NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Россия стала четвертой на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ Россия стала четвертой на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ
Сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ, который завершился в Милане. Наши спортсмены выиграли две золотые, две серебряные и одну бронзовую награды.
23 августа 2015 г., 19:31
Российские волейболистки одержали вторую победу на Кубке мира Российские волейболистки одержали вторую победу на Кубке мира
Женская сборная России нанесла поражение команде Японии в матче Кубка мира по волейболу, который проходит в Японии. Самым результативным игроком встречи стала Татьяна Кошелева, набравшая 32 очка.
23 августа 2015 г., 18:01
Хэмилтон упрочил лидерство в общем зачете чемпионата "Формулы-1" Хэмилтон упрочил лидерство в общем зачете чемпионата "Формулы-1"
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл гонку Гран-при Бельгии, которая состоялась в рамках 11-го этапа чемпионата "Формулы-1". Для британца это уже шестая победа в текущем сезоне. Россиянин Даниил Квят из "Ред Булл", стартовавший с 12-й позиции, финишировал четвертым.
23 августа 2015 г., 17:38
Усейн Болт выиграл стометровку на чемпионате мира Усейн Болт выиграл стометровку на чемпионате мира
Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт из Ямайки выиграл золотую медаль в беге на 100 метров на первенстве мира по легкой атлетике в Пекине с результатом 9,79 секунды. Таким образом, благодаря этой победе Болт стал девятикратным чемпионом мира.
23 августа 2015 г., 16:35
"Локомотив" вышел на второе место в турнирной таблице "Локомотив" вышел на второе место в турнирной таблице
В матче шестого тура футбольного первенства страны столичный "Локомотив" со счетом 3:0 победил в гостях клуб "Уфа". В составе "железнодорожников" точными ударами отметились Байе Умар Ниассе, Алан Касаев и Неманья Пейчинович.
23 августа 2015 г., 15:20
Экклстоун призвал бронировать билеты на сочинский Гран-при на ближайшие десять лет Экклстоун призвал бронировать билеты на сочинский Гран-при на ближайшие десять лет
В бельгийском в Спа состоялись переговоры между Берни Экклстоуном и промоутерами российского этапа "Формулы-1". На встрече обсуждался вопрос продления контракта и проведение в Сочи ночного этапа.
23 августа 2015 г., 13:46
В понедельник Халеп потеснит Шарапову в рейтинге WTA В понедельник Халеп потеснит Шарапову в рейтинге WTA
Румынка Симона Халеп сместит россиянку Марию Шарапову со второго на третье место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) благодаря выходу в финал турнира в Цинциннати. Представительница России решила пропустить эти соревнования из-за травмы.
23 августа 2015 г., 12:24
Рой Джонс-младший готов встретится на ринге Крыма с любым из братьев Кличко Рой Джонс-младший готов встретится на ринге Крыма с любым из братьев Кличко
Легендарный боксер Рой Джонс-младший, находящийся с визитом в Крыму, предложил устроить чемпионский бой между ним и любым из братьев Кличко - Виталием или Владимиром. "Это может быть любое место за пределами Украины, включая Крым", - заявил американец, говоря о месте возможного поединка.
23 августа 2015 г., 11:31
Из-за воды залива Гуанабара олимпийские соревнования могут перенести в открытый океан Из-за воды залива Гуанабара олимпийские соревнования могут перенести в открытый океан
Соревнования по парусному спорту в рамках Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро могут быть перенесены из залива Гуанабара в открытый океан. Об этом сообщил директор Международной федерации парусного спорта Питер Соури.
23 августа 2015 г., 10:26
Александр Каун в НБА станет одноклубником Тимофея Мозгова Александр Каун в НБА станет одноклубником Тимофея Мозгова
Российский центровой Александр Каун подпишет двухлетний контракт с клубом НБА "Кливленд Кавальерс". Стороны уже договорились о продолжительности соглашения, но им еще предстоит согласовать некоторые условия договора.
23 августа 2015 г., 09:18
ЦСКА выиграл в шестой раз подряд и сохранил лидерство в чемпионате ЦСКА выиграл в шестой раз подряд и сохранил лидерство в чемпионате
Футболисты столичного ЦСКА в матче шестого тура чемпионата России со счетом 2:1 одержали волевую победу над "Ростовом", которая стала для них шестой подряд на старте нового сезона в первенстве страны.
23 августа 2015 г., 08:21
Первый матч чемпионата Крыма по футболу завершился ничьей Первый матч чемпионата Крыма по футболу завершился ничьей
У хозяев забили Евгений Прокопенко и Андрей Степанов, а у гостей отличились Денис Голайдо и Роллан Погорельцев. "Таврии" удалось избежать поражения на 88-й минуте игры. Матч прошел без грубых нарушений со стороны футболистов, но на 81-й минуте судья на несколько минут его остановил после того, как болельщики СКЧФ зажгли на трибунах файера.
22 августа 2015 г., 23:21
"Спартак" уверенно победил "Амкар" на его поле "Спартак" уверенно победил "Амкар" на его поле
В матче шестого тура футбольного чемпионата России столичный "Спартак" в Перми со счетом 3:1 переиграл "Амкар". Эта победа позволила московскому клубу подняться на второе место в турнирной таблице.
22 августа 2015 г., 17:34
Хэмилтон выиграл бельгийскую квалификацию Хэмилтон выиграл бельгийскую квалификацию
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Бельгии. Лидер общего зачета показал время 1 минута 47,197 секунды. Российский гонщик "Ред Булл" оказался во втором десятке.
22 августа 2015 г., 16:43
У команды "Формулы-1" могут арестовать машины из-за иска гонщика У команды "Формулы-1" могут арестовать машины из-за иска гонщика
Судебный иск со стороны бывшего резервного пилота команды "Формулы-1" "Лотус" Шарля Пика, обвиняющего команду в невыполнении условий прошлогоднего контракта, может стать причиной ареста машин команды после окончания Гран-При.
22 августа 2015 г., 15:30