NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: Русские не захотели играть с Северной Ирландией, боясь опоздать на матч с Бразилией СМИ: Русские не захотели играть с Северной Ирландией, боясь опоздать на матч с Бразилией
Газета Metro утверждает, что сборная России не захотела выходить на поле в матче с Северной Ирландией, поскольку боялась, что "застрянет" в аэропорту Белфаста из-за непогоды и не успеет вылететь в Лондон на товарищескую игру с Бразилией, который состоится в понедельник.
23 марта 2013 г., 18:28
Легкоатлетка Томашова может получить "бронзу" олимпийского Лондона из-за анализов турецкой чемпионки Легкоатлетка Томашова может получить "бронзу" олимпийского Лондона из-за анализов турецкой чемпионки
Проба чемпионки Европы и Олимпийских игр в беге на 1500 м Аслы Чакыр Алптекин дала положительный результат. Под подозрением оказались еще два турецких спортсмена: чемпионка Европы в барьерном спринте Невин Янит и стипльчезист Гюлджан Мынгыр.
23 марта 2013 г., 17:28
Конькобежка Ольга Фаткулина еле "догребла" до финиша, но выиграла чемпионат мира Конькобежка Ольга Фаткулина еле "догребла" до финиша, но выиграла чемпионат мира
Российская конькобежка Ольга Фаткулина выиграла золотую медаль чемпионата мира в Сочи, миновав дистанцию 1000 метров за 1 минуту 15,44 секунды. Второе место заняла знаменитая голландка Ирен Вюст, третьей финишировала американка Бриттани Боу.
23 марта 2013 г., 16:52
Футбольный матч Северная Ирландия - Россия снова отменен из-за непогоды  Футбольный матч Северная Ирландия - Россия снова отменен из-за непогоды
Матч отборочного этапа чемпионата мира-2014 между сборными Северной Ирландии и России в группе F, который изначально должен был состояться в пятницу, не состоится и в субботу из-за погодных условий в Белфасте.
23 марта 2013 г., 15:35
Себастьян Феттель выиграл вторую квалификацию сезона "Формулы-1" Себастьян Феттель выиграл вторую квалификацию сезона "Формулы-1"
Действующий чемпион "Формулы-1" Себастьян Феттель из команды "Ред Булл" выиграл квалификацию на втором этапе сезона-2013, который проходит в Малайзии. Второе время показал пилот "Феррари" Фелипе Масса, третьим стал его напарник Фернандо Алонсо.
23 марта 2013 г., 14:20
Поле от снега на стадионе "Виндзор Парк" в Белфасте еще не чистили Поле от снега на стадионе "Виндзор Парк" в Белфасте еще не чистили
Работы по очистке поля от снега на стадионе "Виндзор Парк" в Белфасте еще не стартовали, инспекция арены на предмет возможности проведения матча отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года между сборными Северной Ирландии и России пройдет в ближайшее время.
23 марта 2013 г., 13:45
Колумбийская тюрьма превратилась в "бойцовский клуб" с тотализатором (ВИДЕО) Колумбийская тюрьма превратилась в "бойцовский клуб" с тотализатором (ВИДЕО)
В колумбийских местах лишения свободы доказали, что при желании в жизнь можно воплотить сюжет любого художественного фильма и организовали собственный "бойцовский клуб" с тотализатором. Поединки начинались с наступлением темноты, бои снимались на видео.
23 марта 2013 г., 12:00
Тренер "Атлетико" признал, что Фалькао может покинуть Мадрид уже летом Тренер "Атлетико" признал, что Фалькао может покинуть Мадрид уже летом
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне признал, что его клуб может лишиться нападающего Радамеля Фалькао грядущим летом. Однако Симеоне уверен, что возможная продажа Фалькао не станет трагедией для столичного клуба.
23 марта 2013 г., 11:45
Две шайбы Овечкина помогли "Вашингтону" разгромить "Виннипег" Две шайбы Овечкина помогли "Вашингтону" разгромить "Виннипег"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" одержал разгромную победу над "Виннипегом", забросив в ворота хозяев льда шесть шайб. Дважды результативно завершал комбинации "столичных" российский нападающий Александр Овечкин.
23 марта 2013 г., 10:40
Игрок "Лацио" притворился больным, чтобы отдохнуть на Мальдивах Игрок "Лацио" притворился больным, чтобы отдохнуть на Мальдивах
Руководство римского "Лацио" отпустило Мауро Сарате на неделю в Аргентину, чтобы футболист мог залечить дома травму. Однако Сарате предпочел провести это время на отдыхе на Мальдивах, где был замечен болельщиками столичного клуба.
23 марта 2013 г., 09:50
Футболисты Израиля и Португалии увеличили шансы сборной России на участие в ЧМ-2014 Футболисты Израиля и Португалии увеличили шансы сборной России на участие в ЧМ-2014
Главные конкуренты сборной России в споре за путевку на футбольный чемпионат мира 2014 - команды Израиля и Португалии - на стадионе "Рамат-Ган" в Тель-Авиве сыграли вничью со счетом 3:3. Данный результат увеличил шансы россиян на поездку в Бразилию.
23 марта 2013 г., 09:34
Московское "Динамо" переиграло СКА в первой встрече полуфинальной серии Кубка Гагарина Московское "Динамо" переиграло СКА в первой встрече полуфинальной серии Кубка Гагарина
Столичным динамовцам удалось одолеть главного претендента на трофей в Санкт-Петербурге со счетом 3:2. Москвичи полностью контролировали происходящее на площадке и позволили забросить армейцам две шайбы только в самой концовке встречи.
23 марта 2013 г., 08:17
Матч Россия - Северная Ирландия в Белфасте все-таки отменили из-за бури Матч Россия - Северная Ирландия в Белфасте все-таки отменили из-за бури
Такое решение принял главный арбитр матча норвежец Том Хаген, хотя ранее он обещал провести встречу в срок. Но в городе идет сильный снег, порывы ветра достигают скорости в 40 км/ч. Так что матч могут перенести на осень.
22 марта 2013 г., 19:01
Судейский комитет ждет извинений перед Вилковым, который был прав во всем Судейский комитет ждет извинений перед Вилковым, который был прав во всем
Судейский комитет РФС выступил с официальным заявлением по поводу произошедшего в Грозном, где во время матча между "Тереком" и "Рубином" глава Чеченской Республики по громкой связи назвал продажным арбитра Михаила Вилкова.
22 марта 2013 г., 18:09
Слепцова заступилась за "убившего" ее тренера: он хорошо делает свою работу Слепцова заступилась за "убившего" ее тренера: он хорошо делает свою работу
Светлана Слепцова, ставшая второй в спринтерской гонке в рамках чемпионата России по биатлону в Увате, заявила, что не стоит обвинять во всех неудачах команды главного тренера сборной немца Вольфганга Пихлера.
22 марта 2013 г., 16:27