NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Николай Валуев не намерен завершать свою профессиональную карьеру Николай Валуев не намерен завершать свою профессиональную карьеру
"О завершении карьеры речь не идет, - заявил тренер известного российского боксера-супертяжа Александр Зимин. - Просто мы решили по максимуму использовать возникшую паузу для того, чтобы Николай немного подлечился".
23 августа 2010 г., 19:17
Польша не успеет подготовиться к проведению ЕВРО-2012 Польша не успеет подготовиться к проведению ЕВРО-2012
Половина проектов, связанных с проведением на территории Польши матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года, не осуществляется по графику. Уже известно, что часть задач не может быть решена до начала соревнований.
23 августа 2010 г., 17:10
"Рубин" потратит десятки миллионов евро на бразильца Эдуарду
"Рубин" потратит десятки миллионов евро на бразильца Эдуарду
Наставник казанского "Рубина" Курбан Бердыев в понедельник вылетает в Германию, чтобы подписать контракт с бразильцем Карлушем Эдуарду. Сумма сделки не разглашается, ценовой диапазон варьируется от 20 до 30 млн евро.
23 августа 2010 г., 15:49
Новым пресс-атташе сборной России по хоккею станет диджей "Авторадио" Новым пресс-атташе сборной России по хоккею станет диджей "Авторадио"
Обязанности пресс-атташе сборной России по хоккею в новом сезоне будет исполнять руководитель спортивной редакции "Авторадио", ведущий программы "Время спорта", ведущий утреннего шоу на радиостанции Михаил Захаров.
23 августа 2010 г., 13:35
Сборная России по баскетболу выиграла турнир в Хорватии Сборная России по баскетболу выиграла турнир в Хорватии
Мужская сборная России по баскетболу на мажорной ноте завершила последний этап подготовки к чемпионату мира. Подопечные Дэвида Блатта выиграли турнир, где выступали четыре участника предстоящего ЧМ.
23 августа 2010 г., 12:13
Ливанец установил рекорд бундеслиги по мимолетности пребывания на поле Ливанец установил рекорд бундеслиги по мимолетности пребывания на поле
Защитник немецкого клуба "Кельн" и сборной Ливана по футболу Юсеф Мохамад в игре с "Кайзерслаутерном" установил антирекорд бундеслиги, получив красную карточку всего через 92 секунды после стартового свистка.
23 августа 2010 г., 11:40
Федерация футбола Украины не принимает отставку Мирона Маркевича Федерация футбола Украины не принимает отставку Мирона Маркевича
Юридический отдел Федерации футбола Украины отказался удовлетворить заявление Мирона Маркевича об уходе с поста главного тренера сборной национальной Украины на основании статьи 39 Кодекса законов о труде.
23 августа 2010 г., 11:00
Казанский "Рубин" вернул себе вторую позицию в чемпионате России по футболу Казанский "Рубин" вернул себе вторую позицию в чемпионате России по футболу
"Рубин" вышел на второе место в таблице, набрав в 18 матчах 36 очков. У лидирующего в первенстве питерского "Зенита" на данный момент 40 очков в 16 играх. ЦСКА замыкает тройку, имея в активе 33 очка после 16 игр.
23 августа 2010 г., 10:51
Овечкин и "Вашингтон" будут стремиться выиграть в нынешнем сезоне Кубок Стэнли  Овечкин и "Вашингтон" будут стремиться выиграть в нынешнем сезоне Кубок Стэнли
Нападающий сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин, который сейчас тренируется в подмосковном Новогорске, сообщил, что в стартующем сезоне вместе с командой будет бороться за Кубок Стэнли.
22 августа 2010 г., 19:13
"Динамо" забило "Локомотиву" три безответных мяча "Динамо" забило "Локомотиву" три безответных мяча
В 18-м туре футбольного первенства страны московский "Локомотив" уступил столичному "Динамо" со счетом 0:3. Главным героем воскресной встречи стал немецкий форвард бело-голубых Кевин Кураньи, оформивший дубль.
22 августа 2010 г., 18:46
"Трактор" усилился бывшим вратарем "Питтсбурга" "Трактор" усилился бывшим вратарем "Питтсбурга"
Челябинский "Трактор" подписал контракт сроком на один сезон с 30-летним канадским вратарем Себастьеном Кароном. За свою карьеру Карон провел 92 матча в Национальной хоккейной лиге, большая часть из них пришлась на "Питтсбург".
22 августа 2010 г., 17:41
Николай Валуев принял решение прервать карьеру Николай Валуев принял решение прервать карьеру
Российский боксер Николай Валуев принял решение сделать паузу в своей спортивной карьере на ближайшие полгода. Уже в сентябре ему предстоят операции на левом плече и правом запястье.
22 августа 2010 г., 16:58
Умер непревзойденный бомбардир белградского "Партизана" Умер непревзойденный бомбардир белградского "Партизана"
Знаменитый нападающий сборной Югославии по футболу Степан Бобек умер в Белграде в возрасте 86 лет. Врачи не обнародовали причину смерти уроженца Хорватии, который блистал на футбольных аренах Европы в 40-е и 50-е годы прошлого века.
22 августа 2010 г., 15:30
Веллитон перекрыл показатели Черенкова и Бесчастных Веллитон перекрыл показатели Черенкова и Бесчастных
В матче 18-го тура Премьер-Лиги "Спартака" с "Томью", который завершился со счетом 4:2 в пользу москвичей, нападающий Веллитон стал автором самого быстрого хет-трика в истории клуба, оформив его за шесть минут.
22 августа 2010 г., 14:24
Шарапова опять заняла первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменок мира
Шарапова опять заняла первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменок мира
Журнал Forbes поставил российскую теннисистку Марию Шарапову на первое место в рейтинге спортсменок с самыми высокими доходами. По подсчетам издания, Шарапова с июня 2009 по июня 2010 года заработала 24,5 млн долларов.
22 августа 2010 г., 13:19