NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Билялетдинов: "Вопрос о моем назначении решался на уровне Путина и Минниханова" Билялетдинов: "Вопрос о моем назначении решался на уровне Путина и Минниханова"
В четверг глава Татарстана Рустам Минниханов и генеральный директор ОАО "Татнефть" Шафагат Тахаутдинов чествовали главного тренера казанской хоккейный команды "Ак Барс" Зинэтулу Билялетдинова, покидающего свой пост.
23 июня 2011 г., 21:20
РФС внес поправки в дисциплинарный регламент после скандала в Самаре РФС внес поправки в дисциплинарный регламент после скандала в Самаре
Бюро исполкома РФС постановило внести изменения в дисциплинарный регламент, которые позволят Контрольно-дисциплинарному комитету в случае повторения подобных инцидентов наказывать команды проведением матчей без зрителей.
23 июня 2011 г., 20:55
Светлана Кузнецова вышла в третий круг Уимблдонского теннисного турнира Светлана Кузнецова вышла в третий круг Уимблдонского теннисного турнира
В матче второго круга посеянная под 12-м номером 25-летняя петербурженка в четверг достаточно легко сломила сопротивление румынки Александры Дулгеру, отдав ей лишь два гейма - 6:0, 6:2. Матч длился всего 47 минут.
23 июня 2011 г., 16:52
"Крылья Советов" опубликовали фото метателя банана, ему грозит тюремный срок "Крылья Советов" опубликовали фото метателя банана, ему грозит тюремный срок
РФС намерен обратится в компетентные органы с просьбой возбудить уголовное дело по факту хулиганства в отношении виновника инцидента по части 1 статьи 213 УК РФ "хулиганство", предусматривающей до пяти лет лишения свободы.
23 июня 2011 г., 15:27
ФИФА выявила убедительные свидетельства коррупции в своих рядах ФИФА выявила убедительные свидетельства коррупции в своих рядах
Международная федерация футбола выявила "всеобъемлющие и убедительные свидетельства" причастности экс-главы Азиатской конфедерации футбола Мохаммеда бин Хаммама и бывшего вице-президента ФИФА Джека Уорнера к коррупции.
23 июня 2011 г., 14:05
НХЛ раздала индивидуальные награды по итогам сезона НХЛ раздала индивидуальные награды по итогам сезона
Самым ценным игроком чемпионата НХЛ впервые в карьере признан 26-летний форвард "Анахайма" Кори Перри. Российский легионер "Детройта" Павел Дацюк оказался в числе номинантов на приз лучшему нападающему оборонительного плана.
23 июня 2011 г., 13:21
В Сети появилось новое ВИДЕО стычки Лазовича с бойцами ОМОН В Сети появилось новое ВИДЕО стычки Лазовича с бойцами ОМОН
Судя по новым кадрам, сотрудник ОМОНа все-таки коснулся сербского легионера футбольного клуба "Зенит" Данко Лазовича неким предметом. Скорее всего, это и был тот самый электрошокер, но сотрудники органов правопорядка это отрицают.
23 июня 2011 г., 12:24
Вера Звонарева выиграла второй матч на Уимблдоне Вера Звонарева выиграла второй матч на Уимблдоне
Третья ракетка мира Вера Звонарева с трудом оформила себе путевку в третий круг Уимблдонского теннисного турнира. В своем втором матче в Лондоне она в двух партиях взяла верх над соотечественницей Еленой Весниной.
23 июня 2011 г., 11:45
"Крылья Советов" объявили награду за поимку фаната, бросившего банан в Карлоса "Крылья Советов" объявили награду за поимку фаната, бросившего банан в Карлоса
Самарская полиция пока не нашла фаната, бросившего банан с трибун стадиона "Металлург" в легендарного бразильца Роберто Карлоса. Тем временем руководство клуба "Крылья Советов" своими силами пытается установить его личность.
23 июня 2011 г., 11:32
"Сантос" завоевал Кубок Либертадорес впервые со времен Пеле "Сантос" завоевал Кубок Либертадорес впервые со времен Пеле
Футбольный клуб "Сантос" из одноименного города в бразильском штате Сан-Паулу после 48-летнего перерыва выиграл самый престижный трофей Южной Америки - Кубок Либертадорес, являющийся аналогом европейской Лиги чемпионов.
23 июня 2011 г., 10:55
В Самаре болельщик заставил Роберто Карлоса сбежать с поля, бросив в него банан (ВИДЕО) В Самаре болельщик заставил Роберто Карлоса сбежать с поля, бросив в него банан (ВИДЕО)
В среду "Анжи" обыграл "Крылья Советов" со счетом 3:0. На 90-й минуте в бразильца бросили банан. Оскорбившись, он ушел на скамейку запасных и накрылся полотенцем. Успокаивали его товарищи по команде и болельщики. Руководство РФС обещает сурово наказать виновного.
23 июня 2011 г., 08:05
ЦСКА завершил первый круг лидером премьер-лиги ЦСКА завершил первый круг лидером премьер-лиги
В среду на футбольных полях страны состоялись матчи заключительного в первом круге 15-го тура чемпионата России среди команд премьер лиги. Московский ЦСКА взял верх над земляками из "Локомотива" и укрепил лидерство в турнире.
22 июня 2011 г., 22:14
РФС не стал наказывать "Спартак" матчем без зрителей РФС не стал наказывать "Спартак" матчем без зрителей
Московский "Спартак" избежал наказания в виде проведения матча без зрителей за инциденты в ходе столичного дерби 14-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" и отделался штрафом в 200 тысяч рублей. Вопрос о зрителях даже не поднимался.
22 июня 2011 г., 19:06
Воспитанник "Милана" разорвал контракт с "Рубином" и вернулся в Италию Воспитанник "Милана" разорвал контракт с "Рубином" и вернулся в Италию
Итальянский полузащитник казанского "Рубина" Валерио Бранди разорвал соглашение с клубом из-за многочисленных нарушений трудового договора. Бывший капитан молодежной команды "Милана" так и не смог пробиться в основной состав "Рубина".
22 июня 2011 г., 17:48
ОМОН полностью отрицает применение электрошока к футболисту "Зенита" ОМОН полностью отрицает применение электрошока к футболисту "Зенита"
Заявление клуба "Зенит" относительно действий нижегородского ОМОНа по отношению к футболисту Данко Лазовичу "на 100% не соответствует действительности", заявил командир отряда особого назначения ГУВД Владимир Кузоватов.
22 июня 2011 г., 16:27