NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лидеры российского чемпионата синхронно сыграли вничью Лидеры российского чемпионата синхронно сыграли вничью
Оба лидера российской хоккейной Суперлиги сыграли вничью свои матчи 56-го тура. При этом и магнитогорский "Металлург" и тольяттинская "Лада" выступали на выезде. Кроме этого, стоит заметить, что обе команды оборвали свои победные серии.
23 february 2004 г., 20:20
"Локомотив" начинает во вторник свой новый сезон "Локомотив" начинает во вторник свой новый сезон
Уже во вторник начинаются матчи первого раунда плей-офф Лиги чемпионов. Одним из самых привлекательных противостояний станет поединок между "Реалом" и "Баварией". Однако российскому болельщику более всего интересна встреча московского "Локомотива" и французского "Монако".
23 february 2004 г., 19:28
Бенито Флоро покинул "Вильярреал" перед матчем еврокубков Бенито Флоро покинул "Вильярреал" перед матчем еврокубков
За несколько дней до матча третьего круга Кубка УЕФА с "Галатасараем" Бенито Флоро покинул пост главного тренера "Вильяреала". Воскресное поражение от "Сарагосы" стало каплей, переполнившей чашу терпения 51-летнего тренера, чья команда спустилась на восьмую строку турнирной таблицы.
23 february 2004 г., 18:40
Дэвид Бекхэм не пускает Роберто Карлоса к Роману Абрамовичу Дэвид Бекхэм не пускает Роберто Карлоса к Роману Абрамовичу
Бразилец Роберто Карлос связывает свое будущее только с мадридским "Реалом". Об этом он заявил английскому изданию News of the World. Таким образом, защитник сборной Бразилии опроверг все слухи о своем скором переходе в команду Романа Абрамовича.
23 february 2004 г., 16:12
"Челси" планирует сменить тренера и сократить платежную ведомость "Челси" планирует сменить тренера и сократить платежную ведомость
Лондонский "Челси" готовится к перестановкам в своем составе. Причем перестановки коснутся, как игроков, так, скорее всего, и тренеров команды. В частности, уже летом многие говорят о снятии со своего поста наставника Клаудио Раньери.
23 february 2004 г., 15:46
Ральф Шумахер и "Уильямс" по-прежнему не могут прийти к контрактному соглашению Ральф Шумахер и "Уильямс" по-прежнему не могут прийти к контрактному соглашению
Ральф Шумахер может в скором времени оставить команду "Уильямс". Переговоры Ральфа Шумахера с "конюшней" о продлении контракта длятся уже несколько месяцев, а обе стороны все никак не могут прийти к соглашению.
23 february 2004 г., 15:05
Российский пилот установил мировой рекорд продолжительности полета на дирижаблях Российский пилот установил мировой рекорд продолжительности полета на дирижаблях
Полет на дирижабле AV-1 "Филин" совершил пилот Николай Галкин в Дмитровском районе Московской области. На протяжении 6 часов 04 минут дирижабль находился в воздухе без посадки и дозаправки. Предыдущий рекорд составлял 5 часов 06 минут.
23 february 2004 г., 15:00
Сафин остался вторым в АТР, а Звонарева приблизилась к десятке в WTA Сафин остался вторым в АТР, а Звонарева приблизилась к десятке в WTA
Россиянин Марат Сафин продолжает удерживать за собой второе место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов АТР. Согласно новой версии рейтинг-листа, у представителя России осталось такое же количество очков - 140, так как на прошлой неделе Сафин участия в турнирах не принимал.
23 february 2004 г., 13:19
"Оттава" вышла на первое место по очкам в НХЛ "Оттава" вышла на первое место по очкам в НХЛ
Мартин Хлават сделал хет-трик и результативную передачу во встрече с "Питтсбургом", которая закончилась победой "Оттавы" со счетом 6:3. Для "Пингвинз" это поражение стало 18-м кряду, что стало главным антирекордом чемпионатов НХЛ.
23 february 2004 г., 12:50
"Сан-Антонио" - лучший клуб НБА на сегодняшний день "Сан-Антонио" - лучший клуб НБА на сегодняшний день
Тони Паркер набрал 26 очков и Тим Данкан добавил 25 в матче "Сан-Антонио" с "Миннесотой", где по сути выяснялся вопрос о лучшей команде НБА на сегодня. Победу одержал "Сан-Антонио" 94:92, который сократил отставание от "Волков" до половины победы.
23 february 2004 г., 12:36
Хоаким Юханссон - новая звезда мирового мужского тенниса Хоаким Юханссон - новая звезда мирового мужского тенниса
В мировом мужском теннисе, по всей видимости, зажглась еще одна звезда. Ее зовут Хоаким Юханссон. Минувшей ночью он переиграл в финале турнира в Мэмфисе Никласа Кифера в двух сетах 7:6, 6:3, взяв свой первый титул в турнирах АТР.
23 february 2004 г., 10:46
Светлана Феофанова вновь установила рекорд в прыжках с шестом Светлана Феофанова вновь установила рекорд в прыжках с шестом
Чемпионка мира-2003 в прыжках с шестом Светлана Феофанова вернула себе мировой рекорд для залов, отнятый было у нее соотечественницей Еленой Исинбаевой. Выступая в столице Греции, Феофанова первым же прыжком одолела высоту 485 см.
22 february 2004 г., 23:28
Ллейтон Хьюитт выиграл турнир в Роттердаме Ллейтон Хьюитт выиграл турнир в Роттердаме
Теннисная парочка Ллейтон Хьюитт и Ким Клийстерс получила в воскресенье двойной повод для радости. Клийстерс выиграла турнир в Антверпене, а Хьюитт одержал победу на соревнованиях в Роттердаме. В финале Ллейтон победил испанца Хуана-Карлоса Ферреро 6:7, 7:5, 6:4.
22 february 2004 г., 21:49
"Рома" сокращает отрыв от лидера чемпионата Италии "Рома" сокращает отрыв от лидера чемпионата Италии
Антонио Кассано сделал хет-трик в матче своей "Ромы" с "Сиеной", что помогло столичному клубу разгромить соперника со счетом 6:0. Таким образом, разница между "Ромой" и лидерами из "Милана" сократилась до пяти очков.
22 february 2004 г., 20:52
Ким Клийстерс впервые выиграла турнир на своей родине Ким Клийстерс впервые выиграла турнир на своей родине
Впервые в своей карьере бельгийская теннисистка Ким Клийстерс выиграла турнир у себя на родине. В финале соревнований в Антверпене Клийстерс переиграла итальянскую спортсменку Сильвию Фарину-Элию со счетом 6:3, 6:0.
22 february 2004 г., 19:58