Антон Шипулин победил в гонке преследования на этапе Кубка мира в Италии Антон Шипулин победил в гонке преследования на этапе Кубка мира в Италии
Российский биатлонист Антон Шипулин, допустив два промаха, в прекрасном стиле выиграл гонку преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Вторым стал немец Симон Шемпп, а третьим финишировал Йоханнес Бё из Норвегии.
23 января 2016 г., 18:57
Процесс выбора Германии хозяйкой футбольного ЧМ-2006 расследует ФБР Процесс выбора Германии хозяйкой футбольного ЧМ-2006 расследует ФБР
ФБР ведет расследование процесса получения Германией права на футбольный чемпионат мира 2006 года. Все крутится вокруг счетов и переводов тайного фонда, который был создан специально для подкупа чиновников ФИФА.
23 января 2016 г., 17:52
Биатлонистка Юрлова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира Биатлонистка Юрлова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Ольга Подчуфарова финишировала восьмой из-за неудачной стрельбы на последнем огневом рубеже.
23 января 2016 г., 16:51
"Спартак" пожелал успехов в дальнейшей карьере капитану сборной России "Спартак" пожелал успехов в дальнейшей карьере капитану сборной России
Футбольный клуб "Спартак" пожелал капитану сборной России полузащитнику Роману Широкову, расторгшему в субботу контракт с московской командой по соглашению сторон, успехов в дальнейшей карьере.
23 января 2016 г., 15:38
КХЛ имеет несколько потенциальных заявок на вступление от клубов из Китая КХЛ имеет несколько потенциальных заявок на вступление от клубов из Китая
Официальных заявок от китайских клубов на вступление в Континентальную хоккейную лигу пока не поступало, однако существует несколько потенциальных заявок от команд из этой страны. Пока больше всего шансов у клуба, который поддерживает муниципалитет Пекина.
23 января 2016 г., 14:58
Журналисты отправляют Романа Широкова играть за казанский "Рубин" Журналисты отправляют Романа Широкова играть за казанский "Рубин"
Полузащитник сборной России и московского "Спартака" Роман Широков сменит клуб в зимнее трансферное окно. Велика вероятность, при которой футболист продолжит карьеру в казанском "Рубине".
23 января 2016 г., 13:43
Перед матчем "Арсенал" - "Челси" вспомнили про Аршавина и Жиркова Перед матчем "Арсенал" - "Челси" вспомнили про Аршавина и Жиркова
В преддверии матча 23-го тура чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Челси", который состоится в воскресенье, составили символическую сборную худших игроков в истории этих команд c момента приобретения "Челси" Романом Абрамовичем.
23 января 2016 г., 12:43
Вратарь Буффон уйдет из большого футбола после чемпионата мира в России Вратарь Буффон уйдет из большого футбола после чемпионата мира в России
Голкипер туринского "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон, который является одним из лучших вратарей современности, планирует завершить свою блистательную карьеру после чемпионата мира 2018 года.
23 января 2016 г., 11:31
Чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон в отеле сыграл на фортепиано (ВИДЕО) Чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон в отеле сыграл на фортепиано (ВИДЕО)
Британский гонщик "Формулы-1" Льюис Хэмилтон, выступающий в составе команды "Мерседес", исполнил на фортепиано композицию Easy американского поп-музыканта Лайонела Ричи. "Увидел инструмент и не смог устоять", - сказал спортсмен.
23 января 2016 г., 10:53
Екатарина Макарова вышла в четвертый круг Australian Open Екатарина Макарова вышла в четвертый круг Australian Open
Российская теннисистка Екатерина Макарова, уверенно переиграв чешку Каролину Плишкову со счетом 6:3, 6:2, вышла в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
23 января 2016 г., 09:24
Руководство клуба НБА "Кливленд" отправило тренера Дэвида Блатта в отставку Руководство клуба НБА "Кливленд" отправило тренера Дэвида Блатта в отставку
Главный тренер клуба НБА "Кливленд" Дэвид Блатт освобожден от своих обязанностей, руководить командой будет Тайрон Лью, ранее занимавший пост ассистента главного тренера. Сейчас "Кливленд" занимает первое место в Восточной конференции.
23 января 2016 г., 08:51
В Москве совершено покушение на боксерского промоутера Владимира Хрюнова В Москве совершено покушение на боксерского промоутера Владимира Хрюнова
На российского промоутера Владимира Хрюнова неизвестными лицами было совершено покушение неподалеку от его дома, находящегося на севере Москвы. Сейчас состояние здоровья Владимира Хрюнова стабильное, он находится в больнице.
22 января 2016 г., 19:48
Биатлонист Максим Цветков завоевал серебро в спринтерской гонке Кубка мира Биатлонист Максим Цветков завоевал серебро в спринтерской гонке Кубка мира
Для мужской сборной России по биатлону серебряная медаль Цветкова - лучшее достижение в личных гонках на этапах Кубка мира - 2015/16. Ранее Антон Шипулин, Евгений Гараничев и Алексей Волков завоевали бронзовые награды.
22 января 2016 г., 18:11
Банк ВТБ подаст в суд на членов комиссии WADA Банк ВТБ подаст в суд на членов комиссии WADA
Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что банк подаст в суд на членов независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства в связи с обвинениями в причастности банка к решению допинговых проблем.
22 января 2016 г., 16:22
Россияне узнали соперников по отборочному турниру Евробаскета-2017 Россияне узнали соперников по отборочному турниру Евробаскета-2017
В пятницу в Мюнхене состоялась жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы среди мужских команд, который пройдет с 31 августа по 17 сентября 2016 года. Сборная России была выбрана из первой корзины в группу С.
22 января 2016 г., 15:02