NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Марадона дал пинка фанату, который мешал ему фотографироваться (ВИДЕО) Марадона дал пинка фанату, который мешал ему фотографироваться (ВИДЕО)
Главный тренер клуба "Аль-Васл" легендарный Диего Марадона угодил в очередной скандал. Аргентинец ударил надоедливого болельщика, который мешал ему фотографироваться на фоне баннера со словами поддержки от внука.
23 сентября 2011 г., 19:06
В чернокожего хоккеиста бросили бананом на матче НХЛ В чернокожего хоккеиста бросили бананом на матче НХЛ
Чернокожему форварду клуба Национальной хоккейной лиги "Филадельфия Флайерз" Уэйну Симмондсу бросили банан во время матча с "Детройтом" в канадском Лондоне. Хоккеист перевел игру в овертайм, но не забил буллит.
23 сентября 2011 г., 17:19
Светлану Слепцову оштрафовали за матерную тираду в адрес арбитра Светлану Слепцову оштрафовали за матерную тираду в адрес арбитра
Российскую биатлонистку Светлану Слепцову оштрафовали на 500 евро за нецензурную брань во время соревнований в рамках летнего чемпионата страны. Спортсменка накричала на арбитра, излишне грубо схватившего ее за руку.
23 сентября 2011 г., 15:28
Дик Адвокат назвал состав сборной на решающие матчи квалификации Евро-2012 Дик Адвокат назвал состав сборной на решающие матчи квалификации Евро-2012
Тренер призвал под знамена команды 27-летнего полузащитника московского "Динамо" Александра Самедова, который ранее выступал лишь за молодежную сборную страны и неоднократно получал предложения от сборной Азербайджана.
23 сентября 2011 г., 14:12
ВВС: Правительство Азербайджана купило олимпийские медали своим боксерам ВВС: Правительство Азербайджана купило олимпийские медали своим боксерам
Телеканал ВВС в ходе расследования обнаружил свидетельство тайных выплат миллионов долларов из Азербайджана Всемирной боксерской серии в обмен на две золотые медали для своих бойцов на предстоящих Олимпийских играх 2012 года.
23 сентября 2011 г., 13:33
РФС предложил участникам договорных матчей являться с повинной РФС предложил участникам договорных матчей являться с повинной
Совет по выявлению договорных матчей при РФС решил не привлекать к ответственности виновных в организации сомнительных игр, если те добровольно дадут показания. Скептики опасаются, что в России подобная система не сработает.
23 сентября 2011 г., 12:56
Врачи не решаются прогнозировать сроки восстановления биатлониста Черезова Врачи не решаются прогнозировать сроки восстановления биатлониста Черезова
Врачи оценивают состояние Ивана Черезова, получившего серьезные травмы на соревнованиях в Уфе, как средней степени тяжести, ближе к удовлетворительному. Речь идет о сложных повреждениях костей нижней трети голени.
23 сентября 2011 г., 11:06
Сергей Федоров упрекнул бойцов "Витязя" в нарушении кодекса чести (ВИДЕО) Сергей Федоров упрекнул бойцов "Витязя" в нарушении кодекса чести (ВИДЕО)
Очередная массовая драка, устроенная неутомимыми тафгаями подмосковного клуба "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Магнитки", вызвала негативную реакцию со стороны ветерана отечественного хоккея Сергея Федорова.
23 сентября 2011 г., 10:28
ФК "Томь" после отставки Непомнящего возглавил Сергей Передня ФК "Томь" после отставки Непомнящего возглавил Сергей Передня
Пост главного тренера футбольного клуба "Томь", ставший вакантным после отставки опытнейшего Валерия Непомнящего, занял Сергей Передня. Он пока не обладает лицензией и формально принят на должность старшего тренера.
23 сентября 2011 г., 09:58
Гимнастка Канаева вновь доказала, что ей нет равных на этой планете Гимнастка Канаева вновь доказала, что ей нет равных на этой планете
Евгения Канаева завоевала пять золотых медалей на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит во французском городе Монпелье. Россиянка защитила свои титулы во всех упражнениях, включая групповые.
23 сентября 2011 г., 09:07
Российские гандболистки вышли в полуфинал Кубка мира Российские гандболистки вышли в полуфинал Кубка мира
Гандболистки сборной России одержали третью подряд победу в Кубка мира среди женских команд, который проходит в эти дни датском Орхусе, и вышли в полуфинал с первого места в группе. В третьем туре они обыграли испанок.
22 сентября 2011 г., 20:49
УЕФА хочет изменить формат отборочного турнира чемпионата Европы УЕФА хочет изменить формат отборочного турнира чемпионата Европы
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини выступил с предложением изменить формат проведения отборочного турнира чемпионата Европы-2016, в финале которого будут участвовать 24 команды.
22 сентября 2011 г., 18:57
На хоккеиста "Ак Барса" завели дело по обвинениям в изнасиловании и грабеже На хоккеиста "Ак Барса" завели дело по обвинениям в изнасиловании и грабеже
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении хоккеиста казанского "Ак Барса" Дмитрия Обухова по части 1 статьи 131 УК РФ и части 2 статьи 161 УК РФ. Мера пресечения не избрана, следствие продлится два месяца.
22 сентября 2011 г., 16:51
Врачи обнаружили у Измайлова анатомические изменения сухожилия Врачи обнаружили у Измайлова анатомические изменения сухожилия
Немецкий врач Людвиг Зеебауэр объяснил причину недомогания футболиста португальского "Спортинга" Марата Измайлова, который последнее время мучается от болей в колене. Он дважды оперировал россиянина в клинике Оберхаузена.
22 сентября 2011 г., 15:39
"Интер" объявил о подписании контракта с Клаудио Раньери "Интер" объявил о подписании контракта с Клаудио Раньери
Новым наставником миланского футбольного клуба "Интер" стал бывший тренер римской "Ромы" Клаудио Раньери. Он сменил на этом посту уволенного накануне Джанпьеро Гасперини, подписав с "черно-синими" двухлетний контракт.
22 сентября 2011 г., 14:30