NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

"Локомотив" снова победил СКА и вышел вперед в серии Кубка Гагарина "Локомотив" снова победил СКА и вышел вперед в серии Кубка Гагарина
Хоккеисты ярославского "Локомотива" на домашнем льду победили СКА из Санкт-Петербурга в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина и вышли вперед в серии - 2:1. Четвертый матч, который может стать переломным в этом противостоянии, состоится в понедельник в Ярославле.
23 марта 2014 г., 19:45
Серена Уильямс на турнире в Майями выступает в платье цветов команды NFL Серена Уильямс на турнире в Майями выступает в платье цветов команды NFL
Американка Серена Уильямс на престижном турнире в Майями, призовой фонд которого превышает 5,4 млн долларов, выступает в платье цветов команды NFL "Майами Долфинз". Объяснение простое: теннисистка является акционером "Дельфинов".
23 марта 2014 г., 18:28
Проблемы с лыжами помешали биатлонистке Зайцевой успешно выступить на этапе Кубка мира Проблемы с лыжами помешали биатлонистке Зайцевой успешно выступить на этапе Кубка мира
Российская биатлонистка Ольга Зайцева заявила, что проблемы с лыжами помешали ей побороться за победу в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Победила Анастасия Кузьмина, допустившая четыре промаха.
23 марта 2014 г., 17:35
"Динамо" постеснялось обойти "Спартак" в турнирной таблице "Динамо" постеснялось обойти "Спартак" в турнирной таблице
В 22-м туре футбольного чемпионата России московское "Динамо" и казанский "Рубин" сыграли вничью на стадионе "Арена Химки". Обоим клубам сейчас лишние очки не помешают, но нападающие команд в воскресной игре об этом словно забыли.
23 марта 2014 г., 15:24
Руни забил мяч с центра поля, осуществив свою давнюю мечту Руни забил мяч с центра поля, осуществив свою давнюю мечту
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признался, что он давно мечтал забить мяч с середины поля. В субботнем матче чемпионата Англии против "Вест Хэма", который закончился со счетом 2:0, его творческие идеи наконец-то осуществились.
23 марта 2014 г., 14:10
В понедельник Черчесов расскажет Федуну о потенциале "Спартака" В понедельник Черчесов расскажет Федуну о потенциале "Спартака"
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов должен встретиться в понедельник с владельцем московского "Спартака" Леонидом Федуном. Во время делового разговора будет обсуждаться вопрос о назначении Черчесова главным тренером столичного клуба.
23 марта 2014 г., 12:51
Евгений Малкин в матче против "Тампы" набрал четыре очка Евгений Малкин в матче против "Тампы" набрал четыре очка
Хоккеисты "Питтсбурга" в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата НХЛ прервали победную серию "Тампы", победив со счетом 4:3. В составе хозяев две шайбы забросил Евгений Малкин, который записал в свой актив еще две точные передачи.
23 марта 2014 г., 11:16
"Челси" забил в ворота "Арсенала" шесть безответных мячей "Челси" забил в ворота "Арсенала" шесть безответных мячей
Футбольный клуб "Арсенал" потерпел сокрушительное поражение в лондонском дерби против "Челси" в игре чемпионата Англии со счетом 0:6. Забавно, что этот матч стал тысячным для Арсена Венгера в качестве главного тренера "канониров".
23 марта 2014 г., 10:10
Мария Шарапова пробилась в четвертый круг турнира в Майями Мария Шарапова пробилась в четвертый круг турнира в Майями
Российская теннисистка Мария Шарапова потратила почти три часа в матче с чешкой Люси Шафаржовой, чтобы пробиться в четвертый круг турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 5,4 млн долларов.
23 марта 2014 г., 09:49
Биатлонист Александр Логинов стал вторым на этапе Кубка мира Биатлонист Александр Логинов стал вторым на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Александр Логинов выиграл "серебро" в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Логинов допустив один промах на огневых рубежах, уступил 26 секунд австрийцу Симону Эдеру, который стрелял безупречно.
23 марта 2014 г., 09:03
Без тренера Валерия Карпина "Спартак" играет еще хуже Без тренера Валерия Карпина "Спартак" играет еще хуже
В 22-м туре футбольного первенства страны "Краснодар" на своем поле разгромил "Спартак", отправив в ворота гостей четыре безответных мяча. Особенно старался бразилец Ари, забивший бывшей команде три раза.
23 марта 2014 г., 08:53
Футбольный "Локомотив" стал ближе к чемпионскому титулу Футбольный "Локомотив" стал ближе к чемпионскому титулу
В матче 22-го тура футбольного чемпионата России московский "Локомотив" на своем поле забил три безответных мяча в ворота "Урала" из Екатеринбурга и упрочил свое лидерство в турнирной таблице первенства страны.
22 марта 2014 г., 18:45
Биатлонистка Вилухина финишировала третьей на этапе Кубка мира Биатлонистка Вилухина финишировала третьей на этапе Кубка мира
Российская биатлонистка Ольга Вилухина заняла третье место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, финишировав в свой День рождения с результатом 31 минута 23 секунды. Победила Анастасия Кузьмина, представляющая Словакию.
22 марта 2014 г., 16:49
Шумахер, находясь в коме, похудел на 20 килограммов Шумахер, находясь в коме, похудел на 20 килограммов
Находящийся в коме немецкий гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер потерял четверть своего веса. "20 килограммов все-таки достаточно много", - прокомментировал ситуацию врач легендарного спортсмена Курт Дием.
22 марта 2014 г., 15:21
Робин Ван Перси не поможет "Манчестер Юнайтед" в матчах против "Баварии" Робин Ван Перси не поможет "Манчестер Юнайтед" в матчах против "Баварии"
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" объявил, что голландский нападающий Робин Ван Перси выбыл из строя из-за травмы колена. Форвард пропустит примерно полтора месяца и не поможет команде на финише непростого сезона.
22 марта 2014 г., 14:40