NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Хэмилтон выиграл Гран-при Франции и упрочил свое лидерство в сезоне "Формулы-1" Хэмилтон выиграл Гран-при Франции и упрочил свое лидерство в сезоне "Формулы-1"
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил на восьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Франции. Теперь в активе лидера сезона 187 очков. На втором месте располагается финн Валттери Боттас, который сегодня финишировал вторым.
23 июня 2019 г., 18:12
Грузинские футболисты вышли на матчи с антироссийскими лозунгами, среди них были уроженцы Москвы Грузинские футболисты вышли на матчи с антироссийскими лозунгами, среди них были уроженцы Москвы
Футболисты трех грузинских клубов вышли на матчи 19-го тура национального чемпионата в футболках с антироссийскими лозунгами. Акцию провели игроки "Торпедо" из Кутаиси, тбилисского "Локомотива" и "Рустави". Среди протестующий оказались два футболиста, которые родились в Москве.
23 июня 2019 г., 15:43
Шестилетний сын Евгения Плющенко исполнил двойной сальхов (ВИДЕО) Шестилетний сын Евгения Плющенко исполнил двойной сальхов (ВИДЕО)
В японском Саппоро состоялось очередное шоу "Fantasy on Ice", в котором традиционно приняли участие именитые спортсмены прошлого и сильнейшие действующие фигуристы. Приятных сюрпризов хватало: сын Евгения Плющенко всвоей программе исполнил двойной сальхов.
23 июня 2019 г., 14:15
У боксера Усика появился статус обязательного претендента на пояс WBO в супертяжелом весе У боксера Усика появился статус обязательного претендента на пояс WBO в супертяжелом весе
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик назначен обязательным претендентом на бой за титул Всемирной боксерской организации в супертяжелом весе. Сейчас пояс принадлежит мексиканцу Энди Руису, который сенсационно поколотил британца Энтони Джошуа.
23 июня 2019 г., 13:03
Самый титулованный футболист в истории решил покинуть "Пари Сен-Жермен" Самый титулованный футболист в истории решил покинуть "Пари Сен-Жермен"
Бразильский защитник Дани Алвес, который в своей карьере в общей сложности выиграл 42 трофея, объявил о своем уходе из французского клуба "Пари Сен-Жермен". Футболист становился трехкратным победителем Лиги чемпионов и четырехкратным обладателем Суперкубка УЕФА.
23 июня 2019 г., 12:23
Артем Лобов в поединке на голых кулаках победил экс-чемпиона мира по боксу Артем Лобов в поединке на голых кулаках победил экс-чемпиона мира по боксу
На турнире Bare Knuckle FC во Флориде россиянин Артем Лобов в бою на голых кулаках оказался убедительнее бывшего чемпиона мира по боксу среди профессионалов в двух весовым категориях американца Пола Малиньяджи. После пяти раундов судьи единогласно отдали победу 32-летнему Лобову.
23 июня 2019 г., 11:11
Волейбольная сборная России перед встречей с Бразилией не оставила шансов болгарам Волейбольная сборная России перед встречей с Бразилией не оставила шансов болгарам
В бразильской Куябе волейболисты сборной России со счетом 3:0 (25:20, 25:20, 25:21) обыграли команду Болгарии в матче предварительного раунда Лиги наций. В следующем матче нашему коллективу предстоит встреча с бразильцами, которые в турнирной таблице располагаются выше нас.
23 июня 2019 г., 10:17
Бразильцы отправили пять безответных мячей в ворота перуанцев и вышли в плей-офф Кубка Америки Бразильцы отправили пять безответных мячей в ворота перуанцев и вышли в плей-офф Кубка Америки
В Сан-Паулу футболисты сборной Бразилии со счетом 5:0 обыграли команду Перу в заключительном матче группового этапа и с первого места вышли в плей-офф Кубка Америки, который проходит на их родине. Из квартета А в следующую стадию также прошли венесуэльцы.
23 июня 2019 г., 09:11
"Торпедо" в дебютном матче тренера Игнашевича разгромило старейший клуб мира "Торпедо" в дебютном матче тренера Игнашевича разгромило старейший клуб мира
На столичном стадионе имени Эдуарда Стрельцова московское "Торпедо" со счетом 5:0 разгромило "Шеффилд". Английский клуб, основанный в 1857 году, является старейшим клубом мира. В настоящее время команда выступает в восьмом по силе дивизионе чемпионата Англии.
23 июня 2019 г., 08:21
Даниил Медведев не смог пробиться в финал лондонского турнира Даниил Медведев не смог пробиться в финал лондонского турнира
Российский теннисист Даниил Медведев не смог пробиться в финал престижного лондонского турнира, призовой фонд которого превышает два миллиона евро. 23-летний россиянин в полуфинальном поединке уступил французу Жилю Симону со счетом 7:6, 4:6, 3:6.
22 июня 2019 г., 18:23
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Франции Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Франции
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации восьмого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Франции. Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят занял 16-е место.
22 июня 2019 г., 17:27
24 российских баскетболиста начнут подготовку к Кубку мира 24 российских баскетболиста начнут подготовку к Кубку мира
Тренерский штаб мужской сборной России по баскетболу огласил список игроков, вызванных для участия в тренировочном сборе перед Кубком мира. Основной сбор команды начнется 22 июля на базе в подмосковном Новогорске. Всего на тренировочный сбор было вызвано 24 баскетболиста.
22 июня 2019 г., 15:08
Первое золото Европейских игр выиграли российские стрелки Бацарашкина и Черноусов Первое золото Европейских игр выиграли российские стрелки Бацарашкина и Черноусов
Российские спортсмены Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов выиграли золотые медали в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 м в миксте на II Европейских играх, которые проходят в Минске. В финале россияне стреляли точнее сербского дуэта - 17:9.
22 июня 2019 г., 14:34
Бразилец провалил допинг-тест перед дебютом в Абсолютном бойцовском чемпионате Бразилец провалил допинг-тест перед дебютом в Абсолютном бойцовском чемпионате
Бразильский боец смешанного стиля Бруно Силва провалил допинг-тест перед дебютом в Абсолютном бойцовском чемпионате. Спортсмен известен российским болельщикам благодаря победе нокаутом над Александром Шлеменко, которую он одержал год назад.
22 июня 2019 г., 13:21
"Крылья Советов" решили отказаться от услуг Александра Самедова "Крылья Советов" решили отказаться от услуг Александра Самедова
Генеральный директор футбольного клуба "Крылья Советов" Виталий Шашков дал понять, что 34-летний полузащитник Александр Самедов не будет играть в самарской команде в новом сезоне. Причины, из-за которых контракт с футболистом не будет продлен, пока не называются.
22 июня 2019 г., 11:55