NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

Стоичков объявил софийский ЦСКА банкротом Стоичков объявил софийский ЦСКА банкротом
Новый собственник и главный тренер софийского ЦСКА знаменитый в прошлом футболист Христо Стоичков объявил клуб банкротом. Если армейцы не смогут объединиться с другим клубом, то самая титулованная команда Болгарии может прекратить существование.
23 июня 2013 г., 18:38
Вандорн выиграл вторую гонку в Москве и вышел в лидеры Мировой серии Вандорн выиграл вторую гонку в Москве и вышел в лидеры Мировой серии
В воскресенье на автодроме Moscow Raceway прошла вторая гонка московского этапа Мировой серии "Рено". Как и в субботу на столичной трассе доминировал бельгиец Стоффель Вандорн. Он вновь взял поул, а затем и выиграл сам заезд. Благодаря дублю на московской трассе пилот Fortec вышел в лидеры чемпионата.
23 июня 2013 г., 17:16
В Сочи-2014 Уганда впервые будет представлена на зимней Олимпиаде В Сочи-2014 Уганда впервые будет представлена на зимней Олимпиаде
В Сочи в 2014 году Уганда впервые будет представлена на зимних Олимпийских играх. Первопроходцем этой жаркой африканской страны станет 20-летний сноубордист Бролин Маведже.
23 июня 2013 г., 15:58
"Милан" отказался от трансфера Карлоса Тевеса и покупает игрока ЦСКА "Милан" отказался от трансфера Карлоса Тевеса и покупает игрока ЦСКА
Руководство "Милана" отказалось от покупки нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса, предпочтя аргентинцу полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду,. Красно-черные в этом сезоне согласно регламенту могут подписать только одного футболиста, не являющегося гражданином ЕС и им может стать японский хавбек.
23 июня 2013 г., 14:47
Миллер признал, что Аршавин сам пришел проситься обратно в "Зенит" Миллер признал, что Аршавин сам пришел проситься обратно в "Зенит"
Экс-нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин сам обратился в "Зенит" с предложением вернуться с петербургский футбольный клуб, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер. Ожидается, что на днях состоится заключение контракта между 32-летним игроком и возглавляемым главным тренером Лучано Спаллетти "Зенитом".
23 июня 2013 г., 13:01
Игрок сборной Таити был гидом Торреса Игрок сборной Таити был гидом Торреса
Испанские журналисты выяснили, что форвард сборной Испании Фернандо Торрес был знаком с игроком сборной Таити Эфреном Аранедой до того, как вышел на поле в матче Кубка конфедераций. Аранеда, как выяснили корреспонденты Marca, был гидом Торреса и его супруги Олальи во время их медового месяца в 2007 году, проводя им экскурсии по островам Тихого океана.
23 июня 2013 г., 11:20
Тренер итальянской волейбольной сборной обвинил российского коллегу в оскорблениях Тренер итальянской волейбольной сборной обвинил российского коллегу в оскорблениях
Главный тренер сборной Италии по волейболу Мауро Берруто на пресс-конференции после матча Мировой лиги в Сургуте обвинил наставника россиян Андрея Воронкова в оскорблениях и заявил, что относится к нему без уважения. Встреча в субботу завершилась со счетом 3-2 в пользу сборной России.
23 июня 2013 г., 10:35
Бразилия победила Италию на Кубке Конфедераций Бразилия победила Италию на Кубке Конфедераций
В заключительном матче группового этапа Кубка Кофедераций в городе Салвадор хозяева турнира бразильцы победили итальянскую сборную со счетом 4:2. Дублем в составе пентакампионов отметился форвард "Флумененсе" Фред. В другом матче группы А Мексика победила Японию со счетом 2:1.
23 июня 2013 г., 10:04
Во время гонки "24 часа Ле-Мана" погиб пилот "Астон Мартина" Аллан Симонсен Во время гонки "24 часа Ле-Мана" погиб пилот "Астон Мартина" Аллан Симонсен
Пилот команды "Астон Мартин" датчанин Аллан Симонсен погиб в результате аварии во время знаменитого гоночного марафона "24 часа Ле-Мана". 34-летний гонщик стартовал с поул-позишн в своей категории GTE Am, однако уже на третьем круге дистанции не справился с управлением на одном из быстрых поворотов и врезался в отбойник.
23 июня 2013 г., 09:32
Елена Веснина выиграла турнир в Истбурне Елена Веснина выиграла турнир в Истбурне
Российская теннисистка Елена Веснина стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Истбурне с призовым фондом 614 тыс долларов. В финальном матче ей была повержена американка Джейми Хэмптон со счетом 6:2, 6:1.
23 июня 2013 г., 08:48
Ромарио и Масса поддержали протестующих против Кубка Конфедераций Ромарио и Масса поддержали протестующих против Кубка Конфедераций
Бывший нападающий сборной Бразилии Ромарио, в настоящее время являющийся конгрессменом, заявил, что настоящим президентом его страны является Международная федерация футбола (ФИФА). Также о поддержке протестующих против Кубка Конфедераций заявил гонщик "Формулы-1" Фелипе Масса.
22 июня 2013 г., 19:24
Кадыров обвинил УЕФА в дискриминации кавказских клубов Кадыров обвинил УЕФА в дискриминации кавказских клубов
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что решение УЕФА запретить "Анжи" играть еврокубковые матчи в Махачкале не имеет никакого отношения к футболу. По мнению чиновников УЕФА на Северном Кавказе небезопасно проводить матчи Лиги Европы.
22 июня 2013 г., 17:37
Гонку Мировой серии в Москве выиграл Вандорн, Алешин - 16-й Гонку Мировой серии в Москве выиграл Вандорн, Алешин - 16-й
Победителем субботней гонки Мировой серии "Рено" в Москве стал обладатель поула бельгиец Стоффель Вандорн. Вторую ступень подиума занял португалец Антонио Феликс да Кошта, третьим финишировал голландец Найджел Мелкер. Из четырех россиян никто набрать очков не сумел.
22 июня 2013 г., 16:06
Владислав Радимов: "Никто не может осуждать Денисова" Владислав Радимов: "Никто не может осуждать Денисова"
Бывший капитан "Зенита" Владислав Радимов пожелал удачи полузащитнику Игорю Денисову, перешедшему в "Анжи". По его словам, футболист сам сделал свой выбор, и осуждать его за это не стоит.
22 июня 2013 г., 15:14
"Реал" отдает "Малаге" за Иско 30 миллионов евро и Черышева "Реал" отдает "Малаге" за Иско 30 миллионов евро и Черышева
Мадридский "Реал" и "Малага" согласовали переход футболиста Иско в стан "Королевского клуба", сообщает AS. "Сливочные" заплатят за трансфер лучшего молодого игрока Европы 2012 года 30 миллионов евро. В обратном направлении может проследовать российский игрок "Реала" Денис Черышев.
22 июня 2013 г., 13:59