06
РФПЛ разорвала контракт с "Федком Медиа" РФПЛ разорвала контракт с "Федком Медиа"
Российская футбольная премьер-лига разорвала контракт с компанией "Федком Медиа", по которому последняя владела вещательными и коммерческими правами на матчи лиги. Разрыв контракта не повлечет за собой отмены телетрансляций.
22 марта 2006 г., 19:51
"Лада" повела в четвертьфинальной серии с "Магниткой" "Лада" повела в четвертьфинальной серии с "Магниткой"
Команда Воробьева в стартовом матче 1/4 финала плей-офф сумела нанести поражение главному фавориту первенства, финишировавшему в регулярном чемпионате на первом месте с отрывом в 29 очков от ближайшего преследователя.
22 марта 2006 г., 19:04
Кондолиза Райс отказывается возглавить Национальную футбольную лигу Кондолиза Райс отказывается возглавить Национальную футбольную лигу
Госсекретарь США несколько месяцев отрабатывала тактику уклонения от вопросов о своем будущем, говоря, что на самом деле она мечтает о работе председателя Национальной футбольной лиги. И такая возможность ей представилась.
22 марта 2006 г., 17:50