NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Абрамович вошел в число лучших футбольных управленцев мира 
Абрамович вошел в число лучших футбольных управленцев мира
Российский предприниматель Роман Абрамович, владеющий клубом "Челси", претендует на премию Global Soccer Awards в номинации "Лучший руководитель" по итогам 2010 года. Награда будет вручена на церемонии в Дубае (ОАЭ).
23 декабря 2010 г., 19:24
Виктор Муньос: В следующем сезоне в "Тереке" появятся испанские игроки Виктор Муньос: В следующем сезоне в "Тереке" появятся испанские игроки
Новый главный тренер грозненского "Терека", 53-летний испанский специалист Виктор Муньос, не видит разницы между работой в Испании и России. Он также рассказал о том, каких высот он мечтает добиться с чеченским клубом.
23 декабря 2010 г., 18:50
"Интер" официально расстался с тренером Рафаэлем Бенитесом "Интер" официально расстался с тренером Рафаэлем Бенитесом
Руководство итальянского футбольного клуба "Интер" официально объявило о расставании с главным тренером испанцем Рафаэлем Бенитесом. Контракт расторгнут "по обоюдному согласию". Новым тренером команды будет бразилец Леонардо.
23 декабря 2010 г., 16:08
Сочинская "Жемчужина" готова занять место "Амкара" в премьер-лиге Сочинская "Жемчужина" готова занять место "Амкара" в премьер-лиге
"Сами проситься в премьер-лигу не будем. Если ряд команд, стоящих выше нас, сами откажутся от предложения, то только тогда мы будем рассматривать возможность играть с сильнейшими клубами страны", - заявили представители клуба.
23 декабря 2010 г., 15:27
Арсен Венгер уверен, что Россия проведет ЧМ-2018 на высоком уровне Арсен Венгер уверен, что Россия проведет ЧМ-2018 на высоком уровне
Главный тренер лондонского "Арсенала" приложил немало усилий, поучаствовав в заявке родоначальников футбола. Но он верит, что Россия сумеет преодолеть все трудности и сделает чемпионат мира 2018 года незабываемым.
23 декабря 2010 г., 13:55
Пермские болельщики устроили митинг в поддержку "Амкара" Пермские болельщики устроили митинг в поддержку "Амкара"
Болельщики пермского футбольного клуба "Амкар" в среду вышли на митинг в поддержку команды, руководство которой заявило о том, что снимает красно-черных с чемпионата России. Акция прошла под надзором милиции и без эксцессов.
23 декабря 2010 г., 12:38
Внучка королевы Елизаветы II выходит замуж за регбиста
Внучка королевы Елизаветы II выходит замуж за регбиста
Зара Филлипс, внучка королевы Великобритании Елизаветы II, собирается выйти замуж за английского регбиста Майка Тиндалла. Точная дата свадьбы пока неизвестна, но ее объявят в ближайшее время.
23 декабря 2010 г., 11:35
Владимир Путин провел тренировку с российскими борцами
Владимир Путин провел тренировку с российскими борцами
Премьер-министр Владимир Путин посетил физкультурно-оздоровительный комплекс "Московский" в Санкт-Петербурге. Соперником по тренировке главы правительства стал наставник российской сборной по дзюдо итальянец Энцио Гамба.
23 декабря 2010 г., 11:03
ЦСКА завершил выступление в Евролиге победой над "Эфес Пилсеном" ЦСКА завершил выступление в Евролиге победой над "Эфес Пилсеном"
Эта встреча стала для ЦСКА заключительной в самом престижном клубном турнире Старого Света нынешнего сезона и не имела турнирного значения, поскольку команда еще в прошлом туре потеряла шансы на выход во второй этап.
23 декабря 2010 г., 10:58
Юрий Семин вновь возглавил киевское "Динамо"
Юрий Семин вновь возглавил киевское "Динамо"
Экс-наставник московского "Локомотива" Юрий Семин назначен главным тренером украинского футбольного клуба "Динамо" (Киев). Об этом в среду официально объявило руководство клуба в лице президента киевлян Игоря Суркиса.
22 декабря 2010 г., 19:38
Мужскую сборную России по волейболу принял Владимир Алекно Мужскую сборную России по волейболу принял Владимир Алекно
Президиум освободил итальянца Даниэле Баньоли от должности главного тренера команды, выступление которой было признано неудовлетворительным. Алекно предложен 2-летний контракт, он продолжит работать и в "Зените".
22 декабря 2010 г., 18:51
Кипрские болельщики напали на турецких баскетболистов Кипрские болельщики напали на турецких баскетболистов
Полиция Кипра предотвратила расправу местных болельщиков над турецкими баскетболистами на стадионе имени Тассоса Пападопулоса в Никосии. Фанаты с трибун бросали в игроков различными предметами, а затем пытались прорваться на площадку.
22 декабря 2010 г., 16:55
Виталий Петров продолжит выступление в "Формуле-1" в составе Renault
Виталий Петров продолжит выступление в "Формуле-1" в составе Renault
Первый российский пилот в истории "Формулы-1" Виталий Петров остается в "Королевских гонках", в следующем сезоне он будет выступать в команде "Лотус Рено". Контракт продлен на два года, хотя предыдущий выполнен не был.
22 декабря 2010 г., 15:21
Алишер Усманов намерен увеличить свою долю в лондонском "Арсенале" Алишер Усманов намерен увеличить свою долю в лондонском "Арсенале"
Известный российский бизнесмен добивается увеличения контролируемого его компанией пакета акций в легендарном футбольном клубе "Арсенал" до 29,9%. Если доля достигнет 30%, Усманов должен будет полностью выкупить клуб.
22 декабря 2010 г., 14:01
Новым главным тренером "Терека" назначен испанец Виктор Муньос Новым главным тренером "Терека" назначен испанец Виктор Муньос
Вместе с Муньосом тренерский штаб грозненцев пополнят четверо его помощников. Бывший наставник грозненцев Анатолий Байдачный решил покинуть "Терек", отказавшись остаться в клубе на одной из административных должностей.
22 декабря 2010 г., 12:52