35 австралийских атлетов-олимпийцев снялись обнаженными для специального выпуска журнала Black+White Фотоальбом называется "Мечты об Афинах". Это уже третий специальный олимпийский альбом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
35 австралийских атлетов-олимпийцев снялись обнаженными для специального выпуска журнала Black+White
repubblica.it
 
 
 
Фотоальбом называется "Мечты об Афинах". Это уже третий специальный олимпийский альбом
repubblica.it
 
 
 
Первые два - "Мечты об Атланте" (1996) и "Мечты о Сиднее" (2000) пользовались у публики невероятной популярностью. 220-страничный альбом поступит в продажу в Австралии в среду и будет стоить 32 доллара
The Age
 
 
 
Баскетболистка Лорэн Джексон (в роли грудастой амазонки)
studiomagazines.com
 
 
 
Натурщиками стали 34 ведущих спортсмена "Зеленого континента", включая 34-летнего пловца Майкла Клима. Похоже, только Клим был рад тому, что показал достаточно большую часть своего тела фотографам
studiomagazines.com
 
 
 
Пловцы Брук Хэнсон и Джаред Кларк (слева) и волейболистка Николь Сандерсон
studiomagazines.com
 
 
 
Триатлонист Питер Робертсон и гребец Натан Баггалей на каяке
studiomagazines.com
 
 
 
Всадница Ребел Морроу и пловчиха Петриа Томас
studiomagazines.com
 
 
 
Перед объективом фотокамеры одежду также сняли пловчихи Петрия Томас, Фелисити Гэлвз (в роли бабочки), Геоф Хюгелль и Джастин Норрис, гребец Натан Бэггли, баскетболистка Лорэн Джексон (в роли грудастой амазонки), семейная пара гимнастов Шантель и Роберт Н
repubblica.it

35 австралийских атлетов-олимпийцев снялись обнаженными для специального выпуска журнала Black+White.

Натурщиками стали 34 ведущих спортсмена Зеленого континента, включая 34-летнего пловца Майкла Клима. Похоже, только Клим был рад тому, что показал достаточно большую часть своего тела фотографам. "Я пловец, и поэтому я ношу весьма маленькие плавки. Мне понравилась идея художественного фото, которую предложили нам авторы проекта", - отметил Клим в интервью Sunday Mail.

"На самом деле я чувствовал себя свободным. Когда вы обнажены, то вы словно беззащитны, но это не так. Я не могу передать ощущения после того, как я увидел эти фото", - отметил Клим, добавив, что самой главной проблемой у этих съемок были поиски рыбы.

Но художники прекрасно сделали живой мороженую рыбу, однако холодная вода, которая капала на Клима после разморозки, производила ненужный эффект. По словам фотографа Пола Формэна, когда на Майкла были направлены софиты, рыба начала пахнуть.

Перед объективом фотокамеры одежду также сняли пловчихи Петрия Томас, Фелисити Гэлвз (в роли бабочки), Геоф Хюгелль и Джастин Норрис, гребец Натан Бэггли, баскетболистка Лорэн Джексон (в роли грудастой амазонки), семейная пара гимнастов Шантель и Роберт Ньюберри и прыгун с шестом Виктор Христаков.

19-летняя Гэлвз говорит, что никогда не думала, что согласится сниматься обнаженной. "Но после того, как мы сделали уже 500 снимков, я привыкла", - говорит Гэлвз. В альбоме она будет представлять "ангела": на компьютере ей дорисовали крылья.

Фотоальбом называется "Мечты об Афинах". Это уже третий специальный олимпийский альбом. Первые два - "Мечты об Атланте" (1996) и "Мечты о Сиднее" (2000) пользовались у публики невероятной популярностью. 220-страничный альбом поступит в продажу в Австралии в среду и будет стоить 32 доллара, пишет The Age.