NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Проведению ЧМ-2010 по футболу в ЮАР угрожает энергетический кризис Проведению ЧМ-2010 по футболу в ЮАР угрожает энергетический кризис
Энергетический кризис в ЮАР ставит серьезные вопросы по поводу того, сможет ли эта страна организовать и принять на должном уровне чемпионат мира по футболу 2010 года. Такое мнение озвучил глава туристической ассоциации.
23 января 2008 г., 20:42
Лыжник-экстремал разбился на съемках документального фильма в США Лыжник-экстремал разбился на съемках документального фильма в США
Известный лыжник-экстремал Билли Пул скончался от ранений, полученных во время прыжка со снежного утеса. Спортсмен участвовал в съемках документального фильма в районе Большого тополиного каньона в штате Юта (США).
23 января 2008 г., 17:33
Marca: Жо близок к подписанию контракта с "Валенсией" Marca: Жо близок к подписанию контракта с "Валенсией"
Информацию о том, что соглашение между клубом и агентом футболиста достигнуто, подтверждают испанские СМИ. По данным издания Marca, сумма сделки составит от 15 до 18 миллионов евро. "Валенсии" осталось только договориться с ЦСКА.
23 января 2008 г., 16:55
На Australian Open определились все полуфинальные пары На Australian Open определились все полуфинальные пары
На Открытом чемпионате Австралии по теннису определились полуфинальные пары в мужском и женском одиночных разрядах. Борьбу за главный трофей на этой стадии продолжает единственная представительница России - Мария Шарапова.
23 января 2008 г., 16:03
ЦСКА вошел в состав Ассоциации европейских клубов, преемницы G-14 ЦСКА вошел в состав Ассоциации европейских клубов, преемницы G-14
Московский ЦСКА вошел в состав Ассоциации европейских клубов, которая объединит представителей 53 национальных ассоциаций. Президент ЦСКА лично присутствовал на форуме в Ньоне, где было объявлено о создании АЕК.
23 января 2008 г., 15:19
FISA в пятницу рассмотрит вопрос об отстранении российских гребцов от Игр-2008 FISA в пятницу рассмотрит вопрос об отстранении российских гребцов от Игр-2008
Судьба Федерации гребного спорта России, которая попала под угрозу исключения из Международной федерации гребли после допинговой дисквалификации сразу семи российских спортсменов в течение года, решится 25 января.
23 января 2008 г., 14:37
Польские СМИ нашли мужчину в женской сборной России по волейболу Польские СМИ нашли мужчину в женской сборной России по волейболу
26-летняя волейболистка сборной России Наталья Куликова в ближайшее время сменит пол и должна играть уже в мужской сборной. Это "сенсационное" разоблачение накануне на первой полосе опубликовал польский таблоид SuperExpress.
23 января 2008 г., 14:01
Голкипер Илья Брызгалов продлил контракт с клубом НХЛ "Финикс Койотиз" Голкипер Илья Брызгалов продлил контракт с клубом НХЛ "Финикс Койотиз"
Российский вратарь Илья Брызгалов продлил на три года контракт с клубом Национальной хоккейной лиги "Финикс Койотиз", по условиям которого он за этот срок без учета налогов заработает 12,75 млн долларов США.
23 января 2008 г., 13:23
Мутко готов лично обсудить с Хиддинком детали нового контракта Мутко готов лично обсудить с Хиддинком детали нового контракта
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко готов лично обсудить в начале февраля с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком детали контракта, если он к этому времени не будет подписан.
23 января 2008 г., 13:05
Крамник проиграл Топалову на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее Крамник проиграл Топалову на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее
Владимир Крамник проиграл черными фигурами Веселину Топалову из Болгарии в 9-м туре шахматного супертурнира в Вейк-ан-Зее. В турнирной таблице установилось двоевластие - лидируют Левон Аронян и Магнус Карлсен.
23 января 2008 г., 11:48
В Израиле стартует Кубок Первого канала по футболу В Израиле стартует Кубок Первого канала по футболу
Шесть ведущих футбольных команд России, Украины, Израиля и Сербии начнут в среду в Израиле борьбу за Кубок Первого канала и призовой фонд в 2 миллиона долларов. Турнир проводится уже в третий раз.
23 января 2008 г., 10:51
РФПЛ отвергла предложение "Москвы" провести матч с "Зенитом" в Лондоне РФПЛ отвергла предложение "Москвы" провести матч с "Зенитом" в Лондоне
Предложение гендиректора ФК "Москва" Юрия Белоуса о проведении матча 2-го тура российской футбольной премьер-лиги с "Зенитом" на одном из стадионов Лондона было отвергнуто на общем собрании РФПЛ, которое состоялось во вторник.
22 января 2008 г., 19:01
На чемпионате мира будет выступать беременная биатлонистка На чемпионате мира будет выступать беременная биатлонистка
Олимпийская чемпионка по биатлону шведка Анна-Карин Олофссон выступит на домашнем чемпионате мира в Эстерсунде будучи на 3-м месяце беременности. Она мечтает выступить перед родной публикой и выиграть еще один титул.
22 января 2008 г., 18:28
Яшин и Николишин вновь попали в число кандидатов в сборную России по хоккею Яшин и Николишин вновь попали в число кандидатов в сборную России по хоккею
Во вторник тренерский штаб сборной во главе с Вячеславом Быковым назвал 33 хоккеиста, из которых через неделю будут отобраны те, кто уже будет готовиться непосредственно к третьему этапу Евротура - "Шведским хоккейным играм".
22 января 2008 г., 17:24
В феврале Москва вновь примет этап Кубка мира по сноуборду В феврале Москва вновь примет этап Кубка мира по сноуборду
9 февраля в Москве на Воробьевых горах второй год подряд пройдет этап Кубка мира по сноуборду в такой зрелищной и экстремальной дисциплине, как биг-эйр. Специально для этого перед главным корпусом МГУ будет построен огромный трамплин.
22 января 2008 г., 16:17