NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
МВД предлагает вывешивать на стадионах фотографии футбольных хулиганов МВД предлагает вывешивать на стадионах фотографии футбольных хулиганов
В МВД России намерено усилить работу в СМИ по формированию негативного облика футбольного хулигана в глазах общественности. В частности публиковать списки с фамилиями правонарушителей в местных газетах.
23 декабря 2003 г., 19:10
Российские спортсмены страдают из-за Жердева Российские спортсмены страдают из-за Жердева
Побег хоккеиста московского ЦСКА Николая Жердева за рубеж создает большие проблемы российским военным спортсменам, которым нужно готовиться к Олимпийским играм. Вместо этого их отправили в части.
23 декабря 2003 г., 17:17
Игорь Григоренко сыграл свой первый матч после аварии Игорь Григоренко сыграл свой первый матч после аварии
20-летний форвард сборной России вышел на лед в составе второй команды "Лады" в рамках календарной встречи первенства России. Григоренко провел на площадке 15 смен, получив больше 19 минут чистого игрового времени.
23 декабря 2003 г., 15:50
Венгерское правительство выделило 4 миллиона долларов на своего пилота в "Формуле-1" Венгерское правительство выделило 4 миллиона долларов на своего пилота в "Формуле-1"
Minardi предложила первому венгерскому пилоту "королевских гонок" Жолту Баумгартнеру контракт, по условиям которого в будущем сезоне гонщик сам должен обеспечить приток примерно 8 миллионов долларов инвестиций.
23 декабря 2003 г., 14:35
Майк Тайсон намерен вернуть себе чемпионский титул Майк Тайсон намерен вернуть себе чемпионский титул
Тайсон собирается в будущем году провести три боя и вернуть себе титул чемпиона мира. Он уже выбрал первого противника - Бэйби Джо Мези. Затем Майк хочет драться с обладателем титула WBA Роем Джонсом, и попутно подзаработать немного денег.
23 декабря 2003 г., 13:50
Дацюк продолжает тащить на себе "Детройт" Дацюк продолжает тащить на себе "Детройт"
Россиянин, признанный лучшим атакующим игроком прошедшей недели, не имел себе равных на площадке в матче с "Сент-Луисом" и принял непосредственное участие в обеих голевых атаках своего клуба.
23 декабря 2003 г., 12:50
Каролина Клюфт и Кристиан Олссон названы европейскими легкоатлетами года Каролина Клюфт и Кристиан Олссон названы европейскими легкоатлетами года
По итогам трех опросов - общественности, журналистов и национальных федераций - Европейская легкоатлетическая ассоциация определила двадцатку лучших легкоатлетов года, в которую вошло пять россиян.
23 декабря 2003 г., 12:19
Британец Марк Эллиат установил мировой рекорд глубины погружения с аквалангом Британец Марк Эллиат установил мировой рекорд глубины погружения с аквалангом
Эллиат на 5 метров побил рекорд трехлетней давности, установленный его соотечественником. Погружение на глубину 313 метров заняло 12 минут, но на обратный путь потребовалось гораздо больше времени - 6 часов 40 минут.
23 декабря 2003 г., 11:56
Павел Недвед получил "Золотой мяч" от France Football Павел Недвед получил "Золотой мяч" от France Football
Полузащитник "Ювентуса" и сборной Чехии сегодня был официально объявлен лучшим футболистом Европы по итогам 2003 года, которые по традиции подвел журнал France Football. Недвед стал вторым чехом, завоевавшим "Золотой мяч".
22 декабря 2003 г., 19:53
Число легионеров в суперлиге перевалило за сотню Число легионеров в суперлиге перевалило за сотню
Еще на 13 человек увеличилось количество легионеров в чемпионате России по хоккею среди команд суперлиги после окончания очередной дозаявочной кампании. Больше всех иностранцев прикупил хабаровский "Амур".
22 декабря 2003 г., 18:29
Эрикссон не торопится продлевать контракт со сборной Англии Эрикссон не торопится продлевать контракт со сборной Англии
Текущее соглашение Эрикссона с английской футбольной ассоциацией рассчитано до чемпионата мира-2006 включительно. Он подумывает о продлении своих полномочий, но, по словам тренера, до 2008 года еще далеко.
22 декабря 2003 г., 17:24
Китайский олигарх хочет купить "Парму" и "Лидс" 
Китайский олигарх хочет купить "Парму" и "Лидс"
Владелец одного из крупнейших химических предприятий Китая, мультимиллионер Сюй Мин в настоящее время возглавляет китайский футбольный клуб "Далянь Шидэ". Он превратил эту некогда заштатную команду в самую сильную в КНР.
22 декабря 2003 г., 16:08
Кличко-старший по-прежнему не намерен драться с Маскаевым Кличко-старший по-прежнему не намерен драться с Маскаевым
Виталий Кличко на данный момент ждет, когда Леннокс Льюис примет решение - продолжать спортивную карьеру или уйти из бокса. Его младший брат Владимир также хотел бы провести бой с одним из корифеев мирового бокса.
22 декабря 2003 г., 15:12
Лоськов стал футболистом года по версии "Советского спорта" Лоськов стал футболистом года по версии "Советского спорта"
Опрос проводился среди 100 ведущих спортивных журналистов, 176 футболистов, 16 главных тренеров команд премьер-лиги, а также среди футболистов-легионеров. Второе место занял Мостовой, третье - Аленичев.
22 декабря 2003 г., 14:20
Победитель интернет-аукциона проведет день в бассейне с чемпионкой Европы по плаванию Победитель интернет-аукциона проведет день в бассейне с чемпионкой Европы по плаванию
25-летняя немецкая пловчиха Франциски ван Альмсик предложила свои услуги через интернет-аукцион eBay, причем все доходы от этой акции пойдут на благотворительность. В торгах, которые были остановлены на отметке в 2321 фунт, приняли участие 77 человек.
22 декабря 2003 г., 13:34