NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
St.Petersburg Open: Кафельников проиграл Южному St.Petersburg Open: Кафельников проиграл Южному
Перед матчем в Санкт-Петербурге Евгений сообщил, что в случае поражения, вероятно, никогда больше не выйдет на корт. Какое решение примет россиянин - пока неизвестно.
23 октября 2003 г., 21:00
Вячеслав Колосков: будущее российского футбола - за искусственными полями Вячеслав Колосков: будущее российского футбола - за искусственными полями
По мнению президента РФС, с учетом климата в России необходимо строить искусственные поля, и тогда можно будет добиться прогресса в развитии национального футбола и появления новых футбольных дарований.
23 октября 2003 г., 19:33
Российских олимпийцев оденет Bosco di Ciliegi
Российских олимпийцев оденет Bosco di Ciliegi
Для Игр в Афинах специально разработана коллекция спортивной экипировки из 80 предметов, украшенной оригинальным орнаментом. Она создана на основе новейших тенденций и учитывает индивидуальные пожелания спортсменов.
23 октября 2003 г., 17:28
Клаус Топмеллер возглавил "Гамбург"
Клаус Топмеллер возглавил "Гамбург"
Он пришел на место уволенного Курта Яры, после которого клуб остался на 13-м месте в бундеслиге. На прошлой неделе гамбуржцы были разгромлены "Днепром", и по итогам двухматчевой дуэли сошли с европейской сцены уже в первом круге Кубка УЕФА.
23 октября 2003 г., 16:48
Холифилд не собирается уходить на пенсию Холифилд не собирается уходить на пенсию
Во время своего благотворительного визита в Нигерию, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд в очередной заявил, что в его планы на ближайшее будущее уход из бокса не входит.
23 октября 2003 г., 15:29
"Старая кирпичница" унесла жизнь еще одного гонщика "Старая кирпичница" унесла жизнь еще одного гонщика
Знаменитая гоночная трасса в Индианаполисе, которая в мире известна как "старая кирпичница", стала роковой для 26-летнего американского пилота Тони Ренна, выступавшего в заокеанской серии Indy Racing League.
23 октября 2003 г., 14:09
Кличко-младший проведет бой с Брюстером 20 декабря Кличко-младший проведет бой с Брюстером 20 декабря
Первоначально предполагалось, что Владимир Кличко выйдет на ринг в тот же день, что и его старший брат Виталий, которому 6 декабря предстоит поединок с канадцем Кирком Джонсоном в Нью-Йорке.
23 октября 2003 г., 13:43
Сергей Федоров забросил первую шайбу за "Анахайм" Сергей Федоров забросил первую шайбу за "Анахайм"
Во многом благодаря его стараниям "Утки" одержали вторую победу подряд после стартовой серии неудач. Финалист Кубка Стэнли-2003 в овертайме переиграл "Филадельфию" со счетом 4:3.
23 октября 2003 г., 13:09
Кафельников сегодня сыграет свой прощальный матч? Кафельников сегодня сыграет свой прощальный матч?
По словам 29-летнего сочинца, сегодняшний поединок против соотечественника Михаила Южного на проходящем в Санкт-Петербурге турнире АТР, скорее всего, станет заключительным в его карьере.
23 октября 2003 г., 12:33
Американским атлетам грозит пожизненная дисквалификация Американским атлетам грозит пожизненная дисквалификация
Уже первый положительный допинг-тест на стероиды любого американского атлета повлечет за собой денежные взыскания в размере 100 тысяч долларов и возможность пожизненной дисквалификации.
23 октября 2003 г., 11:39
Группа Н подарила две сенсации Группа Н подарила две сенсации
Два сенсационных результата было зафиксировано в группе Н Лиги чемпионов. Итальянский "Милан" потерпел поражение на своем поле от скромного "Брюгге", а во втором матче дня, молодежь "Аякса" взяла верх над "Сельтой" Александра Мостового.
23 октября 2003 г., 09:15
В дуэли двух Дмитриев победил Аленичев В дуэли двух Дмитриев победил Аленичев
В противоборстве двух команд, в которых выступают российские легионеры выиграл клуб Дмитрия Аленичева "Порту". Португальцы выиграли у марсельского "Олимпика". Между тем, "Реал" забил всего один мяч в ворота скромного "Партизана".
23 октября 2003 г., 09:14
Британское дерби осталось за "Манчестер Юнайтед" Британское дерби осталось за "Манчестер Юнайтед"
Дерби британский команд в групповом турнире Лиги чемпионов выиграли футболисты "Манчестер Юнайтед", которые забили "Глазго Рейнджерс" всего один мяч. Во втором поединке группы Е "Штутгарт" вновь оказал свои лидерские амбиции, взяв верх над "Панатинаикосом".
23 октября 2003 г., 09:14
"Динамо" опередил "Ладу" в турнирной таблице Суперлиги "Динамо" опередил "Ладу" в турнирной таблице Суперлиги
Московское "Динамо" вернуло себе лидерство в чемпионате России по хоккею. В среду в 18-м туре динамовцы на своем льду одержали победу над аутсайдером первенства нижегородским "Торпедо" со счетом - 3:1. Отметим, что до этого на первую строчку в таблице поднялась "Лада".
22 октября 2003 г., 23:50
Команда Романа Абрамовича выиграла важный матч в Лиге чемпионов Команда Романа Абрамовича выиграла важный матч в Лиге чемпионов
Любимый в России лондонский "Челси" победил во встрече третьего тура группового турнира Лиги чемпионов римский "Лацио" и вышел на первое место в группе. Во втором матче дня "Спарта" взяла верх над "Бешиткташем".
22 октября 2003 г., 22:51