Казахстан намеревается построить у себя трассу "Формулы-1" Казахстан намеревается построить у себя трассу "Формулы-1"
В Казахстане в скором времени может быть построена трасса для автогонок класса "Формула-1". Как считает министр транспорта и коммуникаций Аскар Мамин, это позволит существенно увеличить приток туристов в страну.
23 february 2006 г., 23:55
Сборная Швеции одержала победу в женском турнире по керлингу Сборная Швеции одержала победу в женском турнире по керлингу
В четверг в финальном матче женского турнира по керлингу скандинавская команда переиграла сборную Швейцарии со счетом 7:6. Бронзовая награда Игр в Турине досталась канадкам, которые ранее одолели команду Норвегии.
23 february 2006 г., 23:28
Владимир Лебедев завоевал для России первую медаль в акробатическом фристайле Владимир Лебедев завоевал для России первую медаль в акробатическом фристайле
Олимпийским чемпионом Турина в соревнованиях по акробатическому фристайлу стал китаец Хан Ксяопен, набравший по сумме двух попыток 250.77 балла. "Серебро" досталось белорусу Дмитрию Дащинскому.
23 february 2006 г., 21:57
Кубок УЕФА. "Зенит" пробился в 1/8 финала Кубка УЕФА, "Локомотив" не доехал Кубок УЕФА. "Зенит" пробился в 1/8 финала Кубка УЕФА, "Локомотив" не доехал
Питерский "Зенит" на своем стадионе "Петровский" во второй раз обыграл норвежский "Русенборг" и вышел в следующий раунд турнира, где сразится с марсельским "Олимпиком". Московский "Локомотив" завершил еврокубковую кампанию, проиграв и ответный матч против "Севильи" в Испании.
23 february 2006 г., 20:03
Нашим хоккеистам придется обыгрывать финнов без Малкина Нашим хоккеистам придется обыгрывать финнов без Малкина
В полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира против команды Финляндии, который состоится в пятницу, сборной России придется обойтись без помощи центрального нападающего Евгения Малкина.
23 february 2006 г., 19:29
Российские биатлонистки посвятили победу в эстафете Ольге Пылевой Российские биатлонистки посвятили победу в эстафете Ольге Пылевой
"Эту эстафету мы посвятили Ольге Пылевой, мы очень переживаем за нее, - заявила Светлана Ишмуратова. - Я знаю, что у нее пустота в душе, и своим результатом мы старались доказать, что мы сильны".
23 february 2006 г., 18:14
Боде Миллер опять нарушил спортивный режим Боде Миллер опять нарушил спортивный режим
Сильнейший американский горнолыжник, который приехал на Игры в качестве фаворита во всех дисциплинах, но выиграть золото пока так и не смог, подвернул голеностоп во время игры в баскетбол. Его участие в слаломе под вопросом.
23 february 2006 г., 16:16
Уэйн Гретцки: Нас просто обыграли Уэйн Гретцки: Нас просто обыграли
Генеральный менеджер хоккейной команды Канады дал понять, что не собирается уходить в отставку после поражения своих подопечных от сборной России, и намерен принести канадцев к "золоту" Игр 2010 года в Ванкувере.
23 february 2006 г., 15:59
Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету
Женская сборная России по биатлону первенствовала в олимпийской эстафетной гонке 4х6 километров. Вырвавшись вперед уже на первом этапе, наши девушки уже не позволили поставить под сомнение свое преимущество ни немкам, ни норвежкам.
23 february 2006 г., 15:14
Сноубордистка Даниэла Мёли добыла для Швейцарии "золото" в слаломе-гиганте Сноубордистка Даниэла Мёли добыла для Швейцарии "золото" в слаломе-гиганте
В финале действующая обладательница Кубка Мира и лидер нынешнего зачета победила серебряного призера Турина спортсменку из Германии Амели Кобер, которой и досталось "серебро". Лучшая из россиянок - Екатерина Тудегешева - пятая.
23 february 2006 г., 14:26
Алексей Ковалев: Кажется, начинается наше время Алексей Ковалев: Кажется, начинается наше время
Победа хоккейной олимпийской сборной России над командой Канады в четвертьфинальном матче - 2:0, была закономерна. Такое мнение высказал капитан сборной России, автор второй заброшенной шайбы Алексей Ковалев.
23 february 2006 г., 12:51
Кореянки доказали свое превосходство на шорт-треке Кореянки доказали свое превосходство на шорт-треке
В эстафетной гонке на 3000 метров чемпионки Солт-Лейк-Сити защитили свой титул, добыв решающее преимущество на последних кругах и остановив секундомер на отметке 4 минуты 17,040 секунды.
23 february 2006 г., 01:13
Сборная России по хоккею отправляет канадцев домой. На очереди финны Сборная России по хоккею отправляет канадцев домой. На очереди финны
На Туринской арене Torino Esposizioni прошел четвертьфинальный матч олимпийского хоккейного турнира, в котором сборной России противостояли действующие олимпийские чемпионы и обладатели Кубка мира.
22 february 2006 г., 23:48
В Дубае Хингис вновь перешла дорогу Шараповой В Дубае Хингис вновь перешла дорогу Шараповой
Три представительницы России выиграли матчи второго круга на теннисном турнире серии WTA в Дубае. Шарапова без труда справилась с Верой Душевиной и теперь ожидает встречи со своей недавней обидчицей - Мартиной Хингис.
22 february 2006 г., 23:04
Швейцарка Эвелин Леэ завоевала "золото" в акробатическом фристайле Швейцарка Эвелин Леэ завоевала "золото" в акробатическом фристайле
Второе место у представительницы Китая Нины Ли, "бронза" досталась австралийке Алисе Кемплин. Россиянка, прошедшая сквозь сито квалификации, Алиса Зукаль по сумме двух попыток заняла 9-е место.
22 february 2006 г., 22:57