NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Пекин опасается биологического терроризма во время Олимпийских игр Пекин опасается биологического терроризма во время Олимпийских игр
В качестве меры для предотвращения биологического терроризма во время Олимпийских игр-2008 компетентные ведомства правительства Пекина ужесточают контроль деятельности микробиологических лабораторий.
23 марта 2008 г., 19:20
"Зенит" уверенно победил команду Олега Блохина  "Зенит" уверенно победил команду Олега Блохина
Во втором туре футбольного первенства России действующий чемпион страны питерский "Зенит" победил в гостях ФК "Москва" со счетом 2:0. Андрей Аршавин забил уже на третьей минуте, а на 60-й Александр Анюков удвоил преимущество гостей.
23 марта 2008 г., 18:42
Олимпийский огонь зажгут на час раньше, чтобы "обмануть" погоду Олимпийский огонь зажгут на час раньше, чтобы "обмануть" погоду
В понедельник из Древней Олимпии начнется эстафета Олимпийского огня, которая пройдет по пяти континентам и финиширует 8 августа текущего года в Пекине, в день открытия XXIX Олимпиады.
23 марта 2008 г., 17:49
"Локомотив" в первом полуфинальном матче победил действующего чемпиона "Локомотив" в первом полуфинальном матче победил действующего чемпиона
Хоккеисты ярославского "Локомотива" в стартовом матче полуфинальной серии российского плей-офф выиграли в Магнитогорске у местного "Металлурга" со счетом 2:0. Успех гостей сформировался благодаря метким броскам Васюнова и Яшина.
23 марта 2008 г., 16:57
Маскаев продолжит выступления на профессиональном ринге Маскаев продолжит выступления на профессиональном ринге
Промоутер экс-чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева Деннис Раппапорт рассказал в об ошибках российского боксера в поединке с Сэмюэлем Питером, сроках следующего боя Маскаева и его намерении вновь стать чемпионом.
23 марта 2008 г., 15:48
На Камчатке стартовала гонка на собачьих упряжках На Камчатке стартовала гонка на собачьих упряжках
Супергонка на собачьих упряжках "Берингия-2008" стартовала в воскресенье на Камчатке. Протяженность дистанции, которую предстоит пройти собакам, рекордно длинная - 950 километров. Финиш участников ожидается 6 апреля.
23 марта 2008 г., 14:34
Михаэль Шумахер стал третьим в гонке мотоциклистов Михаэль Шумахер стал третьим в гонке мотоциклистов
Семикратный чемпион мира "Формулы-1" немец Михаэль Шумахер принял участие в традиционной мотогонке, которая ежегодно проходит в Венгрии на трасcе Паннониа, и оказался среди призеров.
23 марта 2008 г., 13:25
Райкконен выиграл Гран-при Малайзии Райкконен выиграл Гран-при Малайзии
Действующий чемпион мира Кими Райкконен стал победителем Гран-при Малайзии, в то время, как его напарник по "Феррари" Фелипе Масса выбыл из гонки из-за ошибки. Второе место впервые в карьере занял Роберт Кубица, а третьим стал Хейкки Ковалайнен.
23 марта 2008 г., 12:55
В клубе Абрамовича может появиться еще одна звезда В клубе Абрамовича может появиться еще одна звезда
"Челси" близок к заключению контракта с лидером немецкого "Гамбурга" Рафаэлем ван дер Ваартом. Ориентировочная сумма трансфера составит 16 миллионов фунтов. Инициатор перехода спортивный директор лондонского клуба.
23 марта 2008 г., 11:49
Прилуков, обновив рекорд континента, стал шестикратным чемпионом Европы Прилуков, обновив рекорд континента, стал шестикратным чемпионом Европы
Российский пловец Юрий Прилуков стал 6-кратным европейским чемпионом, выиграв в Голландии на чемпионате континента "золото" на дистанции 1500 м вольным стилем с результатом - 14 мин 50,40 сек - это рекорд континентальных первенств.
23 марта 2008 г., 10:58
Еще один украинский боксер стал чемпионом среди профессионалов Еще один украинский боксер стал чемпионом среди профессионалов
В Кардиффе состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за титул WBA в первом полусреднем весе между обязательным претендентом украинцем Андреем Котельником и действующим обладателем этого титула британцем Гэвином Ризом.
23 марта 2008 г., 10:40
"Ювентус" делает спор за чемпионство в Италии более интересным  "Ювентус" делает спор за чемпионство в Италии более интересным
В 30-м туре чемпионата Италии "Интер" потерпел поражение от "Ювентуса" на "Сан-Сиро" со счетом 1:2, после чего его преимущество от преследователей сократилось. Отныне команда Роберто Манчини опережает "Рому" на четыре очка, а "Ювентус" на десять.
23 марта 2008 г., 09:14
Нургалиева "Два Океана" преодолела за три с половиной часа Нургалиева "Два Океана" преодолела за три с половиной часа
Россиянка Олеся Нургалиева одержала победу на супермарафоне "Два Океана" в ЮАР. Это ее третья золотая медаль на подобном турнире, результат чемпионки - 3 часа 34 минуты 52 секунды. Ее сестра-близнец Елена пересекла финишную прямую второй.
22 марта 2008 г., 18:35
"Салават Юлаев" повел в серии с "Ак Барсом" "Салават Юлаев" повел в серии с "Ак Барсом"
Уфимский "Салават Юлаев" одержал победу со счетом 3:0 в первом полуфинальном матче хоккейной Суперлиги против казанского "Ак Барса". Все решилось во втором периоде, когда хозяева льда трижды преуспели в атаке.
22 марта 2008 г., 17:40
Шансы "Макларена" на успех в Малайзии резко понизились Шансы "Макларена" на успех в Малайзии резко понизились
Пилоты "Макларена" наказаны за блокировку соперников Стюарды Гран-при Малайзии признали пилотов "Макларена" Хейкки Ковалайнена и Льюиса Хэмилтона виновными в блокировке соперников и оштрафовали гонщиков на пять стартовых позиций.
22 марта 2008 г., 16:34