NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лучшим футболистом чемпионата Украины стал Франселино Матузалем Лучшим футболистом чемпионата Украины стал Франселино Матузалем
Бразильский полузащитник Матузалем стал первым лауреатом, представляющим донецкий "Шахтер". Он нарушил гегемонию белоруса Валентина Белькевича, который становился лучшим последние четыре года.
23 июня 2005 г., 20:42
Главным тренером "Сатурна" назначен Владимир Шевчук Главным тренером "Сатурна" назначен Владимир Шевчук
Главным тренером подмосковного футбольного клуба "Сатурн" в четверг назначен Владимир Шевчук, сменивший на этом посту написавшего заявление об уходе Александра Тарханова.
23 июня 2005 г., 18:18
Уимблдон-2005: Шарапова без труда вышла в третий круг, Турсунов обыграл Хенмэна Уимблдон-2005: Шарапова без труда вышла в третий круг, Турсунов обыграл Хенмэна
Матч против 15-летней болгарки Сесиль Каратанчевой больше походил на продолжавшийся 45 минут мастер-класс россиянки, которая позволила своей сопернице выиграть только один гейм.
23 июня 2005 г., 17:06
Национальный олимпийский комитет Украины возглавил Сергей Бубка Национальный олимпийский комитет Украины возглавил Сергей Бубка
На внеочередной генеральной ассамблее Национального олимпийского комитета Украины в четверг в Киеве за кандидатуру легендарного спортсмена проголосовало 80 из 110 членов комитета.
23 июня 2005 г., 15:48
Олимпийскому чемпиону предъявлено обвинение в торговле женщинами Олимпийскому чемпиону предъявлено обвинение в торговле женщинами
Генеральная прокуратура Вены предъявляет известному в прошлом австрийскому фигуристу Вольфгангу Шварцу, олимпийскому чемпиону Гренобля 1968 года в одиночном разряде, обвинение в торговле людьми и сутенерстве.
23 июня 2005 г., 15:11
"Аланию" вновь возглавил руководитель администрации главы Северной Осетии "Аланию" вновь возглавил руководитель администрации главы Северной Осетии
Накануне после продолжительного перерыва возобновил свою работу официальный сайт владикавказской "Алании", в сообщении которого говорится об изменениях в руководстве клуба.
23 июня 2005 г., 14:57
Японцы смогут лизнуть Шарапову всего за 29 долларов Японцы смогут лизнуть Шарапову всего за 29 долларов
Изображение теннисистки Марии Шараповой вскоре появится на японских почтовых марках. Представители почтовой службы сообщили, что печать марок с изображением россиянки начнется уже на этой неделе.
23 июня 2005 г., 14:19
Пытаясь заполучить Шевченко, Абрамович сделал "Милану" рекордное предложение
Пытаясь заполучить Шевченко, Абрамович сделал "Милану" рекордное предложение
После очередного отказа итальянского "Милана" продать "Челси" Андрея Шевченко, владелец лондонского футбольного клуба Роман Абрамович предложил за 29-летнего украинского форварда рекордные 57 миллионов фунтов стерлингов.
23 июня 2005 г., 13:55
Футбольная сборная Турции лишилась главного тренера Футбольная сборная Турции лишилась главного тренера
Турки, игравшие в полуфинале прошлого чемпионата мира, уже пропустили чемпионат Европы и сейчас в отборочной группе на семь очков отстают от Украины, рискуя не попасть на мировой футбольный форум в Германии.
23 июня 2005 г., 12:51
Определились все полуфиналисты Кубка Конфедераций Определились все полуфиналисты Кубка Конфедераций
На футбольном Кубке Конфедераций, который в эти дни проходит в Германии, завершился групповой этап. За выход в финал межконтинентального турнира поборются Аргентина и Мексика, а так же Германия и Бразилия.
23 июня 2005 г., 12:23
В июле Москва примет чемпионат Европы по велоспорту В июле Москва примет чемпионат Европы по велоспорту
Чемпионат Европы по велоспорту на шоссе пройдет в Москве с 7 по 10 июля. Ожидается, что в российскую столицу в дни проведения чемпионата прибудут около 1200 человек - участников, судей и официальных лиц.
23 июня 2005 г., 12:10
ЦСКА избежал поражения в Ярославле, играя вдесятером ЦСКА избежал поражения в Ярославле, играя вдесятером
В среду в перенесенных матчах чемпионата России по футболу московский ЦСКА, играя вдесятером, сумел избежать поражения от ярославского "Шинника", а "Локомотив" с минимальным счетом одолел "Крылья Советов".
22 июня 2005 г., 20:41
BMW покупает команду "Формулы-1" Sauber BMW покупает команду "Формулы-1" Sauber
В следующем сезоне Sauber сменит название. Немцы намерены полностью посвятить себя заводской команде, но пока не отказываются от поставки моторов для Williams - переговоры еще не завершены.
22 июня 2005 г., 20:20
Андрей Каряка станет игроком "Бенфики" Андрей Каряка станет игроком "Бенфики"
Португальская "Бенфика" подтвердила сообщения о покупке полузащитника "Крыльев Советов" Андрея Каряки. Контракт с ним уже подписан, и в понедельник он прилетит в Лиссабон уже в качестве игрока "Бенфики".
22 июня 2005 г., 19:21
Уимблдон-2005: Сафин одолел Филиппуссиса Уимблдон-2005: Сафин одолел Филиппуссиса
В третий день соревнований на кортах Уимблдона матчи второго круга провели девять россиян - трое в мужском и шестеро в женском разряде. Из дальнейшей борьбы выбыли Николай Давыденко и Мария Кириленко.
22 июня 2005 г., 17:56