NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
У российской конькобежки возникли серьезные проблемы со здоровьем из-за "олимпийских" нагрузок У российской конькобежки возникли серьезные проблемы со здоровьем из-за "олимпийских" нагрузок
Одна из сильнейших российских конькобежек Екатерина Малышева рассказала, что переживает трудный период в своей карьере и вынуждена взять паузу в выступлениях. Причиной тому - проблемы со здоровьем и подозрения на рак.
23 марта 2012 г., 19:05
Памела Андерсон стала главой новой гоночной команды (ФОТО) Памела Андерсон стала главой новой гоночной команды (ФОТО)
Команда Downforce 1, о создании которой было объявлено буквально на днях, рискует привлечь к себе больше внимания, чем остальные, даже самые успешные коллективы, готовящиеся к выступлению в турнире ELMS.
23 марта 2012 г., 17:51
Тренер боксера Дениса Лебедева не боится сюрпризов от Кокса Тренер боксера Дениса Лебедева не боится сюрпризов от Кокса
Тренер временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева Костя Цзю накануне боя с Шоном Коксом выразил удовлетворение формой своего подопечного. Кроме того, он заметил, что ему мало знаком ближайший соперник боксера.
23 марта 2012 г., 16:00
Роман Абрамович желает видеть в "Челси" нынешнего тренера "Барселоны" Роман Абрамович желает видеть в "Челси" нынешнего тренера "Барселоны"
Владелец "Челси" Роман Абрамович намерен предложить тренеру "Барселоны" Хосепу Гвардиоле четырехлетний контракт на сумму 48 миллионов евро "чистыми". По информации СМИ, сейчас в каталонском клубе Хосеп зарабатывает меньше.
23 марта 2012 г., 15:43
Турция не оставляет надежд принять европейский футбольный чемпионат Турция не оставляет надежд принять европейский футбольный чемпионат
Турция намерена включиться в борьбу за право проведения чемпионата Европы по футболу 2020 года и выиграть ее, об этом заявил премьер-министр страны Тайип Эрдоган. Отметим, что Турция пыталась получить Евро-2016, но в голосовании уступила Франции с разницей в один голос.
23 марта 2012 г., 14:19
Бубнов: "Договорные матчи московский  "Спартак" играл" Бубнов: "Договорные матчи московский "Спартак" играл"
Чемпион СССР в составе московского "Спартака" Александр Бубнов, который считает себя "великим футболистом", а также "экспертом", попытался вновь открыть Америку, заявив о договорняках в чемпионатах Советского Союза.
23 марта 2012 г., 12:59
Нападающий Уэйн Руни сломал руку зазевавшемуся подростку (ВИДЕО) Нападающий Уэйн Руни сломал руку зазевавшемуся подростку (ВИДЕО)
Главный бомбардир "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни сообщил, что извинился перед Джейми Томасом, девятилетним школьником, которому случайно сломал руку во время тренировки: после неудачного удара Руни мяч улетел в толпу болельщиков и нанес травму юному болельщику.
23 марта 2012 г., 11:52
Установлена причина гибели в Кирово-Чепецке хоккейного юниора  Установлена причина гибели в Кирово-Чепецке хоккейного юниора
Хоккеист из Кирово-Чепецка, 16-летний Максим Копосов погиб от удара шайбой в грудную клетку. Причиной смерти стала остановка сердечной деятельности, вызванная рефлекторной остановкой сердца, в результате попадания шайбы в грудную клетку.
23 марта 2012 г., 10:51
Радулов сразу забросил шайбу в НХЛ после возвращения, но Малкин все-таки лучше  Радулов сразу забросил шайбу в НХЛ после возвращения, но Малкин все-таки лучше
Александр Радулов забросил шайбу в первом же матче после возвращения в НХЛ, однако это не спасло его "Нэшвилл" от проигрыша в игре с "Питтсбургом", в составе которого дважды неотразимо метнул "резиновую таблетку" Евгений Малкин.
23 марта 2012 г., 09:58
"Ак Барс" победил "суровых" челябинских хоккеистов в третьем овертайме "Ак Барс" победил "суровых" челябинских хоккеистов в третьем овертайме
Казанский "Ак Барс" сократил отставание в серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина против "Трактора", обыграв челябинцев в пятом матче серии в овертайме. Победную шайбу на 109-й минуте забросил форвард казанцев Данис Зарипов.
23 марта 2012 г., 08:53
"Ростов" и "Волга" вышли в полуфинал Кубка России по футболу "Ростов" и "Волга" вышли в полуфинал Кубка России по футболу
Нижегородская "Волга" победила грозненский "Терек" и в полуфинале Кубка России сыграет с московским "Динамо". Вторую пару составят казанский "Рубин" и "Ростов", добившийся вымученной победы над "Факелом" по пенальти.
22 марта 2012 г., 22:27
"Авангард" стал первым полуфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина "Авангард" стал первым полуфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина
Хоккеисты омского "Авангарда" первыми вышел в полуфинал розыгрыша Кубка Гагарина, выбив из плей-офф КХЛ магнитогорский "Металлург". В четверг в пятом матче "Ястребы" выиграли на своей площадке 3:2 и закрыли серию при счете 4-1.
22 марта 2012 г., 20:47
"Локомотив" представил ВИДЕО банановой провокации "Локомотив" представил ВИДЕО банановой провокации
PR-директор столичного "Локомотива" при помощи видеоматериалов попытался доказать, что инцидент, имевший место после матча 35-го тура чемпионата России по футболу с "Анжи", является провокацией болельщиков махачкалинского клуба.
22 марта 2012 г., 17:49
Футболистам "Нью-Орлеана" платили по $50 000 за нанесенную сопернику травму Футболистам "Нью-Орлеана" платили по $50 000 за нанесенную сопернику травму
Комиссар НФЛ объявил о дисквалификации главного тренера клуба "Нью-Орлеан Сэйнтс" Шона Пэйтона, в контрактах подопечных которого были предусмотрены бонусные выплаты за намеренное нанесение серьезных травм соперникам.
22 марта 2012 г., 16:50
СМИ: Мишель Платини задумал объединить Лигу чемпионов и Лигу Европы СМИ: Мишель Платини задумал объединить Лигу чемпионов и Лигу Европы
Ожидается, что с 2015 года в новом еврокубке с рабочим названием Суперлига будут выступать 80 команд, разбитые на 20 групп по четыре в каждой. Ведущие футбольные державы получат право делегировать в него по шесть команд.
22 марта 2012 г., 15:01